В красивую дату августа — 23.08.2023 в отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского прошли торжественные регистрации браков

В этот день соединили свои сердца 14 пар, которые считают, что красивая дата обеспечит прекрасную, счастливую жизнь, а сам союз, подкрепленный цифрами, получится прочным и удачным.

«Познакомились мы два года назад, на сайте знакомств. Я сидела в аэропорту в Москве, мне было скучно. Александр был в числе претендентов, которые предлагались системой сайта. После нашей встречи он ходил в море. Я ждала его долгих 9 месяцев из рейсов», — рассказала о начале общения новобрачная Снежана.

«В рейсе я уже понял, что девушка серьёзная, достойная, хорошая. Решил, что нужно идти дальше, а не просто общаться. Пришёл из рейса — купил кольцо, букет и сделал предложение. Спустя полтора года мы решили расписаться, причём день был не важен», — отметил супруг Снежаны Александр.



- Все подробности: https://www.kamgov.ru/news/srazu-14-par-sygrali-svadbu-23082...

В красивую дату августа — 23.08.2023 в отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского прошли торжественные регистрации браков Свадьба, Камчатка, Тату, Кроссовки, Длиннопост, Фотография

Роскошная женщина

В красивую дату августа — 23.08.2023 в отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского прошли торжественные регистрации браков Свадьба, Камчатка, Тату, Кроссовки, Длиннопост, Фотография

Хочу такие коры, именно белые, чтобы по пахачинской пылюке и грязюке в них ходить. Но к костюму они мне кажется не идут. Или идут?

В красивую дату августа — 23.08.2023 в отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского прошли торжественные регистрации браков Свадьба, Камчатка, Тату, Кроссовки, Длиннопост, Фотография

Портрет любимой девушки? Странная композиция. В жанре портрета есть прием: когда художник хочет показать, что писал портрет уже умершего человека, он рисует его со склоненной головой и опущеными веками. Как на написанном в 1970 году официальном портрете Джона Кеннеди в галерее Белого дома.

В красивую дату августа — 23.08.2023 в отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского прошли торжественные регистрации браков Свадьба, Камчатка, Тату, Кроссовки, Длиннопост, Фотография

Камчатский бездельник

1.6K постов203 подписчика

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Если участник сообщества  оспаривает информацию сообщаемую в посте, он должен подтвердить свои аргументы ссылками на объективные и проверяемые источники или документы.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.

Удаляются ссылки на посты написанные администратором или о администраторе более одного года назад

Удаляются комментарии, в которых автор ссылается на неопределенные действия, неопределенных лиц, в неопределенном времени. Пример:

- Ему (Голубову) неоднократно предлагали работу.

- Сделали ему (Голубову) ремонт.

Надо писать кто (имя, фамилия) когда (месяц, год) предлагал работу (вид работы) или вид ремонта.

3. Удаляются ссылки на мнение анонимных пахачинцев, анонимных «земляков», уехавших на материк из чукотского Уэлена в 1997 г. мнение главы администрации Пахачей и его зама. Читатели не в состоянии проверить действительно ли эти люди знают Голубова и насколько предвзято они к нему относятся.

4. Удаляются комментарии, в которых авторы подчёркивают свое превосходство над мной перечислением что они учились, работают и никогда денег не просили.

Во-первых, это невозможно проверить.

Во-вторых, если даже это правда не учитываются место жительства и материальное положение автора комментария.

5. Удаляются оценочные комментарии о моих покупках от лиц на них не донативших.

6. Удаляются комментарии с советами и пожеланиями