Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Красноярске застройщик-депутат обманул тысячу дольщиков

В Красноярске тысяча человек требуют от местного депутата своих квартир. Народный избранник, а по совместительству и директор строительной фирмы вот уже год не хочет передавать дольщикам их законное жилье.


Застройщик ООО ПСК "Союз" и его владелец Туров Юрий Васильевич творят настоящий беспредел. Он крутит как хочет всю местную власть, сам являясь депутатом Края. Уже достучались до ВГТРК федерального, потому что местное ТВ отказывало по причине давления местной власти.


А сам господин Туров отрубил свет в своей вотчине, на Ботанической, ровно на время эфира.

P.S. Видео, кстати, наполнено интересными моментами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

у корреспондента выдержка, у меня аж рука уже бы пошла навстречу этому неприятному лицу

раскрыть ветку (16)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он же не бессмертный...

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да походу депутат бессмертный. Одно дело - хамить мелкому местному писаке, другое - хамить на камеру журналисту России 24.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А что ему будет-то? Как максимум посидит полгода дома под арестом, а потом- амнистия или "коррекция личности" в колонии и досрочное освобождение.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, это депутат регионального уровня, его и посадят за милу душу не дома и не на полгода, раз уж на федеральном канале за него взялись.

Во-вторых, его лишат мандата и, если уж прокуратура захочет повеселиться, у него не то, что имущество отнимут, у него говно из жопы вытрясут и заставят объяснять, что оно делало в его жопе.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот депутат стрелял по плотам с людьми со своей загородной резиденции, которую в сюжете с высоты снимали. Объяснял свои действия тем что это его земля, а они (люди) ему мешают.
Ничего ему за это не было.
Насчёт этого дома он энергетиков шантажировал - если подадите в суд то получите тысячу дольщиков без крыши над головой.
Ему мягко говоря похуй на людей и их проблемы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему мягко говоря похуй на людей и их проблемы

Ему было похуй на людей и их проблемы

Если СМИ такого уровня захочет его раскатать, будет очень весело, поверь мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему было похуй на людей и их проблемы

Судя по сюжету ему и сейчас глубоко насрать на людей и журналистов, "такого" они уровня или не такого.

Никто его не раскатает, иначе бы уже давно это сделали. Его даже из гор совета исключить зассали из-за несвоевременной подачи декларации.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим.

14
Автор поста оценил этот комментарий

90-ые закончились только в программе Киселёва.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда поражаюсь логике пикабу)

По сути, одна и та же мысль, но у одного коммента +16, а у другого -4.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо важна не только сама мысль, но и форма, в которой она подаётся.

Пример: можно подойти к понравившейся девушке и сказать: "У тебя красивые глаза, красивый топик, пойдём потрахаемся",

а можно так:

"Я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты,

Как мимолётное видение, как гений чистой красоты..."


Как думаешь, кого ждёт успех, а кого оплеуха?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогия совершенно не к месту. Не передёргивай.

Да, у golHom'а более развёрнутый коммент, но он не входит в противоречие с комментом ODLO.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дорогой. Отстоял меня :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что неприятное лицо по ту сторону монитора

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку