В комментариях Imgur про коронавирус

В комментариях Imgur про коронавирус Коронавирус, США, Италия, Туалетная бумага

Mkonemo: Дорогие друзья из США, как Итальянец я вам вот что советую: Будьте готовы встретиться с самым величайшим потоком дерьма в своей жизни. Вы слишком недооценили коронавирус :-(


Pentjotal: Мы готовы к потоку дерьма, ты должен увидеть все запасы туалетной бумаги, которую мы скупили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чо, сидишь дома на карантине. Что еще делать кроме жрать и втыкать в инет или телик. А значит жрешь срешь а человек в семье 3 и более, вмем надо подтираться, потому бумаги надо много.
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, влажные салфетки обыкновенные закупить. Хватает на дольше, чем типичной зевы, а главное с размазанным, по жепе, говном не ходишь потом. И дефицита по ним не будет точно.

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь вы влажные салфетки в канализацию не смываете?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, они дикие проблемы создают в коммуникациях, образуя фэтберги и т.д.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т. Е. Это потом будет вонять в квартире?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, трубы будут забиваться по стояку и дальше тоже.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший план!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, план и впрямь хороший, вы правы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

странное у вас дилдо!

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что их, копить, чтоли?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнаю, мне ими не удобно. И дороже стоят и вообще стереотип что подтираться туалетной бумагой надо.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело тут, в первую очередь, в гигиене. Я вот дохтор и пользовать бумагу для меня уже диковато. Хотя лет 7 назад было норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Дык, сначала протираете обычной туалетной бумагой, а после влажной туалетной бумагой или влажными салфетками, ну или подмываться. И жопа чище, и если есть геморрой, то жопу лишний раз не раздражаете. Еще после по-маленькому можно не только встряхивать, но и бумажкой обмакивать конец. Элементарная гигиена.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Во, это я и имел в виду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор, а верно что даже самая мягкая туалетная бумага оставляет микро травмы, куда собственно и забиваются продукты жизнедеятельности?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любая бумага, если ею натирать кожу, будет ее травмировать, в той или иной степени. Да и главный минус бумаги в том, что она размазывает, а не вытирает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если кончатся, то старые состирнул и ок
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще идешь в душ после того как посрал, и моешь кабину, и тогда гарантированно с говном, размазанным по жеппе не ходишь. Это я тебе как человек с волосатой жопой говорю. Если нет возможности после туалета сходить в душ, я срать не сяду.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как дохтор говорю - лучше уже говно размазать,чем в себе его таскать,в ожидании возможности сходить в душ. К тому же,у меня в больнице, далеко не всегда есть время на душ. А поскольку я, как и почти любой врач, слегка тронут на гигиене, то жопу пришлось начать подбривать. Сначала непривычно слегка, да, но сейчас уже не представляю как можно с зарослями ходить. И глубоко все равно, кто и что об этом подумает, все равно,что у мужигов такое не принято и т.д. и т.п . Если это даёт возможность не носить в себе говно и, при этом, ходить с чистой жопой, без душа, то я буду это делать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не колется?

И как выглядит процесс самобритья жопы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с любой другой частью тушки, первый раз будет колоться конечно, но потом такого нет. Ну и после бритья всякие вещи пользовать желательно. А как выглядит процесс... Даже не знаю, водишь станком по тем участкам, где волосы есть, до тех пор, пока их там не будет)

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!

Господи, я не один такой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хосподя, уже сотая дискуссия про туалетную бумагу, гавно, советы подмываться и прочее дерьмо! Под каждым вторым постом про коид
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку