2676

В Китае школы кунг-фу и тхэквондо случайно пришли раздавать листовки в одном ТЦ.

В городе Чаншу китайской провинции Цзянсу члены местной школы кунг-фу решили повысить узнаваемость своей организации и найти новых клиентов, так что, нацепив чёрную форму, они отправились в торговый центр, прихватив с собой рекламные флаеры.

И идея могла быть и правда неплохой, если бы не одно но. В этот же самый момент листовки в том самом торговом центре уже раздавала местная школа тхэквондо, представители которой расхаживали в белых кимоно.

В результате массовая драка.

Прежде чем ради боя с победителем первого раунда в торговый центр успели заявиться каратисты, ушуисты или тибетские монахи, туда приехала китайская полиция, задержавшая там 15 участников побоища.

https://soranews24.com/2019/05/07/massive-kung-fu-vs-taekwon...

Дубликаты не найдены

+1088

Судя по полю боя - учиться идти стоит к кунгфуистам.

раскрыть ветку 299
+692

Судя по стилю – к боксёрам

раскрыть ветку 95
+105

Ну если всех задержала полиция, то лучше к ним.

раскрыть ветку 2
+195

Лучше тренера по боксу, только тренер по стрельбе)

раскрыть ветку 27
+53

это могло быть ушу саньда которое похоже на тайский бокс.

раскрыть ветку 21
+16
Восстание боксёров, опиумные войны...
ещё комментарии
+13

Раньше мне часто приходилось драться на улице. Дрался с представителями разных единоборств. Но, за все время я только дважды получил пиздюлей, причём, конкретных, оба раза от боксеров

раскрыть ветку 12
+8
На практическую стрельбу и мотокросс.
раскрыть ветку 2
+5

История немного переврана. В ВК там есть полное видео, там действительно тъэквандисты и обычные кочки и зал там видно, они прям рядом с тренажерным залом и дерутся, и конфликт у них длительный...

раскрыть ветку 12
+3

проще к колхозникам.

раскрыть ветку 4
+2
А секция пулевой стрельбы?
раскрыть ветку 1
+1
Кусай, как бабочка, порхай, как перхоть.
+1
Судя по видео - я и так неплохо дерусь.
0

Ну не, если взять троих с двухлетним обучением, то боксёр укладывает каратиста, каратист - ушуиста, а ушуист - боксёра.
Почему: каратист идёт на сближение с серией ударов, боксёр его встречает в лицо или спокойно ждет в блоке своей очереди бить. Ушуист вряд ли поймает каратиста на сближении, а вот с боксёром может прекрасно поиграть на дистанции, после чего поймает его за руку.

0
Которые тоже там были)))
+94
Стиль от колхозников не далеко ушел
раскрыть ветку 73
+114
Я вот тоже всегда смотрю - ката там, стойки, отработка правильных блоков и ударов, а как стычка, то как пьяная драка в баре - куда все девается?
раскрыть ветку 71
+11

Колхозники знаете те ли хорошо пиздюля раздают... у них еще небось на листовках:

100

100

100

=

приходи научим считать

+59

Судя по результатам - самое сильное кунг-фу у полиции. К ним и надо идти.

раскрыть ветку 13
+62

Была фотка на сайте .плакат на здании полиции в каком то китайском городе.

Если вы захотите драться с полицейским и проиграете вас ждет госпитализация.если победите- тюрьма.

раскрыть ветку 12
+21
Сразу вспомнил "Проект А", драка полиции против береговой охраны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+46
Кунг-фу рулит. У них руки работают как в боксе. Теквондо сосёт в реальной драке, у них даже боковые удары ногами запрещены, Лоу Кики. Теквондо просто блатное, его пропихнули силой в олимпиаду, но на деле как единоборство, оно сливает и кунг фу и тем более боксу и борьбе и рукопашному бою.
раскрыть ветку 111
+33
Сто процентов. Мой друг в уличной драке побил чемпиона области по тхэквондо.
раскрыть ветку 60
+10
Рулит не БИ, а человек его применяющий. Особенно если он его применяет исключительно на спортивных соревнованиях и сраррингах.
раскрыть ветку 6