Найдены возможные дубликаты

+257

В ЯНАО оленей паркуют )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+97
раскрыть ветку 16
+33

Классная тёлка.

раскрыть ветку 8
+25
+3

На последней гифке надо легонько дуть в монитор!

раскрыть ветку 2
+2

Прекратите, а то я стану веганом.

раскрыть ветку 2
+16

то чувство, когда в твоем  подъезде паркуют оленей

+57

как вы проходили мимо, желание посидеть на нем не возникло, а то у меня от одного фото оно появилось

раскрыть ветку 8
+98
Ну а хуле, ты ему на спину полезешь, а олень охуевший от такой наглости незнакомцев, бодро закинет голову назад и ты получишь в лицо рогами)
Будешь потом в больнице сидеть)
раскрыть ветку 5
+3

Раза четыре прочитал, пока не понял, что ты написал "желание посидеть на нем не возникло", а не что-то другое. Так, на сегодня, думаю, хватит клубнички.

раскрыть ветку 1
+14

тут хотя бы парковочное место имеется ,чтобы можно было пройти по лестнице нормально

+23
раскрыть ветку 1
+3

Не, скорее "даже этот олень паркуется лучше, чем ты".

+1

многоэтажная юрта

+1

У нас тоже кто-то их там паркует, а потом бутылки и шелуха от семечек на полу.

+1

ебать он упитанный!

0
У нас в Москве такое было, мало что помню уже, но соседи с 9го! этажа купили лошадь! В первый день они умудрились ее на 9й этаж поднять (так говорят), а на второй день она на первом этаже ночевала (я собственно в школу выходил, когда увидел сие), на третий на улице ночью пасли.
P.S.: на сколько я знаю на четвертый день ее в Битцу отправили.
P.P.S.: а еще у них была коза и кто то еще (со слов родителей)
0
А почему бы,собственно говоря, и нет?))
+104
Ковбой приехал в гости к замужней даме.
Кувыркаются они в постели и тут дама спрашивает:
- А если сейчас вернётся муж?
- Не волнуйся, под окном стоит мой верный конь! Я выпрыгну в окно прямо в седло и ускачу раньше, чем твой муж поймёт в чём дело.
Тут раздаётся стук в дверь. Ковбой хватает одежду и прыгает в окно. Женщина открывает, а на пороге стоит конь.
- Передайте хозяину, что начался дождь и я подожду его под навесом.
раскрыть ветку 4
+2

Даже не представляю кто больше охренел, "верная" жена, ловкий ковбой, или рогатый муж когда увидит все это действо.

раскрыть ветку 3
+5

Больше всех удивился Человек-невидимка. ))

раскрыть ветку 2
+28

У кого-то новые соседки

раскрыть ветку 3
+2
Классные соседки😄
раскрыть ветку 1
+14

Особенно та, что в центре.

+1

надо че-нить откровенное с той, что слева. больно уж она зачетная

+98
раскрыть ветку 8
+43
раскрыть ветку 6
+18
раскрыть ветку 3
+3
А откуда это вообще пошло?
+2
А что за красные язвы у неё на теле? Она больна?
0

в чем прикол?

+36
раскрыть ветку 13
+31
раскрыть ветку 12
+1

где звук?

раскрыть ветку 2
0

эт какой сезон и серия?

раскрыть ветку 8
+42
От цыган спрятали.
раскрыть ветку 3
+64
+1

Мороз там ппц.

+1
Да не. Это же белый конь,на нем прынц прискакал
+10
+48

лошадям очень тяжело по ступеням спускаться - жалко скотинку

раскрыть ветку 51
+43
Мы в детстве "любимой" учительнице к двери квартиры на 5-ом  (последнем) этаже корову пригнали и привязали за рога. Вот это плюха была!

У коровы вообще нет "задней скорости". Она не ходит задом в принципе. Если зайдет сама в узкий тупик, так и сдохнет.

А площадки там в подъезде на 3 квартиры- узкие, развернуть её негде.

Пока длилась эпопея, она весь подъезд засрала.

А нас так и не вычислили.

Ненавижу ту училку. Она уже двоих мужей в гроб свела, сама давно на пенсии, а я её всякий раз вспоминаю с отвращением.

раскрыть ветку 25
+9
Коровы как татары значит
раскрыть ветку 15
+15
Как вспоминаешь, ходи к ней в подьезд и кидай под дверь коровью лепешку. Пусть тоже вспоминает.
раскрыть ветку 1
0

Если бы я был фермером-геологом, то написял бы на лицо каждому, кто скажет, что у коров нет задней скорости.

Она есть, но очень трудно включается. И если корове приспичит, она пойдет задом сколько надо.

раскрыть ветку 6
+20

мне вот интересно как люди сверху спускатся будут?

раскрыть ветку 21
+44

с яблочком или рафинадом, можно с морковкой ещё

раскрыть ветку 8
+2
Так же, как мимо припаркованных машин на тротуарах протискиваются.
раскрыть ветку 7
+1
те,у кого хватает ума затащить лошадь в подъезд о людях думают в последнюю очередь...
+1

с низу опаснее

0

Через балкон!

0
на лифте
+8

Ну, постояло животное Изабелла на 2 этаже немного, пока хозяйка домой зашла. На улице было -45. Чего уж прям ржать

0

В году 2000-2003 была какая-то передача про МЧС по телевидению, и помню там так же коня припарковали на лестнице и потом несколько часов МЧСники его спускали вниз.

0

Может ее на лифте везли, как велосипед.

+19

Девки, принц приехал!

+6

Лошадь

Александр Покровский

- Почему зад зашит?!

Я обернулся и увидел нашего коменданта. Он смотрел на меня.

- Почему у вас зашит зад?!

А-а... это он про шинель. Шинель у меня новая, а складку на спине я еще не распорол. Это он про складку.

- Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!

- Есть... разорвать себе зад...

Все коменданты отлиты из одной формы. Рожа в рожу. Одинаковы. Не искажены глубокой внутренней жизнью. Сицилийские братья. А наш уж точно - головной образец. В поселке его не любят даже собаки, а воины-строители, самые примитивные из приматов, те ненавидят его и днем и ночью; то лом ему вварят вместо батареи, то паркет унесут. Позвонят комендантской жене и скажут:

- Комендант прислал нас паркет перестелить, - (наш комендант большой любитель дешевой рабочей силы). - Соберут паркет в мешок, и привет!

А однажды они привели ему на четвертый этаж голодную лошадь. Обернули ей тряпками копыта и притащили. Привязали ее ноздрями за ручку двери, позвонили и слиняли.

Четыре утра. Комендант в трусах до колена, спросонья:

- Кто?

Лошадь за дверью.

- Уф!

- Что? - комендант посмотрел в глазок. Кто-то стоит. Рыжий. Щелкнул замок, комендант потянул дверь, и лошадь, удивляя запятившегося коменданта, вошла в прихожую, заполнив ее всю. Вплотную. Справа - вешалка, слева - полка.

- Брысь! - сказал ей комендант. - Эй, кыш.

- Уф! - сказала лошадь и, обратив внимание влево, съела японский календарь.

- Ах ты, зараза с кишками! - сказал шепотом комендант, чтоб не разбудить домашних.

Дверь открыта, лошадь стоит, по ногам дует. Он отвязал ее от двери и стал выталкивать, но она приседала, мотала головой и ни в какую не хотела покидать прихожей.

- Ах ты, дрянь! Дрянь! - комендант встал на четвереньки. - Лярва караванная! - И прополз у лошади между копытами на ту сторону. Там он встал и закрыл дверь. Пока придумаешь, что с ней делать, ангину схватишь.

- Скотина! - сказал комендант, ничего не придумав, лошади в зад и ткнул в него обеими руками.

Лошадь легко двинулась в комнату, снабдив коменданта запасом свежего навоза. Комендант, резво замелькав, обежал эту кучу и поскакал за ней, за лошадью, держась у стремени, пытаясь с ходу развернуть ее в комнате на выход.

Лошадь по дороге, потянувшись до горшка с традесканцией, лихо - вжик! - ее мотанула. И приземлился горшочек коменданту на темечко. Вселенная разлетелась, блеснув!

От грохота проснулась жена. Жена зажгла бра.

- Коля... чего там?

Комендант Коля, сидя на полу, пытался собрать по осколкам череп и впечатления от всей своей жизни.

- Господи, опять чего-то уронил, - прошипела жена и задремала с досады.

Лошадь одним вдохом выпила аквариум, заскользила по паркету передними копытами и въехала в спальню.

Почувствовав над собой нависшее дыхание, жена Коли открыла глаза. Не знаю, как в четыре утра выглядит морда лошади, - с ноздрями, с губами, с зубами, - дожевывающая аквариумных рыбок. Впечатляет, наверное, когда над тобой нависает, а ты еще спишь и думаешь, что все это дышит мерзавец Коля. Открываешь глаза и видишь... зубы - клац! клац! - жуть вампирная.

Долгий крик из спальни возвестил об этом поселку. , Лошадь вытаскивали всем населением. Уходя, она лягнула сервант.

раскрыть ветку 1
0
Вот ради этого комментария и залез сюда.
+5

Лошадь на балконе в Казани. http://www.kp.ru/photo/gallery/6706/

+5
Заебутся назад вытаскивать. Лошади вверх по ступеням еще как-то ходят, а вниз гораздо хреновей получается.
+13
А там разве не холода сейчас сильные? Я б тоже коня лучше завел, чем в погоду -30 на улице оставлять, например. Ну, при условии что нет конюшни.
раскрыть ветку 3
+12

я б хозяина на улицу выгнал а коня ему в хату поставил тогда уже.

+2

Там вчера вроде -43 было) А минус 30 это уже тепло почти.

0
Это вроде в Казахстане, а не в Коми)
http://m.tengrinews.kz/ru/strange_news/308672
+15

"Простите, а на каком этаже швейное ателье по пошиву пальто?"

+4

Ну он ЖЕРЕБЁНОК!!!1

+4

Старинная русская забава: в селе воруешь лошадь, катаешься на ней в сторону города, заходите с конём в 16 цете иташку (заблаговременно ищете дверь, открывающуюся внутрь квартиры), на грузовом лифте поднимаетесь, привязываете коня к двери, звоните в дверь и убегаете. Жилец открывает, а в квартиру следом за дверью входит конь.

раскрыть ветку 2
0
Куда с конем заходите?
-1
>в 16 цете иташку
Карательный отряд граммар-рейха выехал за тобой.
+3

я сделять.

+3

Что-то в последнее время много постов про Коми, не к добру это...

+5
В Скайриме еще не такое бывало...
раскрыть ветку 2
-2
*гифка, где мужик ебёт пони*
раскрыть ветку 1
+3

не надо плиз

+6

у нас городок рядом с деревней, как то корова в подъезд зашла, поднялась на третий и спуститься не смогла, по-моему коровы не умеют спускаться по лестницам, а с холмов могут

раскрыть ветку 5
+7

как в итоге спустили-то? на поводке или по частям?

раскрыть ветку 3
+2
По мусоропроводу
+2

спихивая как то вытащили, ну я вечером только узнал, что спустили, а саму ее в подъезде видел, мы всем двором забежали посмотреть на нее

0

Как и многих других буренок буренок - методом экструзии конечного продукта в канализацию.

0
Они умеют по ступенькам, это миф. Просто многим копытным стцпеньки даются очень тяжело.
+2

А прикиньте кто-нибудь с похмелья пойдет в магаз за минералочкой или рассолом,а тут в коридоре вон какая штуковина стоит!

+2
Лучший друг.
+2
В посёлке, где живёт моя бабушка, была семья, которая зимой держала своего коня в одной из комнат двухкомнатной квартиры.
При этом, все 6 или 7 членов этой семьи, жили во второй комнате.
+2

тяжело, наверное, было по лестничнйо площадке передвигать лошадь. это прям как сингулярность для макконахи в интерстелларе.

+2

Бедненькой лошади холодно зимой,

Взяли лошадку из стойла мы домой.

+2

Блин, стоит увидеть лошадку умиляюсь. Люблю эту скотинку :3

+5

Вот козыри дивные, я вам задницы-то развальцую!

раскрыть ветку 2
+3
Я тоже вспомнил этот фильм)
+4

Народ, зря в минусы вгоняете. Речь о фильме "72 метра". И собственно есть похожий эпизод с лошадью.

Ваш кэп.

+2

Ну правильно, а где в лютый мороз еще парковать животинку?

раскрыть ветку 2
0
в конюшне например))
раскрыть ветку 1
0

После подъезда прогревать не нужно)

+1

Как они смогли в подьезд лошадь завести и встречный вопрос как спускать ее будут (представляю что будет если на пару дней ее оставить весь подьезд обгадит)

раскрыть ветку 1
0

Если конь нормально питается то срет он раз 5-9 в день, весьма солидными кучами.

+1

к НГ готовятся...))

+1
Честно-свинское отношение к лошади,видно что у коня проблемы со здоровьем,так ещё и в подъезд заперли.Зачем?...
+1
Только мы с конем по лесенке идем,
Кто сзади подойтет тому у@@ем
+1
Наверное, это был Линч
+1

Шевелись Плотва!

+1

чё смотришь?! овес тащи

+1
Генератор сюрпризов для дворника.
+1

Блин одну серию Твин Пикса напоминает! Где галлюцинации были. Главный герой видел во сне коня в комнате, затем карлика, затем Лору Палмер. Не помню уже в какой последовательности и кто после кого)))

0

Осёл, Башня, Витинари

0

Есть такое выражение "коня привязать" в смысле, простите, "поссать". Это в подъезде выглядит куда привычнее.

0

В Коми кОня, кОня в Коми, парканули в падике

0

Не могу отделаться от мысли "Этот конь в коми, иму нужно помочь!"

0
Ну дк животине - то, холодно поди в Коми в сарае... А мож гости приехали.))) А у нас вот коляски детские паркуют. В два ряда. Яжматьери и этождети...Я завтра спецом лошадь одолжу у кореша. И пусть хоть одна манда залупнется. Онажживаяейжехолодно...
0

Было мне 18 лет и я встречался с девушкой,но когда она пригласила меня к себя я был в ах*е когда меня встретила она ,а за ней стояла лошадь,лошадь Карл в  2-х комнатной квартире,а квартира на 7 этаже! После увиденного я стал пить))))

0
Каждому свое)
0

она дождалась своего рыцаря.

0

Прикол в том что его только через квартиру вывести можно . Он задом не пойдет. Это спецом сделали.

0
Я на 14 этаже мотоцикл парковал всего лишь, а ту зашёл в комменты - кони, олени, коровы...
0
Странно, что дело было не в Казахстане
0

Цыган на них нет!!

0

Удивлён, что до сих пор нет ссылки на Покровского.

0
Главное чтобы цыган среди жильцов подъезда не оказалось
0

Не пристёгнули. На сигналку не поставили. Угонят, как пить дать.

0

Конь - не слон, почему бы и нет.

0

в Инте мороз -44 греется )

0

А как ее будут спускать? Они ж по физически ступенькам спускаться не могут

0

К лотку приучен.

0

Сам принц припарковался )))))

0
Эй ти жи есть?
А если найду?
0

когда "привязал коня" возле лифта

0

если бы  не цигане тоже так делал б

0
Он просто хочет воровать.
*когда вспомнил Гравити фолз*
0
Ну а че, принц приехал на белом коне.
0

последние несколько дней прямо обилие вестей из Коми

0
НБЦ
0

Тысяча чертей!

0

утром выходишь такой на работу, а тут конь на тебя глазеет XD

0
Надеюсь не Воркута
0
У нас в Гомеле был случай пару лет назад. Цыгане дверь в квартиру снесли, и конь, собственно, в квартире жил
0
Зато заведется сразу, сел и поехал
0

А это точно Коми? У нас такого же в Нефтеюганске припарковали недавно

0
А у нас в подъезде парковка для медведей,
Норм же...
0

Вот эта мой коняка, ежжи

0

Куда смотрит "СтопХам"?

0

У Геральда Плотву спёрли ?

0
К кому-то прынц прискакал, на белом коне. Вот хорошо, только за конем заколебается убирать
0

Плотва!

0

а чего ж не в квартире, так и цыгане украсть могут

0

пожалуй воспользуюсь лифтом

0
Кто-кто, конь..без пальто!
раскрыть ветку 1
0
Эксгибиционист
0

Не бит, не крашен

0
Комиконь
0
А это законно?
раскрыть ветку 1
0

Настолько же законно, насколько с кошкой или собакой.

0
Сена надо было насыпать!!!!
0

Долго тупила, как Комик кон связан с многоквартирным домом.

ещё комментарии
-1

Дело было в Ульяновске, иду значит по Инзенской, в ус не дую, смотрю, идут две коровы, ну не те коровы что некоторые подумаю, а самые настоящие коровы, с рогамиикопытами, я не вьезжаю что вообще происходит думаю, мож я на солнце перегрелся. #охреневайтунг

-2

Гид юр локта чаня вӧлэн,

Сир пу ветла топыд мегырэн,

Мӧс куысь вурэм ку гужиэн,

Кӧкъямыс подъя ветла кузь додден,

Кыдз пу нин ветла ли выы кырссем додь вожнас.

Кызь вит верс сайысь ваям ӧні гурынсэ,

Кузь чоедыс нин ӧні лэччам...

-2
Автор, ты знаешь для чего нужны теги? Для того, чтобы пост было проще найти.
@moderator, добавь тег "конь" хотя бы
раскрыть ветку 1
0

А вдруг это не конь, а лошадь.

-2

Вызвал эвакуатор

-3
Коми? А где это?
-4

Земляки подъехали)

-5

мой сосед

-7

Джумалей, ты зачем Ивана в хоромы завел?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: