1066

В Харьковском зоопарке показали новорожденных медвежат

Две девочки и мальчик родились во время зимней спячки.

В Харьковском зоопарке показали новорожденных медвежат Зоопарк, Пополнение, Медведь, Харьков, Длиннопост, Животные

Во вторник, 22 марта, в харьковском зоопарке показали тройню бурых медвежат, сообщается на сайте зоопарка.

В Харьковском зоопарке показали новорожденных медвежат Зоопарк, Пополнение, Медведь, Харьков, Длиннопост, Животные

“Матвей и Соня, так зовут наших бурых медведей, которые поступили в наш зоопарк с разных передвижных зверинцев замученными, больными и с различными физиологическими отклонениями. Соня приехала к нам в 2008 году, а ее будущий супруг двумя годами позже, в 2010. Мы выходили животных, поселили их вместе, и они порадовали нас потомством“, - говорится в сообщении.

Работники зоопарка рассказали, что животные появились на свет во время зимней спячки. О появлении потомства они узнали по звукам из берлоги. Только в начале этой неделе специалистам удалось увидеть малышей и отсадить их отдельно, так как существовал риск потерять их. Две девочки и один мальчик имеют хороший аппетит, кормят их по заранее составленному графику.

Найдены возможные дубликаты

+32

Получается медведица их во сне родила? Оо

раскрыть ветку 7
+35
Они всегда рожают малышей в спячке и те сами кормятся её молоком. А к тому времени, как медведица проснется, они уже достаточно окрепнут, чтобы следовать за ней
раскрыть ветку 6
+85

Представил на своем примере: заснул, проснулся - а там тройня, уже в садик собирается!

раскрыть ветку 2
+16

Неправда. Медведица просыпается, вылизывает их, кормит, снова впадает в спячку, переодически просыпаясь

раскрыть ветку 1
+6
Фигасе. Я и не в курсе был.
+3
О, надо будет сходить в зоопарк на днях, никогда не видел живых медвежат :З
+3

Такое счастье, красивые мишки

+2

Отпад! Какие они клёвые!) 

+4

видя медвежат вспоминаю страшное видео http://pikabu.ru/story/ochen_strashnyie_zvuki_2220496 слабонервным не смотреть

раскрыть ветку 2
+2
Представляю себе картину: ходишь такой по лесу, собираешь грибы, и тут эти адские звуки... я бы как минимум кирпич высрал, услышав такое посреди леса...
+2

ну, и как теперь уснуть прикажете, после таких-то воплей ? :)

+1

Ничоси у них когти. 

0

Хоть и маленькие, а глаза все-равно дикие...

0

Лол, не знал что у нас в зоопарке медведи есть 

0

Почему всех медведей называют Матвей соня и Маша и Миша? Ни разу не слышал о медведе под именем Святослав или Володя

0

@moderator, тег животные

0
Жаль не успел сходить в этот зоопарк
раскрыть ветку 9
+2

А что мешает сделать это сейчас? Главное не брать пример с веганов и не тыкать всем в лицо что "я россиянин, прирожденный ватник и у меня другая политическая позиция" и все будет гуд.

Могу это на своем примере подтвердить - в декабре по работе на машине с луганскими номерами объехала всю западную Украину (Ужгород, И.Франковск, Львов, Волынь и т.д.), как видишь, жива здорова и даже ни разу не пытались побить )) И это при том что майдан я на дух не перевариваю, и "сильно не поддерживаю" нынешнюю власть и линию внешней политики.

Тоже самое и Крым. Для украинца совершенно не проблема проехать ч/з границу, арендовать жилье, отдохнуть и вернуться обратно. Опять таки, главное четко выразить свою позицию "о политике не говорить" и жизнь прекрасна ))))

раскрыть ветку 8
-4
Хорошая попытка)) А то что там российские фуры останавливают, это видимо все вранье? Похоже все дальнобои поголовно утверждали "я россиянин, прирожденный ватник и у меня другая политическая позиция"))
раскрыть ветку 7
0
А медведи вроде гималайские,а не бурые
-1
Не люблю зоопарки.
-7
Бедняги, родились в очень хуевом месте
-18

Я УБЬЮ ТЕБЯ, КОГДА ТЫ ЗАСНЕШЬ

Иллюстрация к комментарию
-41

Пожалуй 1ая хорошая и позитивная новость от соседей

раскрыть ветку 9
+17

А вы попробуйте новости не из своих СМИ черпать, может еще что-то позитивное узреете.

ещё комментарии
-44

На данный момент это самое лучшее, что может быть на Украине.

раскрыть ветку 16
+25

Отнюдь! Лучшее, что может быть в Украине - это отсутствие вас!

раскрыть ветку 6
+1

кого - вас ? уточните пожалуйста.

-25
Да кому вы на хуй нужны? На ваши развалины ехать. Страна прихлебателей.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Люблю таким дуракам кидать эту ссылку

https://www.youtube.com/watch?v=BUdVzgHovbQ

ещё комментарии
-21

и это грустно

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты