В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  !

В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост
В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост

Добрый день! (Вечер в Корее ! ) давано тут не написала, даже я делаю ошибку когда пишу на русском языке .понимайте пожалуйста 🙏 вот это сыр в Корее. У нас не как в России, очень мало едем сыр. На самом деле, раньше не давали детям сыр, потому что думали сыр это вредно и жирно !

Вот поэтому в Корее можете найти только такой тип сыр. Мне очень интересно было. Мы очень много кушаем говядины в Корее, но не кушаем сыр. Наверно мы по-другому думали как будем использовать каровой. И поэтому, когда корейские дети пробуют иностранный сыр, им вкусно не очень понятно.

В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост

Мы давали корейским детям блины со сыром, и к сожалению им не очень понравилось 😅 мы кушаем каждый день рис. Дети не очень много кушают хлеб. А вот это раз блин + сыр это для них странное сочинение

В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост

Но они сразу думали что, вареники- это корейское . Потому что в Корее тоже есть манты , но реально они похожи ! Но мы не положим картошку внури. Дети первый раз в жизни попробовали вареники с картошкой они просто ели ели ели ели ели . Им очень понравилось.

В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост

Вот это корейские. Мы всегда положим внутри мясо. Обычно свинины. Потому что в Корее говядины безумно дорого, и баранины почти нигде не продаётся.  Он я думаю они реально похожи 😄😄

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сметаны у них нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку