В Китае душевнобольной мужчина построил 7-этажную башню

В городском округе Вэйфан, провинция Шаньдун, Китай, душевнобольной мужчина построил 7-этажный дом из камня, глины, земли и дерева. В течение 10 лет 55-летний Ху Гуанчжоу (Hu Guangzhou) настраивал новые ярусы и теперь его творение готово.

В  Китае душевнобольной мужчина построил 7-этажную башню Китай, Самострой, Башня, Длиннопост

Настоящий небоскреб по местным меркам. В качестве строительного материала выбрал он так называемые "говно и палки", причем в буквальном смысле.

В  Китае душевнобольной мужчина построил 7-этажную башню Китай, Самострой, Башня, Длиннопост

Сам он считает, что это строение позволит ему вернуть братьев, умерших много лет назад. Власти не торопятся сносить самострой, так как опасаются реакции архитектора.

В  Китае душевнобольной мужчина построил 7-этажную башню Китай, Самострой, Башня, Длиннопост
В  Китае душевнобольной мужчина построил 7-этажную башню Китай, Самострой, Башня, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

У меня складывается ощущение что я даже знаю где у него там мобы расставлены

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
94
Автор поста оценил этот комментарий

А самое глупое в этой башне - это лифт на самой вершине, который едет вверх и ведёт в...

*барабанная дробь*

Замок, потонувший в лаве из-за того, что под своей тяжестью он провалился ВНИЗ

Гееееемдизааайн)

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в DS2

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что опечалило в DS2, это не продуманный дизайн, всё слеплено бездумно, и, видно, что без предварительного планирования, в отличие от того же DS, где мир - это цельный такой продуманный лабиринт.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Хотя у меня больше претензий к DS2.

Но если не сравнивать с DS1, то не так уж и плохо, на самом деле.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не задумываться о дизайне уровней то ДС мне намного больше понравился чем ДС 1, особенно переиздание.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где 60 fps и из-за этого меч после каждой пары ударов в говно ломается? Ага, офигенное переиздание, самое лучшее на свете XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю твоих проблем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя у меня больше претензий к DS2.

Ебаные рыцари, повсюду ебаные рыцари, толпы ебаных рыцарей!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите мой кривой фотошоп :)
Иллюстрация к комментарию
2
polones
Автор поста оценил этот комментарий

немного косякнули, да. им всего-то надо было локации местами поменять

Автор поста оценил этот комментарий

а мне показалось что лифт не на вершину идёт а как бы в глубине здания, а поскольку заднюю часть не видно то вполне возможно что там какая нибудь гора - хз

Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто очевидно, что замок был построен на руинах этой *кислотной* цивилизации или скажем по местному цикла огня и в итоге сам стал руинами, потому и смотрится не логично (имхо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто привыкли, что лава идёт из глубин земли, а проходя Земляной Пик, мы видим что-то похожее на небо. Я только после твоего коммента понял, что это не небо, а поверхность "земляной крыши") Однако всё равно остаётся неразгаданным вопрос почему лава не ушла вниз.
В третьей части они классно обошли этот момент со сращиванием локаций, мол, "сейчас дикий пиздец происходит, поэтому реальность разрывается и склеивается как хочет"))
ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно выглядит. Не подскажете, откуда это? Да, я ленюсь использовать поиск.
раскрыть ветку (41)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Dark Souls 2 - земляной пик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Надо бы всё же купить и пройти.
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо интересного (на мой взгляд) геймплея там еще шикарные локации. Очень красиво, видно, что разработчики старались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Онлайн совсем угас(Еще летом нормально было...
раскрыть ветку (36)
31
Автор поста оценил этот комментарий

DS III скоро выходит, скорее всего будет большая скидка в steam на первые две части, тем самым немного поднимется и online. 

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в стимпее можно предзаказать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже? Чет быстро. Не превратилась бы серия в конвеер.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

2 года прошло с выхода дс2, какой конвеер

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 года О_о???
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Джва года ждали такую игру

4
Автор поста оценил этот комментарий

3 часть - последняя, если верить разработчикам

3
Автор поста оценил этот комментарий

третий последний в серии, но не исключу, что будут другие проекты на вроде бладборна, которые, другие, в другой вселенной, но ноги демон соулс в них видны))) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

3 часть последняя в серии дс.

1
polones
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты нытик

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже превратилась)

раскрыть ветку (2)
polones
Автор поста оценил этот комментарий

пиздаааааа, с чего ты вдруг решил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же траль.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде хвалят игрушку, надо всё же пробовать. Первую, вторую, третью и Bloodborne. А башня красиво выглядит.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, по сеттингу самая крутая - Первая Дарк Соулс. Во второй тоже классные моменты есть, но первая зацепила больше. Во второй много крутоты в дополнениях. Бладборн тоже крут, но по-своему.

Посмотрим, что принесёт третья)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да... ДЛЦ... Эти ёбаные метели... Эти ёбаные кони... Эти ёбаные коты... Обожаю....
Автор поста оценил этот комментарий

Первая? В ней управление настолько убого, что я плакал кровавыми слезами после DS2. Я не осилил Уезд Нежити!

В времена знакомства с серией я прошел на пиратке до Анор Лондо, а Квилег, Блейттаун и Крепость Сен прошел с полпинка. Но когда я решил вернуться туда недавно... КАК?! Каким образом я смог это проделать? Камера, скорость мыши, управления, отзывчивость на действия, физика движений... Это же ужас насколько убого! Просто жесть. 


Искренне надеюсь, что в DS3 такой херни не появится.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, в первой зато можно забиндить все как хошь, а вот во второй только на выбор, потому я во второй части так и не опробовал парирование.

Автор поста оценил этот комментарий

Я же пишу, по сеттингу. Управление для ПК действительно было херовое, но это лечится скачиванием патчей.

А вот именно по локациям, персонажам и событиям мне больше нравится первая. Анор Лондо чего только стоит. Орнштейн и Смоуг, Арториас, Сиф - наиохуеннейшие боссы, как по мне. Как Гвин свою душу отдал, чтоб поддерживать еле тлеющее пламя. Мурашки по коже от этих эпичных воспоминаний.

А с боёвкой дело, конечно же, лучше обстоит у второй  части. У Бладборна боёвка ещё круче, учитывая оружия из дополнения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто молюсь об одном-единственном изменении в игре.

О ГЛОБАЛЬНОМ И ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕМ НЕРФЕ ЗЛОЕБУЧЕГО ПАРИРОВАНИЯ!

Любое пвп, когда у одного из игроков есть возможность парировать, превращается в онанизм. Рапира парируется? Ну ок, норм. Меч? Сомнительно, ну ладно. Большой меч? Схуйали? Кинжалом? Йебанулись?!


В итоге битва против парираста превращается в выбор "Великий двуруч или извращения". Меня трясти начинает от всего двух слов: "Парирующий кинжал".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в пвп типичный casul, поэтому я просто жду много уникального и интересного оружия, помимо знакомых палашей, полуторников, суперсвордов и прочего)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть потняки,которые кулаком меня парировали(Был с мечом демона из плавильни.Вот это пиздец.Память душ была 9кк где-то

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, много радости и сильных боссов.
Автор поста оценил этот комментарий

Demon Souls тогда ещё не забудь

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, правда, у меня нет PS.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а Бладборн чего тогда в списках делает?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я думал, он на всех платформах есть. Тогда придётся душами обойтись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

говоришь онлайн угас? я вот недавно первый купил, за все время, что играю, два раза призывали, а мне так вообще не попадаются метки призыва) печаль) 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

играл пару месяцев назад в 1 часть так там в мой мир всё время вторгались, правда только в начальной локе, а так тишина на карте

Автор поста оценил этот комментарий

если стоять перед Орнштейном и Смоугом на уровне близком к 40, шансы быть призванным становятся значительно выше. За 12ч кемперинга призвали 20+ раз

Автор поста оценил этот комментарий
В первой 1 раз призвали за 100 часов(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально там все с онлайном. Купил месяца два назад. Постоянно вторгаются и напарников достаточно. Это в школяре. 

Автор поста оценил этот комментарий
В школяре очень большой онлайн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже поднялся?Просто осенью очень мало людей было...
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство ушли в Школяр

Автор поста оценил этот комментарий

from software рулят))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, а то я подумала, что переиграла в дарк соулс, раз он везде мерещится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну привет ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не только я впомнил ds2
Автор поста оценил этот комментарий

Medal of Honor: Airborne последняя миссия)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку