51

В ходе конфликта в Одессе погибли около 50 человек

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.

Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.

Дубликаты не найдены

+30
Блять это так неправильно, это так пиздец неправильно! а ведь если ведем войска, то весь мир спустит весь собака. лживые, поганые твари. сейчас Путину должно быть наплевать на все последствия вплоть до изоляции России, но блять людей нужно защитить. на них блять свидомые охотятся как на собак. гори в аду незалежная шлюха.
+10
Суки
+9
ебаные животные
+8
А где вы у нас увидели бандеровцев? Киселёва пересмотрели? (с) свидомые
Если Кремль и теперь не перейдёт к решительным действиям, то пусть будет проклят дважды.
раскрыть ветку 20
+19
Я боюсь все идет к этому... Понимаешь, нам как рядовым Россиянам совсем не хочется войны, если замес начнется - мы поставим на колени всех правосеков и дойдем до Киева. Но это означает пиздец нашей экономике. Путин думает, лавирует ... ищет варианты
раскрыть ветку 1
+8
США уже заранее определили нас "ответственными за дестабилизацию", ввели санкции, а МВФ просчитывает "пакет помощи Украине при отпадении восточных областей". Т.е., ребятки сами определили именно такой ход событий, так что нам теперь мяться и жаться не только глупо, но и преступно: счёт убитых уже на десятки пошёл, и это явно только начало.
-6
Каким действиям? Ввести войска? Давайте еще больше крови прольем. Я не поддерживал ни Януковичей ни майданы ни бандеровцев, но ты хочешь войны и мне как бы этого не хотелось придется идти на войну. И что я получу в итоге? Окупацию и пулю в лоб. А что будет с моими детьми? Что будет с моей женой? И осле победы ваших войск меня еще и назовут бандеровцем, за то что просто хотел жить в независимой стране. Ты желаешь войны на моей земле. А кто ты вообще такой? Мне искренне жаль погибших сегодня. Но когда такие суки как ты орут о реакции Кремля. Да иди ты нахуй диванный воин. Кому ты блять желаешь смерти подумай сначала маленький ублюдок. Вы мало потеряли своих братьев в Чечне? Тебе же так легко говорить со стула, что все там бандеравцы и всех, кто не поддерживает Россию надо вырезать. Давай приходи и режь. Бери и режь меня и таких как я. Сука.
раскрыть ветку 17
+7
Почему на Украине так много глубоко больных людей? Где я требовал вырезать "всех, кто не поддерживает Россию"?
раскрыть ветку 7
+4
Долбоеб у вас УЖЕ война.
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Тем кто творит это вернется все, это не люди.
От чего желаю им всем сдохнуть, вы еще долго расплачиваться будете за то что натворили с своей родиной, дибилы, и за братоубийство, за убийство собственного народа, суки грязные.
+5
Сволочи. Фашисты.
+5
вот теперь. после всего этого, если Россия не ответит адекватно - это конец. Сейчас в Славянске идет бой уже в центре города. рядом с городом на господствующей высоте на горе КАчур развернули гаубицы и град. Людей, которые блокирывали технику под Славянском правосеки просто расстреливают в упор (Родственники сейчас около Славянска, рассказывают) люди разбегаются, их ставят на колени..кто не становится РАССТРЕЛИВАЮТ. Правосеки насколько безбашенные, что просто расстреливают проезжающие машины по дорое!! Людей прост оубивают мирных!! И это только Славянск и Крамоторск, про Одессу я воообще молчу. ЕСЛИ Россия не поможет нас тут всех просто вырежут!!!! РОССИЯ ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 5
+6
Я надеюсь ты просто паникер, так как весьма недавно тут зарегился...
+1
Путин уже читает твой коммент.
-1
деза
раскрыть ветку 2
0
иди нахуй со своей дезой!!! Я с людьми по телефону общаюсь и из Славянска и из Краматорска!
раскрыть ветку 1
+5
За каждого из них должны умереть 10 бандеровцев.
+3
Можно ссылку на стрим?
+2
Комментарии с легендарного цензор.нет
Иллюстрация к комментарию
+1
Только что кент писал оттуда, война и трупы говорит.
-1
Это теперь называется конфликт?
Что же не "ссора на бытовой почве"?
-6
Можно, пожалуйста, хоть какое-нибудь подтверждение этих 20-и трупов? Пока что достоверно известно о 38-и.
http://pikabu.ru/story/v_odesse_v_rezultate_pozhara_v_dome_p...
раскрыть ветку 8
+1
Около 30-ти в Доме Профсоюзов,ещё около 20-ти на Куликовом поле.
раскрыть ветку 7
0
Ну ты пиздец вбросил... Дом там и находится.
раскрыть ветку 6
-7
ребят а давайте про новоси в одессе будут писать одеситы а?а то тут диапазон погибших от 20 до 50!да и вообще почти все кто "бедные сепаратисты которых злостно мочит правый сектор"мягко говоря не с украины.
раскрыть ветку 29
+5
Слушай,тебе никто не запрещает писать новости.Но другие люди тоже умеют добывать и распространять информацию!
раскрыть ветку 28
-4
ага,умеют,а вот про честность этих новостей,никто не уточняет!
к тому-же я минуту назад,добавила честный,блин,и адекватный пост про одессу...МИНУТУ...уже минус два...да тут никто ничего прочесть не успеет!
раскрыть ветку 27
-25
"Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают" - я конечно извиняюсь, но что за бред?
раскрыть ветку 2
+10
Это ликование — тоже бред?
Иллюстрация к комментарию
+4
Представь себе,там всё только начинается!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: