Дубликаты не найдены

+5
Ты смотри, в глаза долбятся... У людей фантазия безгранична)
+8

Да и хер с ней...

раскрыть ветку 1
+3
Минус три дырки.
*циничный сарказм*
+4

Так она ещё сорок минут пригодна. А если при этом лизать её глаза, то тоже можно улететь.

+3

я знаю, я знаю! я смотрел Тарантина!
этому ..кхм...существу надо в грудь с размаху воткнуть !КОЛ осиновый
..или там не так было?

+3
Как жеж людям жизнь не мила? Нафига вот это вот всё?
+3

Где лучшие трансы? У нас в клубе!

Иллюстрация к комментарию
+2

Ах вот что такое "В глаза долбишься?"

+2
Мммм, камень господен.
Иллюстрация к комментарию
+5

Естественный отбор.

раскрыть ветку 1
0
Всё ещё в деле!
+3

Щито это? Расскажите для тех, кто наркотики только по телеку в новостях видел

раскрыть ветку 3
+5
Марки на почте купила юбилейные
раскрыть ветку 1
+3

ничегосебе нычка в глазе)

+1

Туда и дорога дуре.

+1
Хотябы наглухо??
раскрыть ветку 1
+1

Надеюсь

+1
Пиздец. Кислоту в глаза....
+1
Упак ненадежный вышел походу, двойная доза сходу в слизистую, аминь
+1

Остыла...

0

Не знал о таком способе употребления.

0
нахуй такое публиковать, блээээ
0

Транс что ле

0

Долбится в глаза обрел новый смысл

0
Пидарасня какая то
0
Да нихрена ей/ему с двух марок не будет, поваляется и очухается... только в глаза зачем?
раскрыть ветку 2
0

Какая разница в какие слизистые?

В глазьях просто 100% усвояемость

0
Наверное с чем то ещё смешала дурочка.
0
А в глаза зачем..... Чтобы половина дозы со слезами вышла? Что за идитиотизм.
раскрыть ветку 2
0

Ну по такой логике и нюхать смысла нет - всё с соплями выйдет, и под язык класть бесполезно - всё слюна смоет.

раскрыть ветку 1
0
Во ее плющит. Нет жалости к таким дегенератам, не насильно ей в глаза пихали.
0

А что больше сховать негде было? Букина в трусах носит, там не так быстро всасывается

0

Так помер транс или нет?

-1
самое смешное, что для некоторых такое в кайф, упарывание или набухивание до бледного
-1

хз от чего правда ее так затроило на припадок больше похоже а не на передоз

-2

it's a trap!

Похожие посты
95

В Кемерове полицейские пресекли деятельность наркопритона и задержали двух человек, находившихся в федеральном розыске

В Кемерове полицейские пресекли деятельность наркопритона и задержали двух человек, находившихся в федеральном розыске Кемерово, Негатив, Кемеровская область - Кузбасс, Наркотики, Длиннопост
В Кемерове полицейские пресекли деятельность наркопритона и задержали двух человек, находившихся в федеральном розыске Кемерово, Негатив, Кемеровская область - Кузбасс, Наркотики, Длиннопост
Показать полностью 1
240

В Мексике произошло очередное столкновение между наркокартелями

В Мексике произошло очередное столкновение между наркокартелями Негатив, Латинская Америка, Мексика, Криминал, Наркотики, Картель, Убийство, Новости
572

Полиция возбудила административное дело после проверки интервью Дудя

Полиция возбудила административное дело после проверки интервью Дудя Юрий Дудь, Наркотики, Интервью, Полиция, Москва, МВД, Негатив, Новости
"В ответе ГУ МВД РФ по городу Москве от 23 апреля сообщается, что возбуждено дело об административном правонарушении и проводится административное расследование", - сказала собеседница агентства.
557

Когда надоели закладчики

Когда надоели закладчики Закладки, Наркоманы, Негатив
353

Как я был понятым при обыске закладчика и почему вам не советую

Как я был понятым при обыске закладчика и почему вам не советую Понятые, Наркотики, Полиция, Негатив, Длиннопост
Как я был понятым при обыске закладчика и почему вам не советую Понятые, Наркотики, Полиция, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 6
128

Тиме Белорусских дали 2 года ограничения свободы

Тиме Белорусских дали 2 года ограничения свободы Новости, Тима Белорусских, Приговор, Негатив, Наркотики, Гашиш
445

7-летняя девочка попала в больницу с отравлением метадоном в Петербурге. "Конфету" ей дали в детском саду

"С острым пероральным отравлением метадоном в тяжелом состоянии госпитализирована семилетняя девочка. Ее мать пояснила, что до попадания в больницу дочь дома съела конфету, которую ей дали в детском саду", - сказал собеседник агентства.
1290

Виноват в ДТП? Танцуй!

1738

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами)

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами) Скорая помощь, Наркотики, Негатив, Яндекс Дзен, Смерть, Длиннопост
Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами) Скорая помощь, Наркотики, Негатив, Яндекс Дзен, Смерть, Длиннопост
Показать полностью 2
723

Ответ на пост «О былом» 

55

Полицейский на дискотеке устроил поножовщину

169

В Смоленске стример умер в прямом эфире от передозировки алкоголем. Деньги на выпивку он собирал с подписчиков

"Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области начата процессуальная проверка по размещенной в средствах массовой информации о том, что мужчина в одной из социальных сетей создал канал, на котором организовал прямые эфиры, где издевался над лицами, склонными к злоупотреблению спиртными напитками", - говорится в сообщении.
236

Ответ на пост «Реквием по Яндекс.Мечте» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: