В ходе последних событий

В ходе последних событий Презентация, iPhone 11, iPhone
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

я не врубаюсь, тут именно такое дизайнерское решение все поносят или что? выпускали до этого другие и с тремя, и с четырьмя камерами. может и с пятью. че накинулись то?)

раскрыть ветку (33)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего именно дизайнерское решение в виде их расположения,
Так как вы правы, уже давно есть телефоны с 3 камерами, но согласитесь, что если бы они их поставили в столбец, как у многих китайцев , все бы орали, и в чем тогда уникальность, короче людям не угодить
P. S не защищаю бренд, ибо с дизайнерской точки зрения выглядит убого,
У самого хлаоми
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

бляха, мне кажется, что расположение камер специалисты-конструкторы с дизайнерами должны согласовывать в последнюю очередь, это ж функциональная фича, она изображения делает, а не в кино снимается сука, там же хитрые технологии построения изображения, дизайнерам в это не вникнуть при всем желании

24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Поносят именно то, что это apple. У людей какое-то нездоровое отношение к этой фирме. Но когда все начнут копировать такой стиль, то все кто хэйтит яблоко будут это воспринимать как должное. Это как с ценами на яблоки. Да, он стоит дофига. Ну так и Самсунг на старте продаж стоит дофига. Прям очень дофига. S10+ под 100000 стоил? И ничего все ничего не писали. Типа так и надо. Двойные стандарты

раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Поносят именно уродский дизайн.
Посмотрите как у других производителей эти камеры вписаны, а это - убожество.
А копировать это никто не будет, ибо все уже делают по другому, это яблоко так криво догоняет тренды.
А хейтить... Ну есть за что, у самсунга оправданий такой цены куда больше, чем у яблока.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
копировать это никто не будет
про челку говорили ровно тоже самое
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Челка фактически сразу появилась именно у apple + это дешевое решение по уменьшению верхней части подбородка.
Много камер же и их размещение - уже есть, и их размещают по разному, челка была фактически новым решением - это вот нет.
Не нужно думать что все слепо что то копируют.
Сейчас челка там по прежнему есть, однако остальные производители от нее фактически отказались, даже самые любители копирования, чего не копируют то?

Автор поста оценил этот комментарий

Так ушли от этого решения практически все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 50000 купил, через 2 месяца после старта. До этого был айфон 10й, но унылая батарея очень надоела

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Где умудрились? S10 plus за 50 взять?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и S9+ и S10+ покупал за 50. Просто надо заказывать американца на топовом Snapdragon, а не дорогого европейца на тормозном Exynos

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тормозном где? В бенчмарках? Может быть. Доли секунд разница запуска приложений для меня не играют роли. Ну а если уж заказывать технику за приличную сумму, то только в магазинах где есть гарантия. Если ее нет, то меня такой товар не интересует. Я конечно не знаю, может на этот тоже гарантия есть и сдать его не геморойно будет, но я придерживаюсь другого мнения.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не секунда разницы. У друга официал, рендер видео, распаковка архива, даже банальная перезагрузка, и штатные анимации, ВСЁ просто намного медленнее. И гарантию магазин (конкретно тот где я брал) даёт. И ещё на европейце модем реально хуже. А учитывая ценовую разницу в 25+ тысяч, башлять официальным барыгам в России просто глупо.

Автор поста оценил этот комментарий
Давно известно что Эксинос Снапам сливает, не спорьте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я получше тебя это знаю. Уверен. Но в чем сливает? В доли секунды? Не смешите. Для вас прям критично, через сколько например включится приложение? 3 сек. Или 4 сек? Детский сад. Посмотрят своих блогеров и потом мозг всем выносят. В играх скажете есть разница? Какая? 855 не тротлит. Exynos, да, теряет частоту. Но! При 350к в антуту, если проц потеряет даже 15% частоты, то вы это не будет заметно. Так что не неси хуйню. Хоть сравни их для начала, а не блоги смотри.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой то агрессивный, сам с собой споришь доказывая самому себе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я агрессивный когда читаю несусветную хуйню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не читай несусветную хуйню и не будешь мне в ответ ее писать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но когда все начнут копировать такой стиль

Ну вот яблоко уже начало копировать...

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что заебал этот дибилизм.

Лично я не хочу лицизреть у себя на телефоне хуеву тучу камер. А уж тем более ими пользоваться. А тенденция идет к тому что скоро с одной камерой останутся только самые дешманские звонилки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нетушки, есть такая технология - пленоптическая камера, если доведут до ума, то больше одного объектива не будет нужно

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Модно же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку