2245

В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  !

В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост
В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост

Добрый день! (Вечер в Корее ! ) давано тут не написала, даже я делаю ошибку когда пишу на русском языке .понимайте пожалуйста 🙏 вот это сыр в Корее. У нас не как в России, очень мало едем сыр. На самом деле, раньше не давали детям сыр, потому что думали сыр это вредно и жирно !

Вот поэтому в Корее можете найти только такой тип сыр. Мне очень интересно было. Мы очень много кушаем говядины в Корее, но не кушаем сыр. Наверно мы по-другому думали как будем использовать каровой. И поэтому, когда корейские дети пробуют иностранный сыр, им вкусно не очень понятно.

Мы давали корейским детям блины со сыром, и к сожалению им не очень понравилось 😅 мы кушаем каждый день рис. Дети не очень много кушают хлеб. А вот это раз блин + сыр это для них странное сочинение

Но они сразу думали что, вареники- это корейское . Потому что в Корее тоже есть манты , но реально они похожи ! Но мы не положим картошку внури. Дети первый раз в жизни попробовали вареники с картошкой они просто ели ели ели ели ели . Им очень понравилось.

Вот это корейские. Мы всегда положим внутри мясо. Обычно свинины. Потому что в Корее говядины безумно дорого, и баранины почти нигде не продаётся.  Он я думаю они реально похожи 😄😄

Дубликаты не найдены

+99
Корейцы:
"сыр слишком жирный и вредный"
тоже корейцы:
"ЖАРИТЬ ВСЕ МЯСО"
раскрыть ветку 2
+5
У них мяса порции смешные. Жареного почти нет. Мучное тоже редко едят. Много острого и много травы разной
раскрыть ветку 1
+12
Подскажите, пожалуйста, поводу риса. Вы можете есть рис и без всяких соусов и вам будет вкусно? Или так едят рис только очень бедные люди?
раскрыть ветку 8
+49

Это очень милый вопрос 😄 для нас рис - это как для вас хлеб . Можно с водой вместе как каша кушаем рис, но почти все время с каким-то закусками ) овощи, мясо и тд

раскрыть ветку 3
+1

Я очень люблю рис без всяких соусов и всего прочего. Но меня в юности корейцы воспитывали).

раскрыть ветку 3
+211

вареники с мясом это пельмени )

раскрыть ветку 97
+11
Вареник от пельменя отличается тем, что в вареник кладётся готовая начинка, а в пельмень, т.п. сырая. Вот в этом разница. Есть вареники с мясом, в них готовый фарш кладётся. То бишь готовность вареника определяет тесто, а пельменя - начинка.
+109

Аа вареники только с картошкой тогда?

раскрыть ветку 92
+3

так то вареники с мясом тоже есть

```

Вареники с мясной начинкой отличаются от пельменей тем, что в них кладется предварительно сваренное и прокрученное через мясорубку мясо, а пельмени начиняются сырым фаршем.

```

0
...или манты,
...или хинкали...
0
Мама делала вкусные мясо-капустные вареники. Сырой фарш с добавлением перекрученной квашеной капусты, примерно 3 к 1. Сочно и сытно.
+19

Корейская девочка по ночам выходит из телевизора и идёт к холодильнику :)

Иллюстрация к комментарию
+25
Я то думал эту нишу уже заняла другая кореянка)
YouTube13:37
раскрыть ветку 4
+12

Вот вот! И сыра у них норм выбор, а не 1 вид.

раскрыть ветку 3
+13
Может дома в Корее особо и не едят сыр, но в заведениях очень даже, и с сортами сыра проблем нет. Три года назад в центре Сеула посещали местное кафе Cheese&Ribs, где при тебе плавят сыр (кажется моцарелла и ещё какой-то, твердый) и оборачивают им ребрышки, мега вкусно, всем рекомендую!! Посетители в основном корейцы))
раскрыть ветку 5
+3

Это где находится!?

раскрыть ветку 1
-1
Плавить моцареллу?
раскрыть ветку 2
+8
На счет сыра попробуйте так: нужен плотный хлеб, не батон, немного сливочного масла, пару квадратов сыра как на фото у вас, сверху колбасы вареной желательно, но можно и сырокопченую, и немного посолить, потом в микроволновку на 40сек разогрев, сыр должен расплавиться но не потечь, детям должно понравится, но сыр должен расплавиться, на пробу можно кусочек в микроволновку, плавится он или нет, не знаю какой у вас...
раскрыть ветку 19
+5

Спасибо большое за совет! Вкусно звучит 😀🙏

раскрыть ветку 3
+1
плавить тостовый сыр? что за извращение
раскрыть ветку 8
0

Только сыр должен быть сверху колбасы. Сыр должен быть превыше всего.

раскрыть ветку 3
-17

Фу, расплавленный сыр ужасен.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+17

"Сыр + блин" для меня тоже странновато. Мне кажется так очень редко блины едят...

раскрыть ветку 34
+17

🤣🤣 я в Корее купила ! В русском ресторане

раскрыть ветку 16
+11
Мне очень нравятся блины с ветчиной и мягким сыром. Думаю, и с другими видами сыра вполне неплохо будет. В ларьках, где блины продают, обычное дело.
раскрыть ветку 7
+8
А как же блины фаршированные с сыром и ветчиной? Очень вкусно.
+3
Муж обожает блины с сыром, руки по локоть откусывает, когда хватает. Это просто дело вкуса, многие в блины заворачивают вообще всё подряд.
раскрыть ветку 2
+1

А мне нравятся блины с адыгейским сыром и зеленью. Вкусно, соленые такие получаются. Да и с обычным сыром и зеленью тоже вкусно)

+1

ничего странного по мне, любая блинная у нас (РБ) имеет ассортимент из блинчика только с сыром. Сама себе такие делаю, обожаю просто, тонкий мучной блинчик практически белый, не надо прожаривать, в него натереть сыр, я беру любой твердый, сворачиваем конвертик и обжариваем до золотистого цвета. Сыр внутри расплавляется, снаружи нормальный такой хрустящий  блинчик и для меня это просто ммммммм

+1

Блины с сыром и ветчиной в Теремке - ням-ням

Еще с сыром и грибами тоже неплохо

раскрыть ветку 1
0
Всегда ем блины только с солёным чем то - сыр, ветчина, колбаса, бекон, сосиски, омлет, фарш, грибы.
Собсвенно как в любом Теремке начинки.
+6

Дайте им попробывать дошик с мазиком

+3

У вас в кадре дети пьют сок мильтифрук и на пачке написано его марка "Naturalis"

Этот сок производится в республике Молдова.

Для ТС. Одна из республик входившая в состав бывшего СССР.

Откуда он у вас? Неужели он продается в Корее?

+4

Я как-то в русском ресторане корейцам язык говяжий заказала, вот они плевались, очень удивлялись, что мы это едим)) с собой взяли остатки, чтобы друзьям показать.

раскрыть ветку 16
+7

😱

+8

Знаешь, я вот еду голодный с работы. Но вот эту гадость даже даром не нужно. Вообще не понимаю как его едят, особенно если он вареный.

раскрыть ветку 14
+3
Если этот текст пишет кореянка, то можно просто встать на колени. Русские - учитесь
раскрыть ветку 2
+1
Чему учиться то? Русскому языку, или вставать на колени?)
раскрыть ветку 1
+1
Читать этот пост было прельстиво и любовно.
+1
Я один прочитал с акцентом?
раскрыть ветку 1
+2

Думаю не только вы🤣

0

Агасси, Вы молодец! Вы хорошо говорите по русски.

Сколько у вас баллов за Сунын?

Такой вопрос тактичный? Его можно задавать?

Вам нужна помощь с языком ?

0

Дайте детям сгущенки.

0
Природа настолько очистилась, что Кёнха вернулась на Пикабу)
0

😳 Кёнха?! Вот уж где я не ожидала тебя встретить - так это на пикабу! 😅 Как ты осваиваешь российские соцсети! 😏 Рада видеть тебя, правда. Давно не заходила к тебе на канал, из-за короновируса у меня времени немного)) 😁❤️ Удачи тебе!

0
ООО, вы пришли на Пикабу!? Я уже почти год на вас подписана на Ютубе, добро пожаловать
0
Тайна раскрыта! Теперь я знаю, почему на вопрос: "Какие твои любимые вареники?", муж всегда отвечает: "С мясом", а у него есть корейцы в роду, его прадед - кореец.
Для уточнения, в русской кухне нет вареников с мясом, с мясом только пельмени, но там и форма другая.
0
Буквально на днях попробовала корейские манты. Тесто немного тоньше русского, но вкууууссссс, это было божественно! Я купила готовую пачку в магазине, вот, теперь экономлю, все не съедаю.
0

Удивительно, я думала, с сыром в корее как в японии. А в Японии есть твердый сыр, крем-сыр, филадельфия, даже упоротый творог можно найти

0

Готовые вареники с картофелем макать в сметану. Можно размешать в сметане.

0
Все же у азиатов есть непереносимость лактозы и выражена она больше, чем у русских. Может с этим связан такой скудный ассортимент сыра?
0
Обожаю ее стилёк
0
Пикабу вы такими злыми пидарасами стали. Аля еда русская не понравилась надо корейскую сравнить и отпустить.
0

А какой соус в Корее делают для дамплингов. У нас в России сейчас продают корейские дамплинги, мы часто их покупаем.

Хотелось бы узнать, какой соус делают для них в Корее (у нас это соевый соус смешанный с перцем чили и чесноком.

Заранее спасибо :)

раскрыть ветку 2
+2

У нас тоже ! И бывает с соевым соусом)

раскрыть ветку 1
0
Сметаны у них нет
0
Подскажите. Рис люблю, но он прям суховат для меня. С каким соусом едите? Не острым?
раскрыть ветку 1
-1

с холодной водой пресным

0

Мы в Финляндии едим очень много сыра, но напуганы последними исследованиями норвежских учёных, которые утверждают, что это приводит к заболеванию суставов

раскрыть ветку 4
0
Что за исследование? Оно есть на русском или английском?
Что такого может быть в сыре, что аж в суставах отдаёт
0
Сыру уже 7000 лет. И как-то живём
раскрыть ветку 2
0

Супер !

0

Хоть что то годное на пикабу за последнее время, что приятно глазу

0

@kyunghamin большое спасибо за такое милое и позитивное видео!) Не хотите попробовать с первыми блюдами? Супы, щи, борщ с помпушками?)

0
Детский мукбанг уже и на Пикабу) А что это за дети, ваши родственники?
раскрыть ветку 1
+1

Нет ) просто рядом живут они

0
Вот как нужно кушать вареники! https://youtu.be/HN4ZJMC5MJI
раскрыть ветку 1
0

🤣🤣🤣👍👍

0

Без вкусных сыров вы много теряете, как мне кажется.

0

Был я как-то давно в Сеуле, лет 10 назад.

Как там дворец Гельбоккун? Ещё стоит?)

раскрыть ветку 1
+13

Конечно  ! Куда он ) это как у вас кремль) еще хорошо стоит !

0

Так как я живу на берегу моря и очень люблю рыбу, мне интересно - в Корее тоже любят рыбу? Или всё же больше любят мясо?

раскрыть ветку 5
+12

Ой мы любим рыбу как мясо ! У нас в стране везде море ) много и часто кушаем )

раскрыть ветку 4