В Краснодаре ты научишься различать 50 оттенков красного....

В Краснодаре ты научишься различать 50 оттенков красного.... Краснодар, Пробки

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Начать можно с того, чтобы сделать в городе платные парковки. Их почти нет.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что????? Где не встанешь - везде паркомат.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй не платить. Известен кому-нибудь хотя бы один случай получения штрафа? Платные парковки - фикция, пока не будет наказания за неоплату.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Житель Краснодара. И да, мне приходил штраф 1000 Рублей от административной комиссии западного внутригородского округа. В квитанции содержалась фотка машины, мой адрес и МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ну и другие персональные данные.

Пс: было примерно 2 года назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диво дивное. Если штрафы приходят как тогда объяснить тот факт, что на открытой парковке (которая без шлагбаума) мест нет никогда, а на закрытых мест всегда валом, кроме той, что на гале, где уже давно нужно поднять цену хотя бы до 50-ти рублей.?
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое подозрение, что эти паркоматы - по большей части жесточайшее наебалово.
Ладно парковки, которые закрыты шлагбаумами, так паркоматы какого-то черта стоят на самых обычных парковках-карманах. Ни наблюдения, ни фиксирования въезда-выезда на парковку. Просто кто-то приехал к такой парковке, воткнул там паркомат: "Платите мне! Патаму чта!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, все легально. Знаки, разметка - все в наличии. Другой вопрос, что можно не платить и ничего за это не будет, чем все и пользуются.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати узнавал данный вопрос - по городу ездит авто с фотофиксацией номеров, потом автоматика сводит данные из паркомата по оплате парковки и данные с этих авто-регистраторов. Если не сошлось - приходит штраф.


Их называют мобильные центры фиксации нарушений городской парковки в администрации :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю все понимают как это работает в теории. Мой же вопрос был о том, сколько раз вы видели своими глазами этот автомобиль? За без малого 5 лет, что я тут живу, я видел его только 1 раз. Информацию о количестве выписанных штрафов мэрия не публикует. Я предполагаю, потому что выписывается их 100 штук в год.


Я повторюсь, платной парковки в Краснодаре почти нет, т.к. если за платное можно безболезненно не платить, оно автоматически становится бесплатным. Бесплатной парковки в центре мегаполиса быть не должно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку