В ходе конфликта в Одессе погибли около 50 человек

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.

Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот теперь. после всего этого, если Россия не ответит адекватно - это конец. Сейчас в Славянске идет бой уже в центре города. рядом с городом на господствующей высоте на горе КАчур развернули гаубицы и град. Людей, которые блокирывали технику под Славянском правосеки просто расстреливают в упор (Родственники сейчас около Славянска, рассказывают) люди разбегаются, их ставят на колени..кто не становится РАССТРЕЛИВАЮТ. Правосеки насколько безбашенные, что просто расстреливают проезжающие машины по дорое!! Людей прост оубивают мирных!! И это только Славянск и Крамоторск, про Одессу я воообще молчу. ЕСЛИ Россия не поможет нас тут всех просто вырежут!!!! РОССИЯ ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь ты просто паникер, так как весьма недавно тут зарегился...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Путин уже читает твой коммент.
Автор поста оценил этот комментарий
деза
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
иди нахуй со своей дезой!!! Я с людьми по телефону общаюсь и из Славянска и из Краматорска!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие ваши доказательства?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку