"В кино через постель" , теперь зазвучало по новому...

#comment_145830439

"В кино через постель" , теперь зазвучало по новому... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Секс

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
у нас так парочку такую с сеанса выставили. Приостановили сеанс и вывели.
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. из-за двух человек испортили сеанс всем остальным? Я бы на месте остальных потребовал деньги за некачественную услугу...

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще жесть была. В местном мелком кинотеатре поставили "Легенду о супердьяволе", ну вроде мультик и мультик. Оказалось- довольно жесткий хентай.

Через 15 минут показ остановили и всех детей выгнали. И что думаете, вернули деньги? Хер там, дали билеты на следующий вечер на древний советский фильм по Аладдина. Не, фильм неплохой, но он у меня на кассете был и просмотрен 100500 раз. Сейчас бы судиться полюбому начал.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уроцукидодзи детишкам? Сурово!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а возрастного ограничения не было чтоль? когда это произошло?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конц 90х где-то. Возрастные ограничения вроде уже были какие-то, но точно не в том кинотеатре.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то бредом несёт. Фильмы для кинотеатра поставлялись в специальных бобинах - случайно перепутать не могли.
Но как хентай мог оказаться записан на такие бобины?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бредом несёт инфа про полностью лицушные кинотеатры в 90х.
Тут в 2018 в каком-то кинотеатре запустили экранку с рекламой азино, а вы про 90е. В половине кинотеатров поди кассетники стояли.
2
Автор поста оценил этот комментарий

фильм не был перепутан, прокатчики походу не знали, что мультики не только для детей бывают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Но там дохрена всего показывали, включая какие-нибудь утиные истории по 3  серии за сеанс. Так что полагаю, что или уже была цифра или где-то поблизости писались самопальные бобины.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было изображение с камер - на большой экран вывести. Может ни кто и не возмущался бы тогда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто, кроме того, кто вывел. Получит статью. А если в зале несовершеннолетние... Ну вы поняли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если и на экране несовершеннолетние...
Кстати, а если демонстрировать несовершеннолетнему порнуху с его участием - это считается совращением или нет?
7
Автор поста оценил этот комментарий
У кинотеатра?) А кто виноват что двое ебанутых на сеансе оказались.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не проблема посетителей, которые заплатили за сеанс.

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот потому их и вывели чтоб у вас там за ухом не чмокало ничего.
или надо было это сделать не останавливая показ?
а то у меня бизнес план родился родился уже:
1. идём толпой в кино
2. один/двое из этой толпы начинает трахаться
3. Его выводят, а вся толпа требует возврат денег
4. Профит!
я просто не очень понимаю, неужели пауза при показе для вывода ненормальных это прям настолько плохо? Понимаю что неприятно, но а как иначе? А то так дойдем что перед входом в кинотеатр будем проходить медкомиссию, сдавать ген материал и отпечатки
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если проблема в чмоканье за ухом, то надо было бы начать с вывода всех, кто жрет и пьёт в зале, коих гораздо больше сексующихся. Ой, незадача, ведь еду продал сам кинотеатр и в этом случае чмокать можно. :-)


Собственно, проблемы с просмотром сеанса это никак не отменяет, кинотеатр обязан возместить деньги за некачественную услугу, а дальше его право истребовать понесенные убытки с трахающихся через суд, если хочет. Это если по закону.


По понятиям - кинотеатр просто шлёт клиентов с их претензиями. Потому что ему так проще. Терпилы схавают.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, корректирую план: один из толпы начинает изображать припадок/сильные боли/потерю сознания или что-то подобное. Люди требуют возврата из-за одной минуты прерывания сеанса, а засудить дебошира невозможно.
я прекрасно понимаю о чем вы говорите, но жизнь она как бы немного иная обычно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, корректирую план: один из толпы начинает изображать припадок/сильные боли/потерю сознания или что-то подобное. Люди требуют возврата из-за одной минуты прерывания сеанса, а засудить дебошира невозможно.

Я тоже могу в примеры. Шестое чувство смотрели? Как вы отреагируете, если вам не дадут посмотреть минуту, где вот это вот всё открылось? Уверен, вы будете в бешенстве. :-)


Если услуга оказана некачественно (в том числе из-за действий третьих лиц, как в вашем примере) - это проблема кинотеатра: потерять в прибыли (и задуматься о действиях, предотвращающих подобное в будущем) или компенсировать убытки с виновных (если был умысел). Перекладывать свои проблемы на зрителя - неправильно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я надеюсь уж не тупо пропустили минуту, а поставили на паузу. Ясен квасен если тупо сокрылся кусок фильма то это жопа и терпеть такое нельзя:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте чела, которого выставили потребовал бы отсос от администратора. Ну или охранника, на крайний случай
Автор поста оценил этот комментарий

Чё, плохо трахались? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку