В который раз убеждаюсь...

Вышел я значит сегодня пораньше (надо к маме в больницу) ещё до дворников. Иду и вдруг краем глаза замечаю кучку мусора

В который раз убеждаюсь... Попрошайки, Мусор, Бизнес, Пенза, Длиннопост, Негатив

Чем то она меня заинтересовала, не знаю чем. Решил поближе подойти, посмотреть. И вот:

В который раз убеждаюсь... Попрошайки, Мусор, Бизнес, Пенза, Длиннопост, Негатив

Как оказалось на этом месте вчера "трудился" "калека-инвалид". Ещё раз убедился что попрошайничество это "бизнес". И "работяги" не особо то и голодают. Кстати урна находится в 5 метрах от сего безобразия. Видимо тяжело болен был человек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий

Не выжил...

раскрыть ветку (21)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ага даже мелочь не пригодилась...

77
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше думал что попрошайничество работает только в рф, но недавно видел видео дневника хача (сам я этого мудня не смотрю, просто ютуб предложил видео в рекомендациях) Так вот этот хач прикинулся бомжом в сша и ему за пару часов накидали 500 баксов. Я знатно охуел, так можно просто по сша кататься и бабки зарабатывать

раскрыть ветку (18)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль не хватает ума не верить в постановы

раскрыть ветку (13)
404
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты пиздец. Щас бы все хачи в сша уехали бомжевать. Взял и испортил все.
раскрыть ветку (8)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел с скриншота , что бы плюсануть
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл со скриншота, чтоб плюсануть за Ашота.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл с Ашота, чтоб.... Не спрашивайте. :(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс от енота, вернитесь к Ашоту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Ашота *
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лично пришла плюсануть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не беспокойся, они сейчас на войну уезжают )

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был личный опыт, но не в США, а в Баку (Азербайджан), примерно 6 лет назад, когда у них в принципе всё было ок с баблом.
Путешествовал без бабла автостопом и именно там в Баку мне нужно было сесть на паром в Атырау, а денег еесно нет)


Ну и за пару дней там не удалось ничего придумать лучше, чем пойти на центтральной пешеходной улице сесть с табличной -- нужно на билет.
за час с копейками накидали больше 200 манат

по тогдашнему курсу больше 160 евро выходило.
Меня за это конечно приняла полиция, но только пальчиком погрозили в отделении и отправили за билетами на паром)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да тут в Баку попрошайкам особо бабки не дают, просто видом вы были наверное опрятны и изложили причину поэтому и помогли )

19
Автор поста оценил этот комментарий
Видел другого блогера, тоже сотню другую набрал за пару часов. Потом интервью брал у попрошаек. Так что может и постанова, но отменяет того что некоторые зарабатывают этим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюзанна Бояринова одобряет

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл со скрина минусануть. Зачем пиздеть ради плюсов? 50 баксов а не 500.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля внатуре, пересмотрел он оказывается вернул 500 баксов, а не получил. Сорри.

10
Автор поста оценил этот комментарий

бомжи в сша имеют пособие и талоны на еду. Если он живет в какой нибудь улочке в калифорнии, то ему с головой хватит палатки над головой.

Средний чек на еду для одного человека в сша где то 100 баксов в неделю. Что бы обожраться в супермаркете.

Бомжи получают 400-800 долларов в месяц.

Ни за что не платят, могут спать в шелтерах и питаться за талоны на еду.

Следовательно остаток сливается на бухло и наркоту.



ЗЫ. На ютубе у сани с флориды был хороший эпизод. когда чел из рф продал квартиру в москве, сложил все бабки в кубышку. Барыжил фототехникой, жил на койко месте за 300 бачей. И питался в бомжатне, и получал пособие по безработице.

Да. Он смог накопить на огромный дом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Снять в аренду на месяц ?)

Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли, внучек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку