Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Хабаровском крае по подозрению в нескольких жестоких убийствах задержали 80-летнюю бабушку

Хмурым утром 30 января 2019 года около теплотрассы в посёлке Березовка нашли отрезанную человеческую руку. Погибшим, а вернее убитым, оказался Василий Шляхтич, местный дворник, который приехал из Украины. Первым делом следователи решили проверить комнату Шляхтича, которую он снимал у пенсионерки Софьи Жуковой, и их сразу ждала удача.


В квартире Жуковой нашли следы крови, ножи, пилы — и вообще всё подозрительно напоминало картину убийства. Бабулю задержали, она не стала сильно отнекиваться и призналась в убийстве Шляхтича. Но это было только начало.


Через какое-то время Софья Михайловна призналась и в убийстве восьмилетней девочки, которая пропала 14 декабря 2005 года. Тогда через несколько дней в Березовке нашли её труп, но раскрыть убийство не смогли. Жукова рассказала, что девочка была её соседкой и постоянно ей мешала играми и беготнёй. В какой-то момент нервы старой женщины не выдержали, и она «сорвалась».


Совсем недавно Жукова призналась ещё в одном убийстве: в апреле 2013 года у себя дома она убила свою подругу. Женщина продала свою квартиру, и Софья Михайловна предложила ей какое-то время пожить у себя. После этого её никто не видел.


С февраля этого года Софья Жукова находится в СИЗО, так что в посёлке Березовка больше никто не исчезает.

В Хабаровском крае по подозрению в нескольких жестоких убийствах задержали 80-летнюю бабушку Убийство, Негатив, Новости, Бабушка

Это фото Софьи Михайловны Жуковой, которая призналась в убийстве трёх человек (пока что).


Кстати, на районе из-за своеобразного голоса Софью Михайловну прозвали Сонька Сипатая. А еще ходят слухи, что она много лет проработала на скотобойне.


Источник BAZA

ZNAK

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, теперь и бабы стали маньяками. Долбаный феменизм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку