111

В комментариях его уже объявили Кремлевским троллем.

https://twitter.com/yashalevine/status/1050338821500485632

В комментариях его уже объявили Кремлевским троллем. Twitter, Украина, Политика

Я только что вернулся с Краины, и хочу сказать: то, что я увидел было пугающим. Масштабное отрицание и пересмотр Холокоста спонсируемые правительством, полная безнаказанность жестокости нациков по отношению к населению и почти полное отступление украинцами от политической жизни.

За текст благодарите @Byzola.

Дубликаты не найдены

+38

А на Эхо Москвы - евреи в комментариях все это дело очень даже поддерживают. Либерда привычно хаяющая православие в России вдруг неистово полюбило украинское православие ... парадокс!

раскрыть ветку 7
+13

Поверь я встречал и тех кто заступается за Свидетелей Йеговы.

раскрыть ветку 1
+6

Не удивительно ... этническая ОПГ это "10%" из этого народа, к остальным нет претензий

+2

Давно заметил, что на Эхо Москвы такие комментарии, что создается впечатление, что его почти одни украинцы читают и соответственно они же и комментируют. Такая же фигня с комментами под роликами оппозиционеров типа Навального. Иначе чем объяснить, что когда они призывают идти на митинги, то в комментариях все ЗА и кричат - пойдем, скинем власть и кажется, что вся страна идет на митинги, а потом... на митинги выходит 0.5%. Получается, что большая часть комментирующих вовсе и не из России.

раскрыть ветку 4
0

Была идея в прокуратуру написать, чтобы закрыли комментарии ... там в каждой теме статья найдется ... но нужен массовый подход к этому действу.

раскрыть ветку 3
+14

Это этот же персонаж?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Увы,нет насколько я понял из его Стены по русски он не знает не слова.

раскрыть ветку 1
+3

А кто это вообще такой-то? Я про пост.

+11

Бывший глава МИД укры Кожара: "В 2013 внешняя торговля - $152млрд, в прошлом году - 90. Потери из-за евроассоциации".

Какой меркантильный... Укра получила гораздо больше - чувство собственного достоинства.

Конечно, пока еще не настоящий член, а так писюн, но все же при ЕС..(С)

раскрыть ветку 2
+2

А ещё дышать стало свободнее =)

+1

писюн ЕС - это супер!!!! новое определение стран-прихлебателей

+21

Вы же на русскоязычном сайте, где хотя бы машинный перевод? Лига лени бы крайне негодовала, но ей лень

раскрыть ветку 5
+21

Я только что вернулся из Украины, и я должен сказать, что то, что я видел, было пугающим: широко распространенный гоофинансируемый ревизионизм и отрицание Холокоста, полная безнаказанность неонацистского насилия против гражданского общества и почти полное отступление от политической жизни украинцев.

гуглотранслатер

раскрыть ветку 2
+3

Спасибо. От представителя ЛЛ.

+1
+
+1
+
раскрыть ветку 1
+1
+
+5
+9

Я только что вернулся с Краины, и хочу сказать: то, что я увидел было пугающим. Масштабное отрицание и пересмотр Холокоста спонсируемые правительством, полная безнаказанность жестокости нациков по отношению к населению и почти полное отступление украинцами от политической жизни.

+6

Ещё бы рассказали кто это такой, а то я думаю многие не в курсе

+2
А кто это вообще?
+1
0

все оранжевые революции одинаковы... и религия тут -- это всего лишь одно из средств, а главная цель шкурная -- деньги страны == разрушить заводы и фабрики, выгнать рабочих, чтобы они не составляли конкуренцию вашим заводам и фабрикам, отнять полезные ископаемые и землю, наладить продажу своих импортных товаров и услуг, чтобы работали свои (внешние) заводы и фабрики, а земля и всё прочее принадлежала своим (внешним) конторам... своего рода завоевание без горячей войны, силами предателей и наёмников...

0

Хохлы заслужили то, то чего они хотели. Если от какой нибудь свинячей чумки передохнут всем колхозом, я не огорчусь.

-11

Переведите с собачей мовы.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: