Дубликаты не найдены

+149

А потом служба безопасности будет просматривать, как твой жезл полируют.

Сейчас во всех приличных кинотеатрах стоят ик-камеры,все пишется же.

раскрыть ветку 24
+111
Таки жалко что ли?
раскрыть ветку 11
+95
Вот реально, ты идёшь трахатся в более или менее публичное место, потому что адреналин и, типа, табу. Так не похуй ли тебе что тебя увидят? Может даже на порнхабе лойзов соберёшь.
раскрыть ветку 8
+1

а если жена узнает?

0

Таки пусть сами доплачивают!

+10
как твой жезл полируют

всё закончится так быстро, что они подумают будто что-то упало, а девушка нагнулась это поднять

+10
Будет просматривать и свой жезл полировать
раскрыть ветку 5
+25

Скорее выставят с сеанса  к хуям.
В итоге и не отсосали, и деньги просто так отдали.

раскрыть ветку 3
+1

Танцуют все!

Иллюстрация к комментарию
+8

Пикабушник не переживает по такому поводу, в таких случаях охрана просто зарабатывает себе комплексы и тихонько дома плачет под одеялком.

раскрыть ветку 1
0
Охрана отвлечена. А кто то в єто время снимает фильм на камеру
+2

во всех приличных кинотеатрах стоят ик-камеры

Не только в приличных, а вообще во всех. Иначе лицензию не дадут, если не кинотеатр не даст гарантий, что будет мониторить пиратов

+2
Да пусть смотрят, мне не жалко.
0

А тебе не все равно? Профит то есть

+44
у нас так парочку такую с сеанса выставили. Приостановили сеанс и вывели.
раскрыть ветку 21
+32

Т.е. из-за двух человек испортили сеанс всем остальным? Я бы на месте остальных потребовал деньги за некачественную услугу...

раскрыть ветку 19
+19

У нас вообще жесть была. В местном мелком кинотеатре поставили "Легенду о супердьяволе", ну вроде мультик и мультик. Оказалось- довольно жесткий хентай.

Через 15 минут показ остановили и всех детей выгнали. И что думаете, вернули деньги? Хер там, дали билеты на следующий вечер на древний советский фильм по Аладдина. Не, фильм неплохой, но он у меня на кассете был и просмотрен 100500 раз. Сейчас бы судиться полюбому начал.

раскрыть ветку 7
+7

Надо было изображение с камер - на большой экран вывести. Может ни кто и не возмущался бы тогда.

раскрыть ветку 2
+6
У кинотеатра?) А кто виноват что двое ебанутых на сеансе оказались.
раскрыть ветку 6
+1
Я бы на месте чела, которого выставили потребовал бы отсос от администратора. Ну или охранника, на крайний случай
-2

Чё, плохо трахались? :)

+59
Ещё и если полицейский придёт, то штраф выпишет. Мы так с мужем делали, в общем, не советую.
А я про такое, как освежить отношения, - в модном женском журнале прочитала. Дуры они там, в этих журналах.
раскрыть ветку 19
+22
Хм... В журнал значит дуры, а кто тогда те, кто чьи то вымыслы претворяет в реале? Хм...

Ты там как, все ещё замужем? Может в кино сходим, а?
раскрыть ветку 14
+9
18 лет замужем, на тот момент были 8 лет в браке.
раскрыть ветку 12
0
Подъёб 80lvl 🤣
+3

А мы не попались. Правда нам по 18 было обоим, да и сеанс был пустой)

раскрыть ветку 1
-3

Девушка была своя или на раз?

-18

Вы с мужем так делали? Не, ну ладно ты.  Но муж-то зачем?

раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
+16

Еще важно не брать с собой детей, а то придется еще и сладкий попкорн потом покупать.

раскрыть ветку 3
+21

Потом пенис липкий становится, да.

раскрыть ветку 2
+5

Главное что не детский.

раскрыть ветку 1
+5

У меня в небольшом одном кинотеатре, была неделя европейского кино. (копеечные цены, отсуствие названий фильмов, сделали свою интригу)

И доходило до того, что иногда фильмы были просто на иностранном языке без субтитров.

Люди испарялись прям на глаз, даже делали ставки, сколько человек останется после первых 15 минут фильма.

В общем, за эту неделю, начиналось всё с попсового пивка и чипсов, перешло в пиццу с вином, ну а дальше, таки случился мой первый сексуальный опыт в кинотеатре, под аккомпонемент стонов с экрана, во время эротической сцены.

Мораль: хотите получить сексуальный опыт в кинотеатре, выбирайте кинотеатры позахолустней, чтобы исключить камеры и большое количество посетителей.

+17

Фу, заниматься сексом в общественном месте...

раскрыть ветку 9
+35

Фу, общественное место...

раскрыть ветку 8
+25

Фу, место!

раскрыть ветку 7
+3

вообще то, мы любим триллеры и боевики, так что будем отвлекаться и давиться. лучше какой нибудь румынский артхаус тогда)

раскрыть ветку 3
+8

Думаешь под румынский артхаус будет стоять?)

раскрыть ветку 2
+3

А без кинотеатра совсем не стоит?

0
Об этом я как то не подумала 😂
+2

никогда не понимал этого бреда, ни потрахаться нормально ни кинчик посмотреть

+1

Лучше уж в парке потрахаться, если потянуло на экстрим.

+1

У охраны еще можно хоум видео свое посмотреть попросить.

0
У меня было прямо посередине зала, где сверху люди были.
Фильм был "Папа досвидос".
Фильм был не очень, но его оказалось просто и приятно улучшить ;)
-1

Через квест в квест на киноквест, мы не ищем легких путей)