210

В копилку клиентов на Авито

Продавал тут Солярис за очень небольшую цену. Понимал, что звонки будут идти либо от таксистов, либо от приезжих (одно и то же, в принципе).
И вот такие диалоги вообще не редкость.

В копилку клиентов на Авито Продажа авто, Авито, Объявление на авито, Неадекват, Перекупщики, Hyundai, Длиннопост
В копилку клиентов на Авито Продажа авто, Авито, Объявление на авито, Неадекват, Перекупщики, Hyundai, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+23

чуркабесы заебали

+4

почему цена такая низкая?

раскрыть ветку 12
+2
На машине всего 5000 оригинально пробега, но она побывала в автомобильном аду... На кузове почти нет живого места, весь салон засран. Дедушка 70 лет учился на ней водить и иногда ночевал в ней.
раскрыть ветку 8
+4

Научился то?

раскрыть ветку 5
0

а потом умер во сне

раскрыть ветку 1
0

Да ппц, я продал недавно за 275 вообще. 11 года. Денег нет у людей машины покупать, а когда строчно надо продать с ценой особо не разгуляешься.

0
12 год, механика, неизвестно что по кузову
-3

вполне нормальная цена

+11

А просто ответить "нет" что тебе мешает? Прописка?

раскрыть ветку 6
+3
То, что он до этого мне звонил с тем же вопросом)))
раскрыть ветку 5
+4

Ну, наверное решил, что на слух ты плохо понимаешь)

раскрыть ветку 4
+1

Не совсем нормальное предложение.

По хорошему нужно отзеркалить.

Продажа автомобиля в рассрочку следующим образом - ежемесячный платеж, и после внесения последнего платежа - получаете автомобиль.

0

У меня так системный блок в рассрочку предлагали купить)))) цена его была что то вроде 15 000 =) Поржал)

0

Странно,можно же это дело через банк провернуть,мой знакомый купил себе так дачию логан,дал продавцу аванс а остальную сумму через банк,тобиш машин считай банка.

раскрыть ветку 2
+2
Ага, без российского паспорта)))
раскрыть ветку 1
0

ну и что?))) пусть подает на гражданство, затем на кредит, вот и рассрочка))) ему же надо, не вам...

0
Мне тоже как-то раз такой звонил, весь такой интеллигентный, без конца тыкал тем, что он семейный человек и живёт в достатке
0

Надо было сказать в рассрочку можно, но деньги вперед)

раскрыть ветку 1
0
Ну а почти так и ответил. Ему же тоже гарантии нужны 😀
0
А заодно и прорекламировал свое предложение
раскрыть ветку 1
+2
Машина уже продана, поэтому не реклама)))
-5

Почему то когда общаются сообщениями, обычно неадекваты... Нормальные покупатели обычно звонили. Это из моего опыта, возможно я не прав...

раскрыть ветку 2
+1
Блин, продавал свой тазик тоже по низу рынка. Звонили обычно нормальные, а писали обычно те, которые просили цену существенно скинуть. Тип, продай за 80, денег больше нет. А мои то какие проблемы, что у тебя денег нет. В итоге все равно продал чуть ниже цены, за которую хотел. Ну да ладно. Там косяков по кузову много было
0

да не факт....иногда вполне адекватные пишут...

хотя, о чем это я, вчера какой то псих без четверти полночь начал строчить

-9

а вы сам таксист или приезжий?

раскрыть ветку 9
+3

а вы сам таксист или местный?

раскрыть ветку 2
0

оппа, а не собирается ли тред полный таксистов?

-5

я ахуевший местный понаех

ещё комментарий
+1

Я дочь приезжего таксиста, здесь все не так однозначно.

раскрыть ветку 2
0
Николай?!
раскрыть ветку 1
0
Если внимательно прочитаете теги, то поймёте.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: