Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Красноярске застройщик-депутат обманул тысячу дольщиков

В Красноярске тысяча человек требуют от местного депутата своих квартир. Народный избранник, а по совместительству и директор строительной фирмы вот уже год не хочет передавать дольщикам их законное жилье.


Застройщик ООО ПСК "Союз" и его владелец Туров Юрий Васильевич творят настоящий беспредел. Он крутит как хочет всю местную власть, сам являясь депутатом Края. Уже достучались до ВГТРК федерального, потому что местное ТВ отказывало по причине давления местной власти.


А сам господин Туров отрубил свет в своей вотчине, на Ботанической, ровно на время эфира.

P.S. Видео, кстати, наполнено интересными моментами.

151
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: вообще этот мужик интересный. В 2012 году директор ПСК «Союз» Юрий Туров расстрелял плоты отдыхающих на Мане. Бизнесмен ведет себя вызывающе и незаконно, прогоняя отдыхающих со "своей" земли.

http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/197531-direktor-psk-soyu...

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще про сынка его никто не пишет. Не менее интересная личность.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты напиши 😉
показать ответы
293
Автор поста оценил этот комментарий
тысячу дольщиков

сколько раз было говорено - не берите долевую в России, наебут, выебут и еще должен останешься.


Народный избранник, а по совместительству и директор строительной фирмы вот уже год

А вообще, редкостная мразь.

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, таких мразей очень много развелось

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Я себя при путине очень хорошо себя чувствую, поэтому я поддерживаю морально тех людей которые поддерживают Путина.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя при путине очень хорошо себя чувствую

Ну, хоть кто-то себя при нём хорошо чувствует... Рад за тебя.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

у корреспондента выдержка, у меня аж рука уже бы пошла навстречу этому неприятному лицу

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он же не бессмертный...

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро о 90х будем с теплой тоской вспоминать....Тогда таких уебков хоть наказывали...

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь их "выбираем"

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро о 90х будем с теплой тоской вспоминать....Тогда таких уебков хоть наказывали...

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Совпадение ли..?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в Калуге тоже такой слуга народа проживает)...

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Такие слуги народа живут в городе N

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я для себя давно уже решил, если ни на кого не надеешься, кроме как на себя, то будешь намного лучше жить нежели если от кого-то будешь зависеть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мы все от власти зависим

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, интересный момент в следующем, дольщики решили сэкономить, вложились, но их кинули. Если бы они купили уже готовое жилье, их бы никто не кинул, но платить больше. Я считаю о риске они знали. Да этот депутат очень плохой дядька, прям айайай, да его нужно судить за мошенничество (если таковой факт имеет место быть, а не банально что он деньги считать не умеет). Но писать что это из-за того что во власти жулики, это я считаю очень не правильно. Пишите что это случается из-за того что лох сам таким деньги несёт. Из-за того что народ не может банально все просчитать и проверить. Не хочет больше зарабатывать, развиваться. Такие элементы никогда не появятся в среде где есть думающие и адекватные люди. А вот наша среда для них рай. Так что не вините этого чиновника, он конечно полная дичь, но народ еще хуже. Я думаю народ заслуживает тех депутатов которые сейчас работают. Заслуживает из-за своего бездействия, банальной грамотности.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вата

5
Автор поста оценил этот комментарий

Система до крайности централизована. Все поставлены, все лояльны, все знают кто за и рядом с ними стоят, поэтому и позволяют себе подобное. Когда человек имеет возможность грести под себя и знает что вряд ли кто его накажет, это превращается в нечто подобное.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитарный режим, что тут скажешь…
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

но по телевизору говорят, что мы имеем всех

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По телевизору другое и не скажут
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что никаких реальных рецептов/планов по развитию страны у него нет (я и не говорю что они есть у текущей власти). разговоры о коррупции это конечно хорошо, даже слышал что он много кого засудил. но когда он взойдет на трон, у него возникнет ряд проблем:
- как вести внешнюю политику, если у тебя нет опыта в этом? причем в тот момент, пока мы воюем в сирии и не очень понятно что будет после нее. мне почему кажется что он ее сольет и уступит америкосам, попутно убедив нас что там коррупция и война нам не нужна. казалось бы да и хер с ней, тысячу лет они там с друг другом воюют, ничего это не изменит. а если этих уродов к нам закинут? будем утюжить свою страну своими же ВС, как это делает Сирия?
- что он будет делать с Кадыровым? мне кажется, всем и так понятно, почему он там посажен, и почему его не меняют на кого то другого. он просто затычка, которую если убрать начнется очередная резня. Навальный со всей принципиальностью может сказать а иди ка ты нахуй браток, коррупционер ссаный и все, понеслась. Диванные войска становятся резко реальными - дружно идем восстанавливать порядок!
- есно за Навальным никто не стоит, он сам себе политик и у него есть тысяча верных помощников, которым постоянно скидывают деньги наши граждане. Да, и в живых он именно по этому. Мы же за него горой! (на словах особенно) То что его могут хлопнуть как немцова парочка бородачей но почему то еще не сделали этого, никого не смущает? За ним стоят представители все такой же буржуазии, у которых свои интересы относительно нашего государственного пирога. Это если провести аналогию с мощнейшими странами накануне первой мировой - все хотят "жрать" и знают что сейчас будет пир. вопрос кто будет подан на блюде?
- какая у него идеологическая основа? любой может напиздеть о том, что мол всем мужикам по бабе и каждой бабе по мужику. за все хорошее, против всего плохого. я например ничего нового не увидел в его речах - обычный предвыборный бред, который ВНЕЗАПНО несут все кто участвует в предвыборной гонке, зато потом нихуя не могут за него ответить.
- меня напрягают его контакты с америкой (его в каком то ресторане спалили, однако лиц не показали, что очень забавно). ничего не имею против союзничества и всего такого, но я не уверен что у них там разговор о том, какие классные сосисочки им поднесли. нужно понимать кто здесь гегемон и чего он хочет)
резюмируя вышесказанное - я не вижу его как президента, по крайней мере годного.
это аналог ельцина, только не бухающего. иначе мне не очень понятно, почему его так положительно освещают в западной прессе
https://www.washingtonpost.com/world/europe/despite-kremlins...
сми конечно же там самые независимые и отражают истинной мнение всевозможных журналистов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, какая-никакая политическая программа у него есть (см. его сайт)
Если страшно за страну после его прихода к власти — ИМПИЧМЕНТ. Не понравится народу — проведут эту процедуру, да и ЕдРо этому очень хорошо поможет.
Так что если страшно, то можно лишь попробовать. Не понравится — выгонят его из страны или зашлют куда. Но так, как сейчас, это всё продолжаться не может.
P.S. Аргумент про связи с какими-то странами — вообще ничто.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тут столько комментариев уже написал. Сколько за это тебе платят? Или просто мозг ватный?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тyт Сербия? А в Красноярске да, я много раз был. Т.к. сам живy рядом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понял, каким боком тут Сербия :D
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще из другого города и страны, меня это просто задевает морально, припекает. Представь, тебя кинули на квартиру и шлют нахуй, а ты как осёл с плакатиками по улице ходишь и кричишь речёвки. Охуенно адекватные действия)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать, что митинги недейственны? Очень даже. СМИ услышат, люди посмотрят, скандал разрастётся, что-то, да изменится в лучшую сторону

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

2
Автор поста оценил этот комментарий

или такой же пиздюк только из другого клана? имхо, в президенты его нельзя, но в парламент уже норм вариант.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы?
показать ответы