В Харькове девушка перерезала ножом горло парню за то, что он с Донбасса

Небезопасный контент

В Харькове в кафе Сhurrasco Bar на улице Петровского произошел конфликт между парнем и девушкой, в результате которого погиб молодой человек. Об этом сообщили местные СМИ.

«Сидели сегодня на улице Петровского в ресторане с другом. Было весело, все между собой общались, танцевали. Но примерно в половине первого выключили музыку, то ли диск сменить или не знаю с какой целью. 2-3 стола начали кричать Cлава украине, гимн пели которого никто из них толком не знал. Некоторые смотрели на это с явным презрением, позже, познакомившись, выяснилось что это парень из Стаханова и две семьи из Алчевска. Дальше в другой части зала началась потасовка люди начали драться из-за того что кто-то попросил успокоиться «патриотичных» студентов, началась драка и выбежали все на улицу и тут ВНИМАНИЕ девушка взяв столовый нож который подавали для мяса, выбежала на улицу и перерезала парню горло, она перерезала ему сонную артерию. Он истек кровью и скончался за 1,5 минуты. Просто из-за того что парень скорее всего с Донбасса и выразил свое против, потерял жизнь. Его друг рыдая над ним тоже в крови делал ему искусственное дыхание. А ребята из той компании быстро ушли, но девушку задержали через полчаса», - цитирует слова очевидца Евгения Одинцова сайт города Харькова. (пунктуация и орфография сохранены).

Информацию подтвердили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области. На месте происшествия обнаружили труп 18-летнего молодого человека с резаной раной горла. Когда медики прибыли на место, то он уже был мертв.

Заведено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сука ебанутая
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
единственное не понял, зачем ему друг делал искусственное дыхание если ему блять порезали сонную артерию?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хоть что то пытался...
Автор поста оценил этот комментарий
я бы на тебя посмотрел, чтобы ты делал в шоковой ситуации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
представь сколько там крови было, сонная артерия же, тут искусственное дыхание в последнюю очередь полезешь делать, я бы какую-нибудь тряпку бы схватил начал бы к горлу прикладывать или там жгут, хз, тоже вряд ли бы помогло, т.к. надо же по идеи зажимать саму артерию, но блин, искусственное дыхание...
Автор поста оценил этот комментарий
не было времени объяснять...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку