В копилку доморощенного мастера №3.1 

Форма для заливки (корпусения) коннекторов ноутбуков Lenovo (те что прямоугольные)

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

Форма для заливки microUSB коннекторов типа "Г" (провод идет вниз а не в бок)

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

Форма для заливки microUSB коннекторов типа "Г" (провод идет вверх а не в бок)

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

Крышка отсека HDD для ноутбука HP (compaq) NC6320

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

Крышка отсека RAM для ноута Fujitsu LifeBook E751

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

Крышка отсека HDD для ноута Fujitsu LifeBook E751

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

Корпус для самодельного PowerBank на 3 штуки 18650 и маленькую плату контроллер
2 грани чистые, можно нанести свой текст или рисунок-"чеканку"

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

В общем ребята - пользуйтесь. Делюсь с Вами своим трудом. Мне не жалко а Вам вдруг - да пригодится.
Все файлы выложены по лицензии CC

Если Вам нужна форма для коннектора которой нет в списке - пишите либо в комментарии либо мне на вайбер - +38х098х269х0х686 напишите что конкретно нужно и желательно с размерами. Могу сделать хоть для коннектора первой плойки) (КСТАТИ ИДЕЯ...) За моделирование ДЕНЕГ НЕ БЕРУ. Файл пойдет в массы на сингиверс. Оттуда и скачаете.
Также могу смоделировать крышки для ноутов, заглшки на петли ноутов, и всякую другую дребидень.
С вас:
Минимум: - фото и размеры 
Максимум: - чертеж в формате *.dwg (сделанный в компасе так как он максимально корректный) с правильными размерами
ИДЕАЛЬНО: Приносите мне нужную деталь, крышку, заглушку и тд и тп. Обитаю в городе Луцк. Украина.
Повторяю, денег не беру. Так как: 1 - набиваю руку и библиотеку 2 - Тут так не принято 3 - Пикабушники это семья 4 - внебрачный сын мУльйонера


Предедущие посты:
В_К_Д_М_№3

В_К_Д_М_№2.5

В_К_Д_М_№2

В_К_Д_М_№1

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно как я делаю эти формы, могу замутить стрим. Если хотите такой стрим ставьте плюс, так я увижу вашу заинтересованность и завтра вечером сделаю стрим, в котором я покажу весь процесс.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делается сам юсб джек, потом 2 половинки для персс формы, а дальше Boolean ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я лично догадываюсь. =)


Но за стрим! Наверняка любопытственно будет.... ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку