8324

В копилку холодных звонков

Сижу на работе в далекой провинции, скролю Пикабушку. Приходит звонок на мобильник. Номер московский.

- Да?

- Страфстфуйте, йа претстафляю мештунаротный аналититщеский тсентэр. Как йа могу к фам обращатся?

- Хозяин.

...на том конце зависон на 4 секунды и уже без акцента: "Пошёл на х"й!" (отбой)

Отхлебываю глоток ароматного кофе и щурю глаз от внезапно появившегося теплого луча солнца среди тридцатиградусного мороза.

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 354 дня назад

290 комментариев

по актуальности
+700

Хозяин, вы опять были неподражаемы!

раскрыть ветку 55
+259

А ты хорош! Ты! Ты! Хорош!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+86
раскрыть ветку 11
+43
раскрыть ветку 1
+36
Люди любят вас, Милорд!
раскрыть ветку 3
+34
раскрыть ветку 2
+51

Как вариант: Мой Господин

раскрыть ветку 25
+131
Ха. Та же фигня.
-Добрый день, мы бы хотели провести опрос
-Валяйте
-Как вас зовут?
-Зови меня большой, белый господин.
...отбой.
раскрыть ветку 12
+33

Если честно, в шоке на то что такие шутки заходят в 2018. Я, как человек работающий одно время в интернет магазине могу с большой вероятностью что никого такие приколы не накаляют, мне кажется что вы эти истории придумываете. Это что-то на уровне  Петросяна, т.е. он как-бы не бесит, но почему то тебе за него стыдно.

раскрыть ветку 6
+2
Я когда звоню в тех.поддержку ГИС ЖКХ меня так и подрывает назваться на их: как я могу к вам обращаться...
0

я прошу себя называть мой господин

0
Лучше "белый господин"
раскрыть ветку 1
-1
Как вариант позаимстованный у Романа Orjeunesse
+2
+2

Тонкий юмор. Дошел не сразу. ) +

+1

Не ново) лучше "мой господин"

раскрыть ветку 2
+11

Да что уж там.... можно было и "Чёрный властелин"

раскрыть ветку 1
0

Почему я прочитал пост с акцентом девушки из первой части кингсмена?

раскрыть ветку 4
+1
Она и во второй была.
раскрыть ветку 1
0

больше похожу на голос миньонов из игрушки Overlord)

0

Потому что это он и есть? Хммм.. возможно ли это?

+384

А умеете вы ставить произношение!

Логопеды за такое деньги берут.

раскрыть ветку 15
+78
+21
Задачей ставил передать европейский акцент во фразе. Не литератор - как смог. Смысл, думаю, донес.
раскрыть ветку 5
+45

Думаю речь шла о том, что позвонил вам европеец с жутким акцентом, а вы всего парой слов исправили ужасный акцент, позволив преодолеть языковой барьер и заговорить словно он носитель языка.

Лодку мне.

ещё комментарии
+11
Ты не понял шутки?:(
0

А мне показалось, что ему больше нужен был стоматолог

-1
Речь как у эстонца из Пиратов Карибского моря с гоблином(карибский кризис), кто не смотрел, советую.
раскрыть ветку 6
+3

Аж зарегистрировался что бы сказать - гоблин к Карибскому кризису не имеет никакого отношения.

раскрыть ветку 3
+1

Пуль Терьер...

0

Оооо, а я Буль, Буль Тэрьер )))))))))))))

+111
Понял неактуальность этой шутки пару лет назад. Звонили из провайдера с опросом. - Как к вам можно обращатся? - мой господин. - (оператор в сторону) Еще один.
Даже стыдно стало за неоригинальность.
раскрыть ветку 9
+71
Даже стыдно стало за неоригинальность.

Гении мыслят одинаково.

раскрыть ветку 4
+19

и не только гении...

раскрыть ветку 1
+3
"у дураков мысли сходятся"
0

Гений - тот кто мыслит нестандартно. Так что это взаимоисключающий параграф.

+2

А что в итоге? Стал так обращаться или положил трубку?

раскрыть ветку 1
0

Попросил больше не звонить. Но не помогло )))

+1

Вспомните, в  "17 мгновениях.." нянечка-сестра в детском приюте ко всем обращалась "Мой господин". Там это было и красиво и уместно. Ну, это же Германия!

раскрыть ветку 1
-3
ну в оригинале же на немецком звучит как "май хер"?
+45
Еще вариант
- как к вам обращаться?
- на Вы и шепотом.
И вежливо, и пусть шепчет))
раскрыть ветку 5
+56

- как Вас представить?

- представьте меня в ластах и стрингах

+10

Ходила такая байка в институте. Подселили к одному студенту в комнату негра. Негр представился, пусть будет, Майклом. Студент тот, соответственно, Хозяином. Так он его и называл до одного случая. В общем все равно вы все эту байку знаете...

раскрыть ветку 2
+1

какого случая?

раскрыть ветку 1
+1

- на Вы, шепотом и я хочу слышать уважение в вашем голосе.

+58

а я люблю бухой с ними пообщаться, даже иногда соглашаюсь перенести разговор на другой день.

раскрыть ветку 12
+47

У меня для тебя плохая новость: или завтра тебе не понравится, или новость еще хуже

раскрыть ветку 4
+30

Так он наоборот заранее знает, когда будет звонок - сможет подготовиться алкоголем.

раскрыть ветку 3
+8
а мне вообще никто не звонит, даже голову поморочить некому
раскрыть ветку 4
+1
А ты на сайте синергии зарегайся
+1
Где нибудь на авито на какой нибудь хуйне ру , создайте обЬяву от фейковой формы, и они тут как тут, поверьте проверьте
не забудьте указать свой номер телефона
раскрыть ветку 2
0

и поговорить за "ты меня уважаешь"? XDXD

0

Так и кто это был, я не понял

+40

хорошо, что про кофе написал, а-то я налил чай минут десять назад и забыл

раскрыть ветку 1
+47

Хозяин заботится о Вас!

+9
операторы эту юморную шутку слышат по сто раз в день.. это как 1января в магазе спрашивать - АУВАСХЛЕБПРОШЛОГОДНИЙ?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо друг! Запишу на следующий год.

+9
Работаю в колл центре, на обработке входящих вызовов. Там тоже для '' удобства общения'' необходимо спрашивать имя. Очень много хозяинов, чёрных плащей было, поэтому теперь фразу '' как я могу к Вам обращаться'' операторы всячески пытаются заменить)
раскрыть ветку 3
0

"Я медленно снимаю трусики" не представлялись?

0
и на что заменяют?
раскрыть ветку 1
+5

Просто говорят "извините за беспокойство, господин".

+15

а я всегда говорю: возможность  дальнейшего  разговора зависит от Вашего ответа на вопрос "Крым наш?" ..люди теряются и отключаются ))

раскрыть ветку 11
+11

Крым наш?
Наш
А наш - это чей именно?

раскрыть ветку 2
+2
А патчему спгашиваете
0

Теорию относительности знаешь?

0
правильный ответ - мой, я здесь царь. Или нет?
раскрыть ветку 7
0

любой ответ будет неправильным, потому что, я не хочу с ними разговаривать )))

а несколько раньше я продолжала разговор лишь с теми, кому Крым -не наш.

но таких было мало.

Щас уже немного стерлось ))

раскрыть ветку 6
+12
Всем офисным москвичам на заметку: нас до такой степени заебали эти звонки, что у всех замкадышей все входящие с кодом 495 и 499 или игнорятся или в чёрном списке. Так что не звоните мне со стационарного телефона даже по делу
раскрыть ветку 3
+7

Тебе все равно никто звонить не будет, даже и не по делу

+4

Да потому что эти твари даже представить не могут, что они звонят туда, где уже рабочий день закончился. Им в принципе трудно об этом подумать, а про зайти в гугл я ваще молчу. Реально у них все страна это замкадье. Почему с Владивостока например таких звонков нет?

раскрыть ветку 1
+2

Согласен. Тупые москвичи. Живу в Сибири, больше 10 лет работаем с  партнерами из столицы, разница +4 по времени. Для них до сих пор существование часовых поясов - большая тайна.

+52

Сам не люблю подобные звонки. Но все же стараюсь немного корректнее заканчивать подобный разговор. Понятное дело, если это мошенники, допустим, но если это действительно обычный менеджер, у которого в подобных звонках заключается работа.   Я стараюсь быть вежливей.

раскрыть ветку 69
+129

А если наймут специально обученного человека тебе под дверь срать, тоже будешь вежливым? У него ж в этом заключается работа.

раскрыть ветку 16
+10
Шутки шутками, но из-за таких специально обученных людей - подъезды изуродованы рекламой провайдеров, слесарей и т.п.
раскрыть ветку 6
+39

Он его вежливо и молча отпинает!

раскрыть ветку 5
0

Он ему туалетной бумаги вынесет.

-6

С тобой буду вежлив, можешь не переживать:)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37
Вы знаете, я тоже всегда вежливо разговариваю с такими. Просто не могу нахамить по телефону незнакомому человеку. А хочется иногда. Потому что они на мои вежливые отказы чихать хотели. От них никак не отвязаться, на любое твое слово они три скажут и так заебут, что только матом и хочется с ними говорить.
раскрыть ветку 21
+13

В подобных случаях я просто пропускаю информацию мимо ушей, а когда на другом конце провода закончат говорить, говорю, что не интересуюсь их услугой или чего они там предлагают. Иногда просто говорю противоположное что-то. К примеру «услуга предоставляется для лиц старше 21», отвечаю: «мне столько нет» и т.д. Много всяческих вариаций есть помимо послания на Х..

раскрыть ветку 4
+5
Почему мне такие не звонят? Все эти холодные звонки быстро заканчиваются словами "Спасибо, мне это не интересно".
раскрыть ветку 4
+4

Я просто трубку кладу сразу, зачем доводить до того чтобы он начал речь тебе толкать, мне кажется так проще

+4

Я всегда им хамлю, матерюсь и говорю, чтобы искали нормальную работу. Авось поувольняются и начальник-долбоёб поймёт, что холодные звонки не работают.

раскрыть ветку 4
+1

Ниже коммент свой оставил по поводу манагеров, но тут не удержусь... Как же у меня горит с таких коллег, которые диалог, который после 40 секунд можно закончить фразами:
- В дальнейшем могло бы быть интересно?
- Нет, спасибо.
- Всего доброго.
Растягивают на добрых 5 минут. Ну не интересно человеку, отъебитесь от него. Я и еще 70% манагеров из нашей конторы такой херней не страдаем.

0

Я тоже вежливо. А вот недавно предлагали играть на бирже. Название не помню, но наподобие Форекса. Минут пять я пыталась отвязаться от молодого человека с его аргументами о раскрывающихся передо мной великих возможностях, вместо того чтобы просто бросить трубку. В конце он обозвал меня тупой блядью и бросил трубку первый.

раскрыть ветку 1
0

я работала на холодных звонках в банке, и  у нас было отмечено, если человеку ранее звонили уже и что он ответил. И вот были недобросовестные операторы, которые ставили на перезвон людей, когда надо было ставить - "больше не звонить". Один раз мне попалась тетенька, которая долго на меня ругалась после моего приветствия, без мата конечно, послала лесом, потом когда я все таки смогла вставить пару фраз,она извинилась и положила трубку. Сняв гарнитуру, я долго смеялась. Видимо человек хотел наорать на кого-нибудь, а тут я как раз.

0

Я просто кладу трубку, когда мне надоедает

+7

они от вежливости размножаются

+3

Как-то раз мне хватило терпения выяснить подробности у собеседника из "аналитического центра".

1. "Консультируют" они по скайпу.

2. Деньги переводить на вебмани/яндекс/карточку Сбера.

3. Никаких договоров.

Предположу с большой долей вероятности, что эта фигня работает одинакова во всех вариантах звонков "Страфстфуйте, йа претстафляю мештунаротный аналититщеский тсентэр. Как йа могу к фам обращатся".

Поэтому никаких менеджеров нет. Просто голодные студенты и школьники, которым не хватает на оплату будущего обучения в университете пиво пытаются развести народ.

+2

в том то и дело. Никто его не заставляет, сам выбрал себе эту работу. Меня этот спам достал, и прекратится он только когда все станут посылать спамщиков.

раскрыть ветку 2
+6

Я думаю тому, кто все это курирует глубоко наплетать если кто-то пошлёт сотрудника. Ничего не изменится. Все так и будет, как есть. Работодатель предлагает место, человек приходит. Пусть проработает день, неделю, месяц. Уйдёт. На его место придёт другой, такой же.

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже их сразу грубо нахуй не посылаю. Чуть позже и с вежливой интонацией.

0

Эти люди каким-то хуем получили мой номер телефона. Пошли они нахуй со своей работой! Да, мне действительно плевать на них и на их ебучие проблемы.

0

Спасибо за понимание. Год назад устроился в колл-центр ТОЛЬКО на входящие. Сейчас ввели обязательный холодный обзвон, не нравится - вали.

раскрыть ветку 6
+1

Ну неужели нет другой работы?

раскрыть ветку 3
0
хэлло!
что продаете?
раскрыть ветку 1
-23

Вот в том то и дело. Ну пошла молодая девушка работать на такую работу, обязали ее обзванивать и предлагать услуги. У неё и так стресс от холодных звонков а тут ещё этот злобный тупой троллинг. Можно подумать что так сложно вежливо отказать и не множить негативные эмоции в человеческой популяции...

раскрыть ветку 15
+34

Кококо, "у нее и так стресс", "молодая девушка на такую работу", "этот злобный тупой троллинг". Я сейчас слезу пущу.

Она сама выбрала эту работу, которая включает в себя заеб граждан на пустом месте, зачем удивляться, когда человек, которого задрали подобные овцы со своим(и) (холодными звонками) сраным спамом, пошлет кого-то нахуй. Это издержки профессии, к ним нужно быть готовым.

PS Сам когда-то по работе занимался холодными звонками, НО! Строго на телефоны коммерческих организаций, указанные на сайте, строго в рабочее время, предварительно послав e-mail. И то был морально готов к посылу нахуй. А звонить на личные номера незнакомых граждан - это пидарская работа.

PPS Сам обычно отвечаю в вежливой, корректной форме, но это не потому, что считаю, что не имею морального права послать нахуй, просто не люблю лишний раз ругаться.

ещё комментарии
+6
Да потому что они не понимаю когда им отказываешь, говоришь например, спасибо не надо, а она дальше затирает, ты еще раз, а ей пофиг трет свое
раскрыть ветку 1
+5
Вероятно, не надо оформляться на такую работу. В таком случае владельцам таких "разводных" компаний сложнее будет подбирать персонал и они, в конце концов, закроются. Кстати, если что, за жопу возьмут не владельца такой компании, а этих же студентов. А владелец, скорее всего, "в дубаях".
ещё комментарии
0
Вот в том то и дело. Ну пошла молодая девушка работать на такую работу, обязали ее делать закладки. У неё и так стресс от этого а тут ещё этот злобный тупой майор со своими статьями. Можно подумать что так сложно понять и простить и не множить негативные эмоции в человеческой популяции...
ещё комментарии
+4

Начальник обращается к подчинённым:

- Слушайте, перестаньте вы называть меня "босс", "шеф"! К чему это

совершенно чуждое нам иноязычное подобострастие? Не люблю я этого...

- А как вас называть?

- Ну, попроще как-нибудь, по-русски... Например, "кормилец".

+4
Пфф, я один раз представился царём, Так на меня так бычить начали, приговаривая, что я сейчас не в том положение,чтобы себя так вести. В итоге положил трубку, больше не звонили...
раскрыть ветку 1
0

Может коллекторы звонили долг выбить?

+7

Одна операционистка из банка рассказывала про такого же умника. Только это было лицом к лицу и он царем представился. Она не смутилась и стала обращаться к нему - "царь". И тут уже мужик смутился.

раскрыть ветку 1
+8
+5

Мои варианты:

- Обращайтесь ко мне "товарищ прапорщик". У Вас две минуты. Время пошлО.

- Можете обращаться ко мне "Ваше Высочество".

- Если у Вас какие-то вопросы, то обращайтесь в регистратуру.

- Обращайтесь ко мне в пятницу с 12-ти до 13-ти часов. Сейчас некогда.

И тому подобное...

раскрыть ветку 2
+13

неужели никто не ответил "гжегож бженчишчикевич"? =\

раскрыть ветку 1
+4

Я б ответил но не выговорил

+2

На вопрос "Как йа могу к фам обращатся?", можно рвать шаблон иначе. Например:
"Легко и непринуждённо!" или "без акцента".

+2

Работала раньше в колл-центре, чего уж только не слышала, когда спрашивала как к вам обращаться "Темный лорд", "Ваше величество", "Хозяин". Но фене этого всего просто "Иван" уже было оригинально.

раскрыть ветку 1
+1

А я прошу называть меня милый! Сначала смущаются, а потом называют. А я что? Мне приходится продолжать разговор.

+4

Почему эта несмешшая херня периодически вылезает в горячее?

раскрыть ветку 2
+12

Потому что ты не постишь хорошего. Свято пусто место не бывает.

-1

Потому что количество долбоебов, переползающих с одноклассников, с каждым днем увеличивается в геометрической прогрессии.

+3

А мне последнее время звонят люди с очень сильным украинским акцентом, предлагают заработать. Очень настойчивые. С ними проще всего бороться вопросом "чей Крым?", трубку мгновенно бросают, правда через месяц снова звонят.

+1

старая шутка

0
СИДЕЛ скролил ,заскучал и придумал историю потрещать чтоба))
0
0

Хм... Возьму на заметку обращеньеце :)

0

этот пункт прописан в скриптах для налаживания контакта, можно представиться Камалмагометом Маликбекбулатовичем)))

0

браво афтору

так их!!!

0

Где же вы, шутники? Уже год на холодных звонках работаю, ни разу вас не встретил... А если серьезно, то не понимаю таких людей, если сразу сказать что-то вроде: "Спасибо я сам это умею", то в нашей конторе таких потом не задрачивают, ибо смысла нет. А такому "Хозяину" перезвонят через год-полгода, так как явно он не отказался, подумают: вдруг за год ума прибавилось. И да, не все конторы впаривают дичь, а двухминутный диалог, в ходе которого можно выяснить чего от тебя хотят, никому не вредил. А адекватный холодный звонильщик как правило спросит удобно ли говорить. И по поводу задрачивания по 3-5 звонков в течении дня: нормальная контора, которой действительно интересна прибыль с холодных звонков такой хуйней не занимается, ибо накладно, формально один лоботряс будет сидеть и нихера ни делать примерно в течении часа. Под "нормальной конторой" подразумеваю фирму которая предоставляет реально полезные, пусть и определенному типу предпринимателей, услуги.

раскрыть ветку 2
0

Так это вы в нормальной работаете.  А нам звонят из форексов и денег от умершего прадедушки милиардера. Потом перезванивают и обзывают. 

раскрыть ветку 1
0

Мне бы такого пинка дали, если бы я кого-то обозвал... А вообще было и у нас несколько фейлов на эту тему, т.к. предыдущий шеф ратовала за то, чтобы всегда был включен автоподъем, мол, меньше фигней страдать будете, ага... В итоге пара перезванивавших клиентов слышали отборную нецензурную брань от несдержанного коллеги в адрес других клиентов.

0
Кря)
0
Ну хер, знает, какие-то нервные специалисты попались, я постоянно троллю всяких клерков, максимум досвидания и трубку кладут.
0

Ваше преподобие тож неплохо было бы

0
А если позвонят девушке она ответит Госпожа )
0

Слава Вальтазару!!!

0

Обычно первые 10 сек слушаю, может поставщик...если нет, то говорю досвиданья и в черный список. Зачем чужое время тратить и свои нервы

0
ха. лет пять назад звонил на холодную в одну фирму (кажется это был Красный треугольник СПб).
- бла-бла-бла... Как могу к вам обращаться?
- Повелитель
- а меня Владыка. бла-бла закупаете?
потом была небольшая пауза и общение стало немного теплее, чем первоначально )
Дядька оказался отличным собеседником. Жаль, что так и не сработали.
0

Прям представила, жители столицы записали в блокнотик- для провинциалов отправка на йух, как глоток свежего воздуха

раскрыть ветку 1
0

У них там (в провинции) еще "ебало завали" в почете

0
0

оригинально пиздец

0

То же самое. Звонили из аналитического центра сегодня, предлагали сотрудничество в биржевом секторе. Сразу до свидания и сбросил. Так они ещё три раза названивал пока в черный список не убрал.

Много последнее время таких.

0

Путин

0
Это реально крутая отшивка. Молодец.
0

Автор, а ты романтик))

0
0
Я царь всея Руси, хочешь со мной поговорить, жди очередь. И тут вы включаете музыку и кладете телефон рядом.
0

Игорь, ты ли это?

раскрыть ветку 1
+1

Привет Игорь. Тут Игорь просил передать привет от Игоря.

0

Вообще не беру с московских номеров, но подумывал конверсию им попортить. Но эти пидрилы меня обманули. Взял телефон, а там запись и уже после неё перекидывают на живого, который скипает тебя за три секунды.

раскрыть ветку 1
0

Так за звонок они все равно платят.

0

после того как на моё предложение вместо братьев прислать сестёр на задушевный разговор о боге "Свидетели Иеговы" забыли мой телефон напрочь :)

0
Давно в таком ключе отвечаю, только ко мне прошу обращаться не иначе как "Мой Господин". Заебали они знатно уже
0
А номер случайно не +7(495) ***-15-99?
раскрыть ветку 1
0

88005553535

0

Восхитительно! :D

0

Чо впарить хотят? Никогда на такие звонки не нарывался..

раскрыть ветку 1
-2

Холодильники видимо, раз "холодные звонки"

0

Тихохонриус зельбершухер. Пусть бы повторил с его дикцией

раскрыть ветку 1
+1
как выяснилось - с дикцией порядок. к концу разговора рот разработался)
-1
Поэтому страна в жопе, вместо работы дрочит трикабу
-1

Мне так звонили с "бесплатных процедур". Перечисляют косметические манипуляции, другие направления. И так с барского плеча: выбирайте! Говорю: отлично, записывайте меня на массаж ступней вашими языками.

Молчание в трубке: О_о А мы такое не делаем. Говорю: ну и что. Мне сделаете.

Повесили трубку.

-1

Пацталом!))) Надо запомнить,а то вечно их х.ями посылаю.

-1

Царь,просто царь😀

-1

Царь,просто царь!😀

-1

Я давно уж компании МТС на вопрос как к Вам обращаться отвечаю: "Ваше Величество"

-1

...Все мы прекрасно знаем, что, в других языках есть слова, которые на слух напоминают русские слова, а на самом деле означают другое. Обычно это просто забавно. А вот если слово в двух языках означает диаметрально противоположное, тогда уже не до шуток.

Вот возьмём слово "ДАЙ". В иврите это слово имеет значение "хватит" или "достаточно".

А теперь сама ситуация. Араб штукатурит стену. Наш в подсобниках. Для тех, кто не знаком с профессией штукатура поясню процесс. На неровную стенку набрасывают цементный раствор, а потом аккуратно размазывают (разглаживают) его по стене. Работа не хитрая, но требует некоторой сноровки. Наш набрасывает, араб размазывает. Такой вот интернациональный подряд.

В какой-то момент наш начал подбрасывать без меры и араб пытаясь остановить этот вдохновенный порыв произносит роковое "ДАЙ".

Немножко подивившись, мол "откуда этот абориген знает русский" наш прикинул, раз просят, - то значит надо добавить и-и-и ШЛЁП на стенку ЕЩЁ раствора.

Не поняв, в чём собственно базар, араб раздражённо оборачивается и гневно кричит на нашего "ДАЙ !!!"

А тот вообще, весь в непонятках! "Чо разорался, #ля, мало #ля? Так и скажи #ля!" и ШЛЁП, ШЛЁП на стенку ЕЩЁ раствора!!! "На, тварь, подавись на#!"

Вы картину представляете? Что тут началось... Выкатив глаза наружу и замахав яростно руками он заорал прямо нашему в морду "ДАЙ ! ДАЙ ! ДАЙ ! ДАААААААААААЙ !!!" (далее следует непереводимая брань на арабском языке).

Вот тут не выдержала и "русская" душа.

"НА! НА! НА! Я тебе покажу, тварь чернож#, как на меня орать !!!" (далее следует переводимая брань на великом и могучем). В араба полетел раствор, мастерок, а в след и само корыто с раствором. В общем всей стройкой их разнимали. :o)

В послесловии хочу рассказать, что на любой работе можно всегда найти повод для приколов. Вот я когда-то тоже работал с арабами. Они у меня спросили моё имя, а я им по-русски говорю "Хозяин". Так они целыми днями ко мне "Хозяин идём", "Хозяин возьми" и.т.д. Им всё равно, а мне приятно :o) ...

отсюда: http://chestyle.com/archive/zb011.php

-1
-1

Блин ))) беру в копилку лайфхаков )))))

-1
А ты хорош:)
-1
Класс!!! Возьму себе на заметку.
раскрыть ветку 5
-1

что то я не припоминаю, что бы мне приходилось представляться по спамерским звонкам

раскрыть ветку 4
+1

Здравствуйте это компания "Рога и копыта" и сразу же как мы можем к вам обращатся: стандартный скрипт типа обращение по имени переводит вас в плоскость чуть ли лучших друзей

раскрыть ветку 3
-1

я никогда не разговариваю, сразу в черный список

раскрыть ветку 1
+1
тогда ты никогда не узнаешь, что твой сын попал в аварию.. даже, если у тебя нет детей.
-2

Тебе Хован чтоль звонил?

-2

Хозяяяяяяин, я тебе покушать принес

раскрыть ветку 2
0

Триллиакс в треде!

0
Теп** хлеб?
-3

Ай шельма, я вот сегодня не догадался так сделать :))))

-3
Хорошая идея ) попробую )