362

В копилку доморощенного мастера №3.1 

Форма для заливки (корпусения) коннекторов ноутбуков Lenovo (те что прямоугольные)

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

Форма для заливки microUSB коннекторов типа "Г" (провод идет вниз а не в бок)

В копилку доморощенного мастера №3.1  Копилка, Доморощенному мастеру, Technobrother, 3D печать, 3D моделирование, Длиннопост

Форма для заливки microUSB коннекторов типа "Г" (провод идет вверх а не в бок)

Крышка отсека HDD для ноутбука HP (compaq) NC6320

Крышка отсека RAM для ноута Fujitsu LifeBook E751

Крышка отсека HDD для ноута Fujitsu LifeBook E751

Корпус для самодельного PowerBank на 3 штуки 18650 и маленькую плату контроллер
2 грани чистые, можно нанести свой текст или рисунок-"чеканку"

В общем ребята - пользуйтесь. Делюсь с Вами своим трудом. Мне не жалко а Вам вдруг - да пригодится.
Все файлы выложены по лицензии CC

Если Вам нужна форма для коннектора которой нет в списке - пишите либо в комментарии либо мне на вайбер - +38х098х269х0х686 напишите что конкретно нужно и желательно с размерами. Могу сделать хоть для коннектора первой плойки) (КСТАТИ ИДЕЯ...) За моделирование ДЕНЕГ НЕ БЕРУ. Файл пойдет в массы на сингиверс. Оттуда и скачаете.
Также могу смоделировать крышки для ноутов, заглшки на петли ноутов, и всякую другую дребидень.
С вас:
Минимум: - фото и размеры 
Максимум: - чертеж в формате *.dwg (сделанный в компасе так как он максимально корректный) с правильными размерами
ИДЕАЛЬНО: Приносите мне нужную деталь, крышку, заглушку и тд и тп. Обитаю в городе Луцк. Украина.
Повторяю, денег не беру. Так как: 1 - набиваю руку и библиотеку 2 - Тут так не принято 3 - Пикабушники это семья 4 - внебрачный сын мУльйонера

Предедущие посты:
В_К_Д_М_№3

В_К_Д_М_№2.5

В_К_Д_М_№2

В_К_Д_М_№1

Дубликаты не найдены

+35

Если интересно как я делаю эти формы, могу замутить стрим. Если хотите такой стрим ставьте плюс, так я увижу вашу заинтересованность и завтра вечером сделаю стрим, в котором я покажу весь процесс.

раскрыть ветку 2
+1

Делается сам юсб джек, потом 2 половинки для персс формы, а дальше Boolean ?

-1

Ну, я лично догадываюсь. =)

Но за стрим! Наверняка любопытственно будет.... ;)

+3

Кстати о качестве печати.
Материал - coPET
Слой - 0,05мм (50 микрон)
Сопло - 0,5мм (500 микрон)
Обдув - 100%
РЕЗЬБА НЕ НАРЕЗНАЯ А ПЕЧАТАННАЯ
Принтер Анет А8 за 200 бачинских)

Иллюстрация к комментарию
+2
Товарищ, Вы очень круты!!! Спасибо за Ваш труд!!! Подскажите, Вы любую хуйнюшку можете смоделировать по чертежу?)))
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо. Агась. Почти)

+2

УАУ! А я ведь вначале задумку не понял!..

Почитал ранее посты - вник в Глубину наших Глубин!

Круть таки! Заливать из обычного клеевого пистолета...

Я бы аудиоразъёмы так подумал... Джеки большие/малые, XLR и т.д.

P.S> Смоделировать шоле тогда HP TC4400 своего некоторые запчасти - крышечки те же, и выложить? =)

раскрыть ветку 3
+1

А почему бы собственно и нет?

раскрыть ветку 2
0

Собственно, я тогда имеющиеся XLR пожалуй смоделирую на неделе. И Джеки разные. Благо, шнуров всяких достаточно валяется. =)

Ну и крышечки не забыть...

раскрыть ветку 1
+2

Хмм. А я таки за моделирование беру, ибо фриланс. Живу этим, так сказать... Других доходов нетЪ, совсемЪ нетЪ - а кушать што-то надобно... =)

раскрыть ветку 6
+5

Ну, пикабу не фрилансхант)

раскрыть ветку 5
+3

Ой, всё! )))))

Кстати, да - ФрилансХант был лучшим! Пока не ввёл обязаловку "Защищённой оплаты"...

Да и проектов мне интересных мало последнее время (постоянные клиенты, ранее набранные, наше многое!)... =)

Тож могу помочь, короче, еслишо, в SolidWorks. Со стороны Зла, Берущего Деньги. Зато у нас печеньки есть! ;)

раскрыть ветку 4
+2

Бро, ты, чёрт возьми, охеренен!

Помню, с каким наслаждением сам подобные штуки вылепливал :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+4

Спасибо и взаимно, а это что за деталька?)

раскрыть ветку 10
+2

Корпус пылевлагозащитного разъёма.

Внутри может быть rj45, usb, hdmi. Что по размеру полезет.

Была идея наладить их выпуск. Ну, типовой внешний корпус, и вариативная начинка. Но увы, отдел кончился раньше, чем дошло до дела.

раскрыть ветку 7
0

И да, на всякий случай, сорри за панибратство. Чо-т я перегнул, пожалуй.

раскрыть ветку 1
0

а не осталось моделек? очень крутой разъем, иногда прям незаменимый, а металлические весят мног

раскрыть ветку 2
0

Всё это делалось в 3дмаксе. Если модельки и остались, то в таком, мид-поли виде.

Уточнить смогу только через две недели, увы.

раскрыть ветку 1
0
Я заказать хочу) под какую плату он спроектирован?
0
Интересует корпус под powerbank
раскрыть ветку 2
0

Ссылка в посте, просто скачайте с сингиверсе

раскрыть ветку 1
0
Я заказать хочу) под какую плату он спроектирован?
0

Хотел бы узнать, если ли возможность с вами связаться?

мне нужна одна штука, естественно не бесплатно.

gorbunovroma1991@гмаил.ком

0

Вау! Это очень круто! Я с работы домой приду, померяю... я так понял, что и крышку для нетбука тоже можно заказать смоделировать?) А то моя растрескалась и люфтит ужасно...

раскрыть ветку 2
0

так поди дешевле будет просто крышку живую купить, с разбора например, а то обычно за печать 5-25 рублей за грамм берут.

раскрыть ветку 1
0

ну тут да.. целесообразность в этом присутствует, не спорю..

0
Мне нужно изготовить партию деталей мелких, стукни на почту mr.belgard@bk.ru
0

ты ОХУЕНЕН ! отвал башки модельки

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: