Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 11 месяцев назад
+10
Херасе у вас Манхеттен
+6
Зато регулярно от пикабушников посты,мол,живу на Севере,/ в Сибири купил квартиру в Краснодаре. Подскажите, че и как.
раскрыть ветку 1
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Капает легкий дождик...

Иллюстрация к комментарию
+5

Там где красный переходит в чёрный, лучше вообще за пару кварталов не подъезжать.

+5

Побольше 20-этажных муравейников на такую дохлую инфраструктуру, и вообще збс будет!

раскрыть ветку 11
+6
раскрыть ветку 2
-1

Пфф. Работаю в центре, живу на фестивальном. Хожу на работу/с работы пешком. Даже до перекрытия Тургенева, я шел по времени одинаково с автобусом (т. к. я срезал по второстепенным улицам). А сейчас так вообще быстрее, так как все автобусы едут по этим самым второстепенным улочкам... ну как едут... стоят.

раскрыть ветку 1
0

Это уже не остановить, как и прогресс..

раскрыть ветку 7
+1

Влёгкую можно остановить, приняв локальный закон, ограничивающий этажность.

0

Ещё как остановить. Прост сделать нормальную инфраструктуру общественного транспорта, велосипедные дорожки, и уменьшить количество парковок.

0

Это не имеет отношения к прогрессу.

0

Запретить выезжать а/с четным регистрационным знаком по нечётным дням месяца, а а/м с нечётным - по четным. Машин убавится в два раза.

Шутка...

раскрыть ветку 3
+2
Это какая то вафельница.
раскрыть ветку 3
+4
Это не вафельница, это дебилизм наших местных градоначальников, затеявших капремонт ключевых дорог одновременно везде. И без того было печально, а как сезон отпусков закончился и народ в город вернулся, совсем печаль .
раскрыть ветку 2
+1

Были проездом в отпуске, в яндекс-навигаторе в разговорчиках каждый третий комментарий был - достали отдыхающие, из-за них все пробки.

раскрыть ветку 1
+2
Бывал я в краснодаре. Это не город, это жопа. Если летите туда или оттуда, смотрите ранние рейсы. Часов до 8 утра, потом пиздец.
раскрыть ветку 1
0

Ща улицу Тургенева перекрыли...

Теперь круглые сутки пиздец

+1

Кто пробовал построить город в простую вафельку в Cities: Skylines, тот знает что это гиблая затея :)

раскрыть ветку 8
0

Потому что вафельницу надо разгружать с помощью шоссе по середине

раскрыть ветку 3
0

А нифига. Я строил шестиполосные дорогикаждой третьей улицей, и старался делать не вафельницу, а прямоугольные кварталы с соотношением сторон 1:2, 1:3, 1:5 даже 1:10, но это не помогало. Даже грузовые вокзалы старался переносить и в край города, и в центр, и в промзону, но все равно на этапе в 100к жителей пробки становятся болезнью. И это с обилием подземной сети шоссе под городом, с выездами на внешние шоссе, бесплатного общественного транспорта, кучей автобусов и метро.

раскрыть ветку 2
0

Тут ещё и ограничились почти одними 2-4-полосными дорогами, это вообще пздц

раскрыть ветку 3
0

Ага, и кучей авто, которые на них припаркованы по обеим сторонам, да так, что на двусторонней улице еле-еле одна может протиснуться между парковщиков.

0
0

Так там и квартальчики маленькие

+1
Реально начинаю задумываться о том чтобы переехать за черту города. Это пздц.
раскрыть ветку 16
+5

Ну вот я живу за городом. И что? Всё равно, каждый день езжу на работу.

раскрыть ветку 8
0

Работать надо за городом. Утром и вечером пробки в другую сторону. Каеф

раскрыть ветку 1
0
Живу в юбилейном, работаю в районе российской/ягодина. Каждое утро 22 км ада в одну сторону)
раскрыть ветку 5
+1

Я на велосипеде одно время ездил, невозможно вечером добраться домой на машине. А на велике, нормально

раскрыть ветку 5
+1
Ага, пока снег не выпал
раскрыть ветку 4
0

Живу в Елизаветке, когда выбираюсь в город пользуюсь исключительно трамваем. За мин 40 добираюсь в другую часть города, куда нужно. Жизнь прекрасна, если знать каким транспортом пользоваться.

0

в час пик в Париже гляньте пробки)) или в Лос-Анджелесе

0
Иллюстрация к комментарию
0

Гости из Краснодара, красноармейцы и тд

0

На работу доезжаю за 45 минут, с работы еду 2 часа (не считая 15 мин пешком от остановки). Это кошмар:(

0
А в дождик и все 10
-2
Начать можно с того, чтобы сделать в городе платные парковки. Их почти нет.
раскрыть ветку 8
+5
Что????? Где не встанешь - везде паркомат.
раскрыть ветку 7
+1

Попробуй не платить. Известен кому-нибудь хотя бы один случай получения штрафа? Платные парковки - фикция, пока не будет наказания за неоплату.

раскрыть ветку 2
0

Есть такое подозрение, что эти паркоматы - по большей части жесточайшее наебалово.
Ладно парковки, которые закрыты шлагбаумами, так паркоматы какого-то черта стоят на самых обычных парковках-карманах. Ни наблюдения, ни фиксирования въезда-выезда на парковку. Просто кто-то приехал к такой парковке, воткнул там паркомат: "Платите мне! Патаму чта!"

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: