В копилку к детским страхам.

Выдумки моего отца стоит позавидовать. Мне не были страшны всякого рода "бабаи" и прочая нечисть. Да и вообще рос я очень любопытный и бесстрашным ребёнком.. Но видимо ещё в глубоком детстве, на почве любви моего отца к этому исполнителю, меня стали пугать Гариком Сукачёвым.
Гариксукачев выл из старого магнитофона, а я покрывался холодным потом и уже начинал седеть в свои 4 года. После какой-то мелкой проделки я воочию увидел свой страх.. На стене в комнате у родителей появился он. На глянцевом постере красовался Сам гариксукачев. Мне хватило одного лишь взгляда, чтоб наложить в штаны, а родительскую комнату я обходит стороной ещё года 2.
Уже будучи учеником старших классов, после успешного окончания учебного года, отец вручил мне билет. Большими красными буквами на нем красовалась надпись "Гарик Сукачев и Неприкасаемые". Сердце на мгновение ушло в пятки, в памяти всплыл мой детский страх.
После концерта с меня долго не сходила улыбка, плэйлист пополнился хитами Сукачева, а этот страшный демон с плаката превратился в милого душевного дядьку.
Своих детей буду пугать Киркоровым.
P.s. Чукча не писатель.

В копилку к детским страхам. Детские страхи, Детство, Гарик Сукачев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А мы дитя ваучером пугали. Были времена..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку