-36

В клубе. Нижний Новгород

БАЯН. Сливайте

По словам очевидцев, девушка была сильна «убитая» и лезла ко всем целоваться. Ждём сюжет на ТВ, где она расскажет как её насиловали...

Найдены возможные дубликаты

+4

Эх! Было мне лет 20. Пошли с друзьями в местный рок клуб на какой-то концерт панковский. То ли Элизиум приезжали, то ли Пурген. Не помню уже.

На меня обратила внимание мамзель одна. Слово за слово, разговорились. Купил ей пару коктейлей. Чуть позже пошли в сортир. Оба бухие от слова совсем :)

Пока я пытался с неё труселя снять( В тесном туалете, будучи под градусом, это ой как не легко.) она вырубилась. Уснула, блин.

Часа три потом таскал её за собой после клуба, как мешок картошки xD

Ибо оставить в таком состоянии в клубе совесть не позволила.

Когда пришла в себя, кое как узнал адрес. Оказалось, не далеко от места, где мы сидели.
Всё закончилось благополучно. Для неё только, увы)))

раскрыть ветку 1
+2
Не понял- благополучно для нее и увы для тебя, или наоборот?
+3

противно смотреть на это

+4
Ты первый раз в клубе был что-ли? Как бы там всегда так было и в 97м. И в 2007. И в 2017. При чем тут Шурыгина.
раскрыть ветку 14
+1
Реально, как будто раньше по клубам никто не ибся, вообще, считалось, что если на танцполе чпокаются то ты трушный диджей, а уж че в диджейках творилось...
-5

потому что бухая сама е*ется,а потом скажет "невиноватая я!". Если бы про сычеву видео не слили, она бы даже не писала заяву

раскрыть ветку 12
-1
Она бы это тупо забыла, но так как, такие как ты форсят это видео, то может и заявит.
ещё комментарии
-1
Однокласница обидела и ты решил отомстить?)))
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Там на Ютубе даже защитница нашлась
Но Капитан Ковёр оставил "Маяк Холивара"
Если что

+1

А Шурыгина каким боком здесь?

ещё комментарии
0

https://www.youtube.com/watch?v=oazwBQ3AU3A

если кому интересно. Но особенно интересного там и нету)

0
Добро пожаловать, кролики...
0

надеюсь парень перед этим спросил ее паспорт

раскрыть ветку 1
+4

он даже резинку не надел, а ты про паспорт говоришь

0
В ахуе с таких куриц
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: