1114

В копилку фронтальной камеры

Пересматривал фотографии и обнаружил кота бывшей девушки. Кроме ассоциации со знаменитым Котом-Бегемотом, возникла параллель с пользователем, включившим фронтальную камеру на своём смартфоне.

В копилку фронтальной камеры Кот, Кот Бегемот, Фронтальная камера, Автопортрет

Дубликаты не найдены

+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
+14
+9
+9

Он смотрит на тебя с ненавистью как на говно поэтому девушка теперь бывшая?

раскрыть ветку 2
+2
Не знаю кто именно фотографировал и, соответственно, кого он так ненавидит)
раскрыть ветку 1
0

Судя по отражению в его глазах, хозяйку)

+7
раскрыть ветку 1
0
Кстати, никто не в курсе, в какой момент телефон делает такое фото?
При включении или, может, попытке ввести пароль?
+5

Вспомнил Полковника Мяу

раскрыть ветку 2
+2

Полковник жив в наших сердцах!

0

На Магнето похож) как в шлеме

+4
+11

Показалось...
"...Пересматривал фотографии и обнаружил бывшего кота девушки..."

+2
Когда случайно включил фронталку
+2
Матроскин кто был твой хозяин
С которым ты объездил мир
Я называл его обычно
Мессир
+2
Прямо в душу смотрит, аж страшно стало
+1
+1

Кот Бегемот

+1
Когда стесняешься, а тебя попросили прислать селфи
+1
Морда такая серьёзная)) Хоть в Правительство его отправляй))
+1

Фотка огонь!!!!

+1
Ебать, да это же типичный орк из властелина колец
+1
0
По -моуму, он хочет что-то сказать
0

Когда свайпнул влево, просматривая инстаграм, сидя на толчке.

Похожие посты
186

Кот Бегемот в поисках преданной свиты!

Кот Бегемот в поисках преданной свиты! Москва, Московская область, Черный кот, Кот Бегемот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Кот Бегемот в поисках преданной свиты! Москва, Московская область, Черный кот, Кот Бегемот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Много ли нужно коту для счастья? Пара игрушек, еда и любящие заботливые руки.

Бегемотик получил свое имя в честь булгаковского кота. Эти умные желтые, проницательные глазищи я увидела на парковке возле дома, где он внезапно появился, там и жил.

Бегемот очень ласковый, нежный и робкий котейка. Отправлю видео по запросу, вы сразу все поймёте Таким на улице выживать сложно. Именно поэтому Бегемотику нужен человек. А человеку Бегемотик.

Недавно у него появился шанс. Его забрали, но через 2 дня вернули обписанным, испуганным, под предлогом аллергии.... Оказалось, что из двух дней "дома" почти сутки он сидел в маленькой тканевой переноске без возможности выйти поесть, пописать... Фото на зелёном столе - после возвращения в стационар. Но я решительно настроена найти Бегемоту лучшие руки!

Ему 7-8 месяцев, кастрирован, здоров, с тихим еле слышны голоском, не мяучит почти никогда даже, только мурчит как трактор. Возможно понадобится помощь и адаптация с лотком, потому что дома он никогда не жил или жил, но очень давно.

Бегемотик абсолютно ручной кот. Он станет отличным компаньоном спокойным пожилым людям, людям среднего возраста и подросшим детям. Можно в частный дом, но без самовыгула или в вольер.

У него пока нет пиарных красивых фото.. но может его хозяин уже разглядел или разглядит Бегемотика? Пост без рейтинга, но прошу поднять в топ, чтобы помочь котопарню и его человеку найти друг друга!

Привезу в МСК и МО с приданным!

Показать полностью 3
500

Вот был мой кот...

Вот был мой кот... Кот, Кот Бегемот, Длиннопост, Негатив, Домашние животные

Это был мой Кот. Его звали Бегимот. Он был мой брат, мой компаньён. Если я что либо делал - он приходил и помогал морально. Сегодня его не стало. Дыра в моей душе вместо него( Кто пьющий - выпейте, пожалуйста за него. Блядь, мне очень больно...

Показать полностью 4
58

Кот

Месяц назад в моей жизни появилось чудо. Точнее оно само меня нашло. Первую неделю я думала, что это кошка. Но потом добрые люди посвятили меня в тайное действие установления пола семейства кошачьих, и зверь оказался котом. Было дано официальное имя - Бегемот. Потому что нужно же существо, которое будет говорить "Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" Но по факту кроме как жопой волосатой называть его не получается.

Кот Кот, Кот Бегемот

-Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Кот Кот, Кот Бегемот
109

Знакомьтесь, Сириус

Знакомьтесь, Сириус Кот, Котомафия, Кот Бегемот, Длиннопост

Мой первый пост каким-то чудесным образом попал в "горячее". Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Котиков тут и в правду любят ^^

Хочу вам рассказать об этой милой мордахе. Это маленькое чудо принесла мне жена, так сказать в подарок, аккурат под новый год 2018. Над именем долго не думал: раз черный - значит будет блэк, а первая ассоциация, появившаяся в моей голове с этим словом, это крестный батька известного волшебника в очках)

Так мордаха стала Сириусом, но я зову его Сири. Видимо надеюсь, что когда-нибудь он скажет мне погоду или еще что-нибудь интересное женским голосом.

Поймать его морду в кадр, это нечто. Приходится держать его руками, чтобы хоть как то запечатлеть этого милаху:

Спать по нормальному он не умеет. Только в акробатических позах. И пошло это у него с детства.

Чучка совсем не писатель. Как смог, так рассказал)

Первое фото сделано на Xiaomi Redmi 4x, остальные на тапок Redmi 2 Pro. Не ругайтесь на шакалов)

Ну и напоследок, Сири вам передаёт чуть-чуть новогоднего настроения. Осталось немного))

Показать полностью 4
109

Финал

Рисунок 30/30

Финал Рисунок, Арт, Творчество, Автопортрет, Космос, Кот, 1page1day

Это был интересный и необычный для меня опыт. Моё первое рисовальное ежедневное приключение. Вопреки моим ожиданиям, я не чувствовала усталость, напротив, ежедневный эмоциональный подъём от каждой законченной работы.

Спасибо всем, кто следил за моими каракулями и поддерживал :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: