В копилку профи

В копилку профи Fail, Лук, Девушки, Элита, Скриншот, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

Меня поражает какие гениальные дети бывают у некоторых. В 20 с небольшим лет руководят отделами и фирмами, некоторые даже Председателями между делом функционируют.Верю, что причина только в их личных качествах и их родители тут ни при чем. С такими гениальными руководителями прогресс и процветание для всей страны неизбежны!

раскрыть ветку (128)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы.
На пикабу считают многие, что залог успеха, это хорошо учиться, развиваться, стремится и бла бла бла.
А как посмотришь повнимательней вокруг, как почитаешь кто откуда, так сразу ясно, здесь что-то не так.
Ох, не так ребята.
Выходит, что они так хорошо учились развивались?
А остальные нет?

Мне тут один приводил Дудя в пример. Вот мол человек стремился, развивался.
Я думаю, а в чем там дело? Биографию его открыл - ага, еще один мажор.
Иногда полезно сначала смотреть биографию.
раскрыть ветку (62)
36
Автор поста оценил этот комментарий

О да учится учится и ещё раз учиться. Есть у меня две одноклассницы, одна из них до сих пор пишет "что" как "што", а вторая часы для красоты носит, потому что время по стрелкам не понимает. Ну я думаю вы поняли что обе всегда отличались умом и сообразительностью. Дак вот, одна недавно продала свой "старенький" лексус и купила новенький, а вторая катает свою попу на новой бмв. А я пашу на 3х работах и езжу на табуретке. При всём при этом я всегда хорошо училась. Зато те красивые, а я не очень.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можете считать, что они получили не материальное наследство.
Знания и умения у нас не факт, что дают все возможности, а красота или рождение в знатной семье дают все автоматом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Красота с возрастом проходит, как и отцовские бабки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мудрость, как лучше продать свою жопу, как продавливать свое мнение и тд. Как правило принципами и правотой там и не пахнет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Быть некрасивой женщиной, все равно что быть мужиком.
Придется работать.
p.s. Быть некрасивым мужиком - тоже не айс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы жопа норм была👍🏻

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже так: "О да учится учится и ещё раз учиться"?

Автор поста оценил этот комментарий

Как их внешность помогла им? Как ваша мешает вам? Они удачно вышли замуж? Или их повышали на работе?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно пахать на 3-х работах? В часах сколько выходит?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

24

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В месяц?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 8 часов

1
Автор поста оценил этот комментарий

"время по стрелкам не понимает" такой степени деградации я ещё не видел

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы деградировать, надо сначала развиться. Если сразу дебил - не считается.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"это хорошо учиться, развиваться, стремится"

Как вы это делаете? Почему первые два раза -ться правильно, а в третьем нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что я от природы безграмотный. Я серьезно. Никогда не мог запомнить как и что пишется, сколько не учил.
Слегка, как это сказать, когда проблемы с письмом. Как у Круза что ли. Вспомнил - дисграфия
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если дудь развивался, то даже не знаю каким он был. Сейчас-то дегенерат-дегенератом.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

"приводил Дудя в пример", как грустно, не физика гениального, не производственника опупенного, а какую-то дудю, на папкины деньги дудящую в интернетиках ни о чём, это пиздец ребята.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про каких-то слабаков пишите.


За 10 месяцев заслужить медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» , вот это я понимаю ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некоторым не нужны для такого родители. Достаточно ебырей. Вне зависимости от пола

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Де их найти?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже дырки выгодно продать не можете?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что так
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кое-кто в 23 уже в Думе заседает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно бы посмотреть на того, кто его выбирал туда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛДПР

17
Автор поста оценил этот комментарий

28 лет, три образования. Не знаю как "у некоторых", но эта вполне себе:


Родилась в Казани. Окончила Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «юриспруденция» (2013 г.), Казанский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «оценка стоимости бизнеса и предприятия (бизнеса)» (2016 г.), Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе «мастер делового администрирования» (2017 г.).


С 2012 по 2014 гг. — юрисконсульт ОАО «Республиканский кадастровый центр «Земля».

С 2014 по 2015 гг. — заместитель генерального директора ОАО «Республиканский кадастровый центр «Земля».

С 2015 по 2017 гг. — исполнительный директор АО «Республиканский кадастровый центр «Земля».

С мая 2017 г. — генеральный директор АО «Республиканский кадастровый центр «Земля».

С 2017 по 30 октября 2018 гг. — председатель Молодежного правительства Республики Татарстан.

С 24 мая 2018 г. — председатель Ассоциации молодежных правительств России.

http://tatcenter.ru/person/gajzatullina-dina-shamilevna/

раскрыть ветку (47)
22
Автор поста оценил этот комментарий

То-есть её не закончившую вышку пихнули юрисконсультом что бы после окончания перевести на должность зам ген дира. Всё честно это она сама такая МАЛАДЕЦ, ну а дальше конечно же в академию народного хозяйства и гос службы, таких гениев я видел не мало как они защищаются знаю не понаслышке, как учатся тоже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот видите как надо ,еще вышку не получила, а уже работает огого кем, а не  мерчендайзер какой нить , а через 2 года тк вообще замдиректора.


вот заходишь ты на любой сайт поиска работы, а там   море вакансий зам.дирика по сути без опыта работы и при этом получаешь 2е -3е образование!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

MBA за год? Ну-ну. Без реального опыта работы на МБА делать нехер. Ты не осознаешь материал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически она  могла ебошить практиком параллельно всю учёбу,  пусть и не официально и иметь  опыт, на голову превосходящий  любого студента и  часть преподавателей.

Маловероятно конечно,  но теоретически возможно.


Одну девушку, которая к пятому курсу имела  5 лет  реального управленческого стажа я знал лично, охуительный специалист,  прекрасный управленец.
Мы с ней познакомились, когда она  получала второе высшее по психологии (параллельно основной) с её слов "для понимания процесс управления с научной точки зрения".

Мне бы её старание - я бы наверное уже президентом стал...

День поминутно расписан,  для отдыха -  половинка воскресения, всё остальное  учёба/работа в неадекватном (для меня) темпе.  Это в самом прямом смысле работа на износ.  Через год после окончания университета перевелась в Штаты работать.  Ещё через год - забрала туда родителей.


Для меня лично это был мегапример того, как нужно жить... Жаль, я для этого слишком туп и ленив(

ПыСы.   Ситуация просто вспомнилась как-то к слову...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это не пример как нужно жить. это пример чего можно добиться, если пореже читать пикабу и почаще впахивать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня лично это был мегапример того, как нужно жить... Жаль, я для этого слишком туп и ленив(

Я примерно то же хотел сказать - я знал похожих фанатов, но при этом я совершенно не считаю, что так "нужно" жить. Я предпочитаю жить иначе :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

640 000 это охуенный демпинг. 8е в восточной европе? ну ну. Во всем мире MBA стоит от 20к евро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут десять, но преподают на русском языке. Я бы не назвал это демпингом :)

34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же, в 20 с небольшим и директор и консультант и гендир, это только личные качества и врожденная гениальность. Небось и поёт хорошо. Спорим, что мама врач в поликлинике, а папа учитель в ср.школе?

раскрыть ветку (33)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Муж

А председатель Ассоциации молодежных правительств России (до прошлого года — председатель Молодежного правительства Татарстана) Дина Гайзатуллина вознеслась на такие высоты, будучи, как утверждают, женой Рамиля Гайзатуллина — сына депутата Госсовета РТ, племянника министра финансов РТ, — который до конца 2018-го возглавлял Фонд соцстраха по РТ.

https://www.idelreal.org/a/29798684.html

4
Автор поста оценил этот комментарий
И два однофамильца. Один депутат госсовета РТ, второй министр финансов
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Юрисконсульт > заместитель генерального директора. Все знакомые уже директора, ага.

Автор поста оценил этот комментарий

знаешь как легко вышки получать когда с ректором целуешься

Автор поста оценил этот комментарий

из всех трех - одно на 4 , остальное корочки под задачу, таких корочек по курсам и программам годам к 35 у любого практика скапливается за десяток. 

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя карьерный рост...
1
Автор поста оценил этот комментарий

а с другой стороны - если бы у тебя была возможность своих детей в жизни устраивать, ты бы ей пользовался или нет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забота о детях свойственна человеку. Но речь о том, что должно быть невозможно устроить "пустое место" на ответственный пост. Т.к. последствия деятельности "пустого места" на ответственном посту испытывать на своей шкуре нам с вами и еще нескольким миллионам человек в России.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в теории да, а на практике - любой родитель будет продвигать свое детище, в любой системе. до тех пор, пока родительская любовь не будет уничтожена как концепция.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не много не так, пока мы с вами будем это хавать, если бы после каждого такого случая поднималась бы буча, после которой папаша вылетал бы нахуй вместе со своим дружком который  туда назначил человека без опыта на ключевой пост, да ещё и по блату, то эта родительская любовь выражалась бы более скромно, в рамках своей семьи и без ущерба народу.

Автор поста оценил этот комментарий
Так не только у нас так, вон дети президента Филиппин тоже талантливы безмерно https://lenta.ru/news/2019/05/16/duterte_family/
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

До 30 лет становятся губернаторами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку