11

В Красноярске дети на катке подожгли своего друга

Происходящее сняли на видео и опубликовали в соцсетях.

Школьники пронесли на каток бензин и огнетушитель. На видео видно, как один из них обливает спину другого жидкостью и поджигает. Вспыхнувшего подростка сразу же начинают тушить из огнетушителя, но с первого раза погасить пламя не удается.

«Зрелище было шокирующее, когда на человеке сгорела вся одежда. После чего обгоревший парень побежал, перепрыгнул через забор стадиона «Рассвет» и убежал на коньках в неизвестном направлении», — рассказал очевидец телеканалу «7 канал Красноярск».

Администрация стадиона говорит, что знакома с этой компанией школьников: они регулярно хамят сотрудникам, конфликтуют с другими посетителями.

Полицейские проведут проверку по факту публикации видеоролика.

Дубликаты не найдены

+8

Обычно когда я говорю что малолетки нынче пизданутые , многие начинают шипеть что типа я никуя не понимаю , разница поколений , нас тоже в своё время считали пизданутыми , от части это конечно так , но уровень пизданутости некоторых представителей молодёжи иногда поражает .

раскрыть ветку 1
+4

а я согласен с вами

+5

Сомневаюсь, что это всё ради воровства коньков, но вдруг...

раскрыть ветку 1
0

Он по пути паспорт свой забрал,который в залог оставлял.

+1
Убежал на коньках в неизвестном направлении...
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

так этож новый, как его там #челендж! подожги себя или друга и будь первым в инстаграме сорвав лайков.

+1

Ебанутые создания... Нет слов.

+1

Пиздец, дебилы. Хоть бы валять его начали, чтобы потушить!

0

ЗАПРЕТИТЬ ОГНЕТУШИТЕЛИ, КОНЬКИ И БЕНЗИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
А как правильно пишется ДОЛБОЕБЫ? Или ДАЛБАЕБЫ??
0

Он, наверное, тоже баяны постил.

@moderator

https://pikabu.ru/story/v_krasnoyarske_podrostki_na_katke_po...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: