Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В консульстве Венгрии в Берегово гражданам Украины выдают венгерские паспорта

Во время процедуры получающие гражданство поднимают бокал шампанского и вслух трижды присягают на верность Венгрии, а после получают инструкции от венгерских дипломатов, которые призывают скрывать «от государственных структур Украины факт получения венгерского гражданства»


В консульстве Венгрии пока не прокомментировали данную информацию, при этом в венгерском посольстве подтвердили факт получения письма по поводу указанной ситуации от агентства, но также не стали ничего комментировать, сказав, что переслали запрос властям своей страны.


«Мы отослали ваш запрос в наше министерство. Если там захотят, то, возможно, вам ответят», — сказала собеседница по-русски, подчеркнув, что украинским не владеет

https://russian.rt.com/nopolitics/news/555923-vengriya-paspo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интеесно чем закончися это все на Украине. Ведь когда-то эта недострана должна наконец достигнуть некоего дна.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся очень долго ждать. Но когда-то это точно должно случиться.

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

И тут с низу постучали?

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сомневаюсь что там до уровня какой-нибудь африканской недостраны опустится. Просто когда-то они должны одуматься и начать вставать СКАЛЕН.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже до африки опустились.

Даже какой-то атаман одного из кусков Сомали заявлял "Я не дам превратить наше прекрасное Сомали в Украину".


Кстати, у меня в комменте редчайший случай - написано "в Украину", но при этом грамотно!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не дам превратить наше прекрасное Сомали НА Украину".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ВНА
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Сомали фейк. Но выглядит вполне правдоподобно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но даже комми, при всей МОЩИ не смогли сделать из укров - нормальных людей.


Есть интересное исследование о йододефиците. Там укра одна из пары десятков стран, которые его не побороли.


Восток и, что интересно Крым, не так страдали от него.


Возможно, там чисто медицинская проблема.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в Крыму таблеточки давали школьникам, в советские времена. я был одним из этих школьников. ну и вообще там море вокруг, уж чего-чего,а йода хватает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А вот на западенщине, таблетки есть отказывались. Йодированную соль не покупали =)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Одуматься, ага. Вы недооцениваете хохлогику. Уже одумались и пришли к выводу, что невзирая на святой майдан, у власти снова оказались агенты Кремля, которые уничтожают Украину. Колесо генотьбы сделало оборот и борьба со здравым смыслом продолжается.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

2004 - майдан

2014 - майдан

2024 - ???

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вступят в ЕС.. когда все из него выйдут, кроме прибалтов

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вся история укров как бы говорит, что когда они к-то рвутся, этот кто то всегда разваливается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну было бы сейчас начало 20 века, давно бы решили этот вопрос.

А сейчас, честно сказать хз. Мучатся будут, что.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку