Дубликаты не найдены

+52
Причем тут тег уркаина?
раскрыть ветку 3
+27
Яростно плюсую))))
раскрыть ветку 1
+1
Жаль, что они не на Киев летели...
+7
Я Донецкий парень, я поддерживаю ДНР. Отвечу на твой вопрос, зачем тег Украина, это звучит как насмешка... Мы тут все очень обеспокоены и все интересуемся тем что происходит в Украине, поэтому заходя на Pikabu я всегда захожу в тег "Украина" и смотрю все новые посты что бы услышать нормальные мнения и сомнения о том ужасе что происходит тут у нас. Поэтому я поддерживаю авторов которые пишут тег "Украина" даже в уже Русском Крыму.
+32
Когда вы угомонитесь? Это репетиция парада!
Это не штурмовики и не истребители - похожи на бомбардировщики. Вот кого ему бомбить? Где линия фронта с укреплениями?
раскрыть ветку 15
+13
Скорее Десантные ил-76)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
Да, похож больше на ИЛ.
Вот силуэт ТУ-95
раскрыть ветку 2
+7
Вот же
раскрыть ветку 3
+3
там после бомбежки сложнее пройти будет) Сейчас перепрыгнуть можно)
раскрыть ветку 2
+3
Особенно стратегами бомбить. Силуэт Ту-95 напоминает.
раскрыть ветку 3
+7
у 95ого размах крыла побольше да и физюляж потоньше)
0
Если это ту-95 , то я балерина со своим животом.
раскрыть ветку 1
+2
Это десантные самолёты.
раскрыть ветку 1
+1
Точнее транспортные. Бывают различных модификаций, в том числе и десантные.
0
Ну, 10 штук Улыбаек. Думаешь, ради парада столько бы пригнали?
+9
Удивительно. Ведь там военный аэродром ВС РФ.
+8
Если это подготовка к параду, то ничего особенного. Но! Если это не подготовка к параду, то хватит палить контору...
раскрыть ветку 1
0
это подготовка к параду, они летают целый день кругами, взлетают с аэродрома "НИТКА" под Саками.
+4
У самолетов особенность - взлетать с аэродромов
+1
Сегодня над Севастополем наблюдал в боевом построении 4 мига наверное) К параду готовятся носились над городом минут 5-10 :) Красивый у нас парад, чувствую, будет)
+1
Я из Севастополя, сегодня в районе 5 вечера Стрижи и Витязи репетировали
0
Я из Симферополя . Летели Ту-95
раскрыть ветку 1
+1
В Симферополе наверно всё же к параду готовят их
0
видел час назад их над поселком в 40 км от симфа. красиво пошли, и ту 95 были, несколько десантных самолетов , 2 топливозаправщика, ту 22 походу тоже был, куча истребителей, походу к параду готовятся ибо одно звено истребителей в цветах триколора российского было, синхронно шли
0
В Евпатории видел как пролетал истребитель, брат сегодня же видел еще 3 самолета(не уточнил каких)
0
вот жопа.. над Москвой тоже пролетали. Пора сгребать сухарики в мешок, или подождать еще дней шесть?
=)
0
Я с Крыма, видел сегодня, штук 40 пролетело.
0
ну у нас в россии тоже летают и самолеты и вертолеты, че..
0
И что?
В небе над Москвой уже дважды было замечено 69 самолетов. И 9 мая тоже ожидаются
0
Над Михайловко (волгоградская область) пролетали, сфоткался всех - 13 штук, сейчас в отдельном посте выложу ... Были и ту160 и ту 95, и дозаправщики
-12
кстати все эти темы с публикациями инфы типа этой на статью тянут....если я не ошибаюсь..так что теги МОЕ сочень нужны..
раскрыть ветку 10
+5
Какую статью? Человек констатировал факт - самолёты.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: