977

В Клинцах молодой мужчина избил пожилую женщину.

Открыла дверь незнакомому человеку примерно в 8:30 утра, при нападении ей удалось выбежать из подъезда, на крик выбежал мужик из соседнего дома и отпиздил нападавшего, но шизик успел выбить ей зубы и сломать рёбра.
По информации МО МВД России «Клинцовский», правонарушитель задержан.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 11 месяцев назад
+263

Блядь, как изменилась наша жизнь, чтобы спасти человека надо видео включать. И спасать надо аккуратно, а то потерпевший заяву напишет, как было не раз с женами которых мужья пиздят, а кто помогает крайний оказывается. Один большой дурдом бля.

З.Ы. Простите за маты, подгорело с видео.

раскрыть ветку 19
+62

Ну, в данной ситуации, если попадётся ебанутый сотрудник полиции, то это видео сделает только хуже парню. Ибо по закону он должен был просто оттащить нападавшего, а не бить ногами, тем более, когда он уже явно не был настроен на хоть какое-то "продолжение банкета"... Так что выключил бы камеру, да поддал бы по-больше.

раскрыть ветку 7
+15

Заявления нет, нет проблем, даже с видео.

раскрыть ветку 3
+4

Можно обрезать видео процесса наказания и самому подать в полицию!

+24
Это не ебанутый сотрудник полиции, а ебанутые законы.
0

так он изначально не настроен на такое продолжение.

-112
Мне кажется что вообще не факт, что человек думал в первую очередь как себя документально обезопасить.
Скорее сработала более модная привычка: если происходит какая-то непонятная хуйня, начинай снимать на мобилу и потом можно залить в Ютуб.
Просто тут возможно совместил привычное с полезным: хотел какое-то ЧП снять, ну и по-ходу дела решил впрягу дать, не прекращая видеосъемку.

Видеодоказуха что он пиздил кого-то по делу, уже как побочный бонус идет.
раскрыть ветку 10
+43

Вот из-за таких *** как ты многие проходят мимо, потому что потом нападает толпа с криками "азаза, это для ютуба, доброе дело уже не доброе, если напоказ, и т.д."

Лично мне и голову не придёт снимать для ютуба. А вот обезопасить себя видеофиксацией оснований для своих действий - вполне логично.

-19
А за что вас минусят?
раскрыть ветку 1
-47
А за что 7 минусов то?
Вот видео от защитника.
С 20 секунды: увидел непонятный конфликт и насилие. Вышел на улицу и включил камеру. Пока шёл к месту преступления оценил ситуацию и понял что нужно действовать.

Нигде даже намека в видео нет, что он изначально начинал снимать все это дело, чтобы обезопасить себя.
https://youtu.be/sUXMhpDE210
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+87

Спасибо, что мимо не прошел...

+80

чмо даже не попыталось встать и рыпнуться на автора видео. а поджало хвост и легло - в этом вся суть таких чмошников

раскрыть ветку 11
+29

Ну, надо сказать, его сильно дизориентировала пара ударов по лицу...

+10

Да это скорее всего шизик какой то, у нас на районе ходит один целыми днями, гуляет, бормочит сам с собой что-то постоянно, вот так идешь мимо и думаешь чтоб на тебя не бросился не дай бог

раскрыть ветку 9
+10

он торчок, а брат его конченный гаишник

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-10

Я для таких случаев нож с собой ношу, мало ли

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+39

Чувак молодец, но про скорую можно было не спрашивать, а сразу вызывать, сидя на спине больного ублюдка.

раскрыть ветку 2
+2

Надо было. Еще есть печальное, что у людей в возрасте с регенерацией уже не так гладко и полученные травмы могут послужить "катализатором" сильного ухудшения здоровья.

раскрыть ветку 1
+3

Ага, плюс стресс тоже не содействует.

+61
История очкарика, молодец что видео включил.
+55

Как приятно смотреть, когда моральный урод получает с ноги в свое сраное ебало.
Женщину избивать, еще и пожилую, это какой мразью надо быть конченой?

+36
Мужчина.
ещё комментарии
+23

Парень красава!!!

ещё комментарии
+30

маловато дал

раскрыть ветку 10
+28

Дал достаточно, чтоб остановить и спасти человека, а значит дал достаточно. Наказывать побоями уже уголовно наказуемо. Наказание выдаст полиция.

раскрыть ветку 1
0

Да и наша доблестная полиция даже тут может доебаться, типа надо было после первого удара уже остановиться и т.п.

+37
В самый раз. За большее мог бы и присесть. А так целебных пиздюлин отхватил. Надеюсь навсегда.
раскрыть ветку 6
+7
С нашим кривосудием он и за это присесть может. Сначала одного за бабулю посадят, а потом второго - за тяжкий вред здоровью первому (бил ногой по голове).
раскрыть ветку 5
+6

Ровно столько, сколько надо было, чтобы его остановить и отбить желание продолжать.

+7

Думаю что по закону должно было быть так, 1)громко и четко призвать нападавшего к прекращению неправомерных действий, в случае не повиновении вставить в ухо нападавшего слуховой аппарат (вдруг он глухой и просто не слышит вас) и повторить требование ещё раз.

2) Если и это не помогло, позвонить в полицию.

3) Затем попытаться оттащить нападавшего. Если он начинает на вас нападать, повторить пункт 1.

4) если это не помогло, громко и четко предупредить нападавшего что вы вынуждены применить силу.

5) если вас все ещё не отпиздошили, применить силу не способствующую возникновению серьезных травм и рассечение (бросок через плечо, заламывание рук). Как только нападавший прекратил оказывать сопротивление, применение силы прекратить.

6) дождаться приезда полиции.

+6

Какие смачные шлепки надавал ногой, просто мммм

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17

А что с шизиком,что бабулю отметелил?

раскрыть ветку 14
+19
По-ходу ничего ПОКА.
По видеоряду же понятно, как его снимающий попиздив шизика, пошёл провожать бабулю до дома. То есть не было гражданского задержания, а только гражданские пиздюли.

Теперь очередь за операми, которые могут по видео вычислить дурика-геронтофила.
Ну или нет.
раскрыть ветку 1
+2

гражданские пиздюли

Иллюстрация к комментарию
+4

В конце поста написано же, задержан.

раскрыть ветку 11
+1

написано, что правонарушитель. А у нас такие законы и их трактовщики, что однозначно сложно утверждать, кого именно задержали - бойца с бабкой или бойца с шизиком

-38

так то правонарушитель  ,что избил шизика

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+8
Почему не прошедший мимо еще не в сизо? Не порядок.
раскрыть ветку 1
-1

Потому что 1. Не было заявления 2. Суд он выиграет по причине "защиты себя и окружающих" и долбоеб, избивающий бабку, присядет на бутылку.

+2
Ох мало этому уроду досталось.
+1

Приведу историю из личного опыта, после которой станет понятно, что всё подобное надо сначала фиксировать на камеру и только потом вмешиваться.
Отмечали ДР друга в приличном баре, нам всем под 40, пьём мало, предпочитаем выпить 2-3 бокала чего-то стоящего, для нас общение важнее.
Вышли подышать свежим воздухом, а там здоровенный мужик, приподнял девушку за волосы одной рукой и второй её бьёт, пока мы подбежали, её лицо уже было месивом и звуки она не издавала, как тряпичная кукла дёргалась. Скажу сразу, мы ему не угрожали, только кричали "мужик ты что делаешь?!". Он сходу отправляет меня нокдаун, друга в нокаут (позже выяснилось, что у меня сотряс, у друга перелом челюсти), только подоспевшая охрана бара его нейтрализовала газом и шокером. Итог: он написал заявление на нас, мы на него, баба свидетельствовала против нас, охрана против него, записи с камер не было, других свидетелей тоже. Менты дело закрыли.

+1

Не хочу никого обидеть, но в Брянске и области народ какой-то злой, безбашеный, агрессивный. Всем друг на друга похуй, все друг друга хотят наебать

раскрыть ветку 2
+8
Уверен, что по всей россии так. Люди дуреют с каждым днём, есть у кого поучиться - власть. Власть стоит над всеми, делает что хочет, живёт как хочет, срет и ссыт в уши гражданам тупой пропагандой, при этом в 21 веке остается информация о их лицемерии. Народ видит это, особо впечатлительные соотечественники воспринимают это достаточно хорошо, ведь конфликт восприятия на лицо. Ну и итог: бабок мочат во дворе (может он ее родственник кстати? Нахер она ему открыла вообще?); людей закрывают за противодействие бандитам, за самозащиту и за информацию, которую они оставляют в интернетах; прокуратура может подать на вас иск если ей не понравится ваше к ним обращение. Над нами люди, которые говорят одно, а делают другое и это большой-плохой-заразительный пример, который виден всем. Если рассматривать явление участившегося девиантного поведения (если таковое учащение имеет место вообще, здесь я дискутирую) как аддитивное, на некую сумму явлений, то пример действующей власти - одно из самый больших слагаемых, а то и самое большое, на мой взгляд
раскрыть ветку 1
+2
Бомбануло очень сильно, простите
+1

Кину кусок говна на вентилятор: потом окажется что это ее сын, он спасал маму он приступа удушья и все сядут...

0
Дайте его адрес, я не поленюсь, тоже хочу ему пиздюлей вломить, за такой пиздец, который только что посмотрел!
0

респект таким ребятам, как говорится

0
@moderator, тэг неправильный, надо "Клинцы"
0
Зачем Каму открывать дверь в 8 30 , я б не открыл, ясплю
0

писдюлей ему маловато дал автор. я думал по-больше ему накатит.

0
Молодец! Эту мрази нужно пожизненное давать за нападение на беззащитного
-1

Молодец, что помог!

Не силён в законах, вопрос лиги юристов: вроде слышал, что есть статья "оставление человека без помощи (в опасности)" или как-то так. Если парень прошёл бы мимо, он подпадал бы под эту статью?

раскрыть ветку 3
+4

Эта статья только для тех, кто по долгу службы или соц. статусу обязан иметь заботу о человеке. Прохожему ничего не будет.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за ответ

-2
Если по долгу службы то "халатность".
-3
В тюрьме ему очко примерять
-3

надо было, контрольный ему в голову

раскрыть ветку 11
+10
Чтоб "защитник" сел за это?
ещё комментарии
-12

интересно, на сколько мужик прилипнет.

-15

А я бы хотел узнать предысторию. Не удивлюсь если это одна из тех ебанутых бабок с горой мусора в квартире и 40 кошками, которые могут заебать даже самого терпеливого.

раскрыть ветку 5
+7

Все может быть гораздо печальнее. Может бабка внучку ромашками от пневмонии залечила когда дочка с зятем были в отъезде. Бабку как крышей поехавшую не засадили. После конечно и брак распался. И в очередную годовщину смерти дочки, поддатый папаня пошел свой суд вершить...

Это так на вскидку.

раскрыть ветку 4
+2

Господи, как же все заебали! Ебучий, бля, пикабу! Почему все видят только негатив? Парень спас старушку и все! Не надо ничего додумывать, умоляю.. Открываешь некогда хороший ресурс, который 5 лет назад был реально веселым, и видишь: пиздят пенсионеров, ауешники избили толпой, малолетки воруют в магазинах, чурки охуевшие(не как в анекдоте), власть борзая, феминистки... Не хочу ставить теги в игнор, и не обращаюсь именно к тебе, nuebans, но хочется видеть более веселого контента. Раньше вроде ведь в пятницу много выкладывали всякую ручную работу, а сейчас не вижу такого. Или это везде в мире становиться меньше юмора и больше пиздеца?

Да, я знаю правило...

Итак, анекдот!

Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у другого пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьем, беседуем. Они говорят, вот Пyтин - вообще оухевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что оухевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыpов вообще оухешвий! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята. Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье вообще оухешвее!" 

раскрыть ветку 3
-15

блоггермэн

-15

Ещё неизвестно, что там да как, может бабуля божий одуванчик сильно подзаебала паренька. Женщины, особенно пожилые, могут делать это годами, да что там годами - десятилетиями, вот клапан и сорвало у болезного.

раскрыть ветку 6
+12

Я читал про бабушку пожилую, которая коллектора до суицида довела

-2

С каких пор это даёт право избивать?

раскрыть ветку 1
+1

Блять, кто минусит?

* какое право это даёт избивать бабку, пусть она и гипотетически вредная

-7

желаю тебе такой же старости

-9