Дубликаты не найдены

+258
Момент трагедии зафиксировала камера видео-наблюдения. Пара переходила дорогу по «зебре». В этот момент по улице Красной мчалась «десятка», машина на полной скорости сбила людей.

С места происшествия виновник ДТП скрылся. Его задержали через несколько минут. Он пояснил, что ехал из ночного клуба.

— Ехал на автомобиле в пьяном состоянии, загляделся на щиток прибора, поднял голову, не заметил, как люди переходят дорогу, и сбил.

Скорая помощь доставила пострадавших в больницу. Девушку спасти не удалось. У 22-летнего парня повреждена нога.

Сейчас виновник аварии дает показания. В момент задержания у него отсутствовали паспорт и водительское удостоверение. Известно, что ранее он был судим.
раскрыть ветку 215
+575
Иногда я жалею что в этой стране нет расстрела. Для некоторых он был бы к лицу.
раскрыть ветку 200
+305
Иногда я жалею что в этой стране нет СТРАНЫ
раскрыть ветку 71
+188
а медный бык,видите ли,негуманный
раскрыть ветку 27
+108
а я иногда жалею, что живя в реалиях нашей страны, люди переходя даже по правилам дорогу, не смотрят по сторонам!!! Парень не уберёг девушку, башкой крутить надо на пешеходном переходе во все стороны.
раскрыть ветку 89
+12
Иногда я жалею что в этой странне, менты такие га...ны.
Урода надо было к клетке держать уже давно, а не права продавать.
+5
Зачем расстрел? Такую кучу биологического материала лучше учёным под опыты отдать.
+5
водила без сомнений виновен, но пешеходы слепые глухие инвалиды?
+2
Не к лицу, а к стенке!
0
К голове :D
0
Немного пафосно, но ты прав(
0
Для некоторых он был бы в лицо!
0
Если бы я был этим парнем, за свою девушку расстрел бы этому мудаку устроил сам! Он ведь ее не то чтобы оскорбил или ударил, он ее убил хоть плять и ненамеренно! Я прям пздц разозлился с этой гифки, парня жалко, девушку так потерять..
0
К лицу мало. Надо и остальные части тела не забывать.
0
Следующие слова ничего не оправдывают, но все же.
А вдруг такое и с тобой. Не в плане "бухой на дороге", а что-то, что приведет по неосторожности к смерти кого-либо.
+35
Девушку жалко очень
+28
Последний раз обнялись, и.... :(
раскрыть ветку 3
+1
Пардон за черноту, но всё же, аккуратней с желанием "умереть в один день с.."
раскрыть ветку 2
+9
Извиняюсь,что под топом,но в Тольятти в 7.00 утра сегодня тоже произошло ДТП на пешеходке. И тоже с участием "десятки" ( вот совпадение). Женщина переходила улицу Свердлова по зебре, 2 авто ее пропустили а в третьем ряду, по полосе для общ. транспорта, летела "десятка" . Все произошло в считанные секунды... Вот шел человек на работу или по другим делам, о чем то думал, строил планы на день... А кто-то,блять, "пьяный с клуба".....
раскрыть ветку 1
0
но десятка и пятнашка совершенно разные машины... да и сбитые люди напешеходке, да тем более на 3х полосной-нередкость... батя работает в полиции, в небольшом посёлке нашем происшествий ооочень много. что и говорить о крупных городах да и о стране в целом.
+4
какие нахуй показания ,сразу сажать даже не спрашивая!
раскрыть ветку 1
0
Я запамятовал, а ну нас всё еще правовое государство? Или мы уже при царе живём?
+1
А почему не сказано, что водитель хач? было бы не 554 плюса, а 3 тысячи
+1
И вот как мне теперь свою любимую через дорогу переводить.... Мне такое иногда снится, я не могу спать теперь. Поэтому я и не пью.
+1
Присмотрелся к видео, девченка в красной куртке (2я справа) заметила водителя и дала деру в перед. Я ни кого не пытаюсь оправдать, просто сбитые пешеходы могли подумать "мол подождет, притормозит,я же иду" - частенько и из-за таких рассуждений народ сбивают тоже.
0
О боже, вот смотришь на подобное и думаешь "Хуй с ним с этим бандитом, его хоть расстрелять, хоть посадить. Погибших не вернуть... Девушка молодая и парень((((((((((("
:*(
0
В Липецке произошло аналогичное ДТП
http://www.youtube.com/watch?v=Sz7ut23ffh4
Сбил двух рабочих, которые наносили дорожную разметку, и свалил с места преступления.
+127
А почему они не смотрят по сторонам, переходя дорогу?

P.S. Водитель, ясное дело, мудак
раскрыть ветку 35
+83
а ещё очень интересует как можно было до последнего момента не слышать машину несущеюся на такой скорости ночью?
раскрыть ветку 1
+72
Имхо, они тоже были пьяны. По видео это тоже заметно...
+32
ну ты идешь уже и так за толпой народу.
да и бывает посмотришь > < нет никого, начал топать, оппа и вылетает хз откуда, стоишь.
повторюсь, шли же за и так большим кол-вом людей, которое только кретин (а он нашелся, к несчастью) не заметит.
ещё комментарии
+15
я всегда поражаюсь беспечности некоторых людей
+5
Плюсую такие посты только для того чтобы люди начали смотреть по сторонам
+3
Как говорится: Дай Дорогу Дураку, лучше подождать минутку-другую и спокойно перейти, чем потом лежать в гробу.
+1
роковая ошибка
+1
Может быть ночью не заметили большой скорости автомобили, и думали, что успеют перейти или по крайней мере, что водитель заметит и пропустит их.
раскрыть ветку 26
+3
Я задала вопрос "почему они не смотрят по сторонам, переходя дорогу?". Если бы смотрели, они бы заметили бешеную десятку.
раскрыть ветку 25