Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В консульстве Венгрии в Берегово гражданам Украины выдают венгерские паспорта

Во время процедуры получающие гражданство поднимают бокал шампанского и вслух трижды присягают на верность Венгрии, а после получают инструкции от венгерских дипломатов, которые призывают скрывать «от государственных структур Украины факт получения венгерского гражданства»


В консульстве Венгрии пока не прокомментировали данную информацию, при этом в венгерском посольстве подтвердили факт получения письма по поводу указанной ситуации от агентства, но также не стали ничего комментировать, сказав, что переслали запрос властям своей страны.


«Мы отослали ваш запрос в наше министерство. Если там захотят, то, возможно, вам ответят», — сказала собеседница по-русски, подчеркнув, что украинским не владеет

https://russian.rt.com/nopolitics/news/555923-vengriya-paspo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы так, там очередь до Киева бы выстроилась.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

До киева не хватит народу , максимум до Иванофранковска и то если неплотно в очереди стоять будут .С  венгроскими корнями на украине 150тыс , или вы думали что всем подряд дают гражданство ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что всем желающим топить за присоединение к Венгрии. многие люди думают желудком и им кажется, что Венгрия это лучший вариант чем украина, поэтому они вполне перекрасятся при возможности. ну просто чтобы из Венгрии например рвануть дальше в Германию или штаты или кто там на что молится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь анекдот про "Думать надо? и Коня мне "? Так вот на украине , тем более в провинции , сейчас ситуация именно такая . Есть области где средняя зарплата 200$ , то есть без облцентров и руководства в райцентрах все сидят на минималке в 150. А в венгрии минималка в 3 раза больше , а нормально оформленный официально работающий имеет в 6-7 больше , при вполне сопоставимой стоимости жизни .

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть области где средняя зарплата 200$

это еще и круто! и это я не о областях, а о всей Украине

карта зарплат 2018

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один куй разница , что так что так это на проезд на сигареты и на 1/2 коммуналки и все .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку