В Краснодаре ты научишься различать 50 оттенков красного....

В Краснодаре ты научишься различать 50 оттенков красного.... Краснодар, Пробки

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто пробовал построить город в простую вафельку в Cities: Skylines, тот знает что это гиблая затея :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вафельницу надо разгружать с помощью шоссе по середине

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А нифига. Я строил шестиполосные дорогикаждой третьей улицей, и старался делать не вафельницу, а прямоугольные кварталы с соотношением сторон 1:2, 1:3, 1:5 даже 1:10, но это не помогало. Даже грузовые вокзалы старался переносить и в край города, и в центр, и в промзону, но все равно на этапе в 100к жителей пробки становятся болезнью. И это с обилием подземной сети шоссе под городом, с выездами на внешние шоссе, бесплатного общественного транспорта, кучей автобусов и метро.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ща новый город начал, первым делом забабахал мегасеть магистралей и общ. транспорта, на которую буду нанизывать районы, посмотрим что получится)


Комп, правда, слабоват - после 500 тысяч жителей симуляция мееееедленная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня после 100 тыс. прирост бюджета почему-то прекращается. Хотя и налоги поднимал, и политики применял. Потом короче развлекался тем, что строил маленькие аккуратные города, в которых есть все. Правда, давно не играл.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё и ограничились почти одними 2-4-полосными дорогами, это вообще пздц

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и кучей авто, которые на них припаркованы по обеим сторонам, да так, что на двусторонней улице еле-еле одна может протиснуться между парковщиков.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Так там и квартальчики маленькие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку