-27

В Королёве красят не только деревья.

Вышел вчера во двор и офигел!Я работаю на праздниках и приходится постоянно креативить и придумывать что-то новое, однако такого креатива от управляющей кампании не ожидал=)

После праздников схожу в ЖЕК,попробую разузнать кто там такой креативный. Так что будет вторая серия=)

Дубликаты не найдены

+9
пистон, поц с видоса целую минуту мнет сиськи, распинается, вафлит чет, чтоб потом сказать пару слов про люки. нахера это так растягивать?
+8

Я в одной военной части увидел берёзу, к которой гвоздём была прибита табличка: "Дерево №24. Ответственный пр-к Кондратьев".

После этого я перестал удивляться чему-либо)

+6

А что, лучше ржавые люки?

+10

Это ещё что. Я в некоторых квартирах на стенах видел накленную бумагу со всякими узорчиками. Чего люди боятся? От чего таким способом защищают крепкие и надёжные бетонные и/или кирпичные стены?

раскрыть ветку 7
-2

Вот так и живем поэтому. Надо еще бордюры покрасить поярче и заборы освежить не забыть. "Для красоты".

раскрыть ветку 6
0

Красота - это эффективность, практичность, удобство и экономия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

Почему бы и нет. Разве плохо будет?

+3

Очень много в видео говорящего мужика.

+3

Деревья белят а не красят. Когда уже запомните то.

+2

Нагнал пурги на ровном месте. Аршином, мол, не измерить.

+2

деревья белить запретили

раскрыть ветку 1
-1
Как видите строгость запретов компенсируется их неисполнением=)
+2
Ну а почему бы и нет?
+3

для автора ржавые люки предпочтительней. жил в Королеве почти год,но такие странные как автор мне там не попадались. ЖЕК это жилищно Експлуатационная контора?

ещё комментарии
+3

Деревья в садах все красят и везде.
Люки, как я понимаю, чтобы не воровали. На приёмке даже по осколкам будет видно, что это.

раскрыть ветку 2
0

Кандидат биологических наук Олег Колесник говорит, что белить можно только молодые плодовые деревья, растущие в садах, у которых еще не сформировалась твердая кора, чтоб весной на коре не появились солнечные ожоги. Декоративные и дикорастущие деревья вообще белить не нужно.

Послушайте, что говорит ландшафтный архитектор Анна Андреева о современном городском озеленении. Она — автор многих ландшафтов в новых московских парках. По ее мнению, «побелка деревьев — это какой-то миф, который совершенно невозможно истребить. Она сильно уродует город, это неестественно».

https://chelurban.ru/knowledge/zakon-ne-nuzhno-belit-derevya...

-2

а так не видно что люк7)) краска все равно сотрется

+1

С одной стороны железяка, надо покрасить чтобы не ржавела. С другой, смысл красить, если люди ходя и быстро сотрётся краска. С третьей стороны город приводили в порядок перед 9 мая, а почему бы и люки не покрасить для красоты?

PS Не делают, плохо, делаю то же плохо.

раскрыть ветку 4
-2

Люки не ржавеют.

раскрыть ветку 3
0

Волшебные?
Не такие как этот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Может быть так защищают крышки от краж? Возможно крашенную крышку легче опознать.
раскрыть ветку 1
0
вроде в метломе запрещено принимать крышки целые. их надо сначала разломать типа.
+1

Откуда такие берутся?
Не понимаю ваше негодование.

1) Ты если не понимаешь зачем зайди в инет да посмотри. Побелка деревьев:
- предохраняет кору дерева от ожогов — зимних и ранневесенних, когда листвы, которая служит защитой от солнца, по естественным причинам попросту нет;

- защищает от перепадов температур;

- ну и от насекомых;

- да и в условиях города лучше заметны в вечеренее время, так что почему бы и нет.

2) А люк тебе что сделал? Ну покрасили, тебе хуже стало? Или казенные деньги потратили? Может срок годности заканчивается и они решили красоту навести в твоем дворе.

Жесть.

раскрыть ветку 2
-3

1. Давно уже известный факт, что красить городские деревья- НЕТ СМЫСЛА. Красить нужно только плодовоягодные. Об этом уже писали в комментариях.

2. Таки да- люки покрасили за мои деньги. Это я плачу налоги и с них закупаются краски оплачивается работа по покраске абсолютно ненужных предметов.

раскрыть ветку 1
-1

Собалезную твоим невам. Плохо им с мелочными людьми. Вообще рекомендую вам покинуть Пикабу и беречь нервы. Пейте чай с ромашкой

0

А если серьёзно - красили деревья в войну. Чтобы без фар ездить и кое-как их разглядывать, не сбиваясь с дороги. А "короеды" - сами чиновники короеды по их жизненным принципам. Снять сливки и свалить в закат. Или на другую должность, где освободят от уголовки, рука руку моет.

раскрыть ветку 1
-1

Первый дельный комментарий=)

0

Не репортаж, а самолюбование какое-то. Пора отходить от такого жанра.

0

У кого-то очень много свободного времени...

0

А бордюры/поребрики побелить забыли

0

излишки краски по просту, вот чтобы не выливать, решили мазнуть люки

-1
Покрасьте ТС
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: