77

В Кишиневе неадекватный мужчина ударил двух женщин на улице

Говорят, бабушка в реанимации. Как вообще можно быть таким? Надеюсь его найдут и накажут не только по закону.

https://m.point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-kishineve-nea...

Найдены дубликаты

+8

терминатор-долбаеб

раскрыть ветку 1
+2

Долбоёб.

+14
Афигеть. Меня вот тоже бесят бабки и тетки, которые, когда идёшь, прямо на тебя прутся и иногда даже на пустом тротуаре как специально "на твою полосу перестраиваются"... Но блин, это уже клиника...
раскрыть ветку 6
+7

Ты как мужик на видео ходишь по встечке (слева)?

раскрыть ветку 3
+5

Нет, я правой придерживаюсь, как и на авто.

раскрыть ветку 2
+2

Ну здесь, никто ни на кого не перся. Они разошлись перед мужиком как раз.

0

Не обязательно клиника, к примеру со мной тоже иногда случается. Идешь, а навстречу человек, начинаешь уходить в сторону, а он тебе навстречу, сворачиваешь в другую сторону, и он туда же :D и в итоге чувствуешь себя идиотом. Особенно когда несколько раз так повторится...

+2

еб твою мать, какая же мерзость. эталон ублюдочности. вот такого я бы легко пристрелил, даже не задумался бы

+3

Смотрю: вот же подлец, прет напролом, в телефон пялится, ничего не замечает, такой только бабушек бить и горазд. планктон бля! - проходит мимо.

Так, значит второй в белой рубашке решил перед бабой выебнуться! - проходит.

Неужели инвалид уебет?!!!

Аа! вон из кустов ирод вылез, как же сука злобно на бабку смотрит, кулаченки сжимает, прямиком к ней через тротуар направился. -свернул, прошел мимо.

...

раскрыть ветку 1
+7

я вообще на юродивого думал.

+2

У бабульки сосланные пальцы на ногах , после удара потеряла сознание и упала , в падении сломала .

раскрыть ветку 1
-3

Сослала.

+1

Вот это сюжетный поворот! Думал на попрошайку

ещё комментарии
0

гавно! повезло первой паре женщин.

0

"неадекватный мужчина ударил двух женщин"

"Как вообще можно быть таким?"

Как можно быть неадекватным?

раскрыть ветку 1
0
Откуда пошла такая тема что все дурни в дурке сидят, а все вокруг строго адекватные? Хочешь писку покажу, а не хочешь нож воткну :S
0

Побыстрей бы поймали его, а то мне скоро лететь в Кишинёв за плацындами.

-1

Двойной хеадшот!!!!!

-1

Уже давно небуйных в дурке не держат, гляжу, и для буйных мест не хватает.

-8

Вот честно, выглядит так, словно бабулька на Оскар идёт.

раскрыть ветку 3
+9

был бы оскар, в реанимацию не положили бы. там симулянтов не принимают. много этой пожилой женщине надо. Удар сильного мужчины с размаха в район сердца и грудины?! Так можно остановку сердца организовать. не говоря о переломе грудины или ребер.

+2
Да, я тоже обратил внимание на это) Но это не отменяет того факта, что этот "боец" мудак
-3
Роналду отдыхает.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: