7

В каждую аптеку Новосибирска по охраннику! С автоматом! Похоже уже надо...

Утром 28 января неизвестный мужчина в медицинской маске ворвался в «Социальную аптеку» на Богдана Хмельницкого, 5 в Калининском районе Новосибирска и украл деньги из кассы.

В самой аптеке информацию об ограблении подтвердили, но деталей раскрывать не стали, чтобы не помешать следствию.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что им поступила заявка об ограблении:

— Пока ничего не известно, потому что следственно-оперативная группа только выехала на место, — рассказали в МВД.

Как сообщает паблик «Инцидент Новосибирск», на вид мужчине было 28 лет, он среднего роста и был одет в чёрную куртку с капюшоном. Показав предмет, похожий на пистолет, он забрал из кассы 32 тысячи рублей и ушёл.

Это уже третье ограбление аптеки в Новосибирске за две недели. Вчера трое мужчин в медицинских масках забрали из кассы аптеки «Социалочка» в Дзержинском районе 5 тысяч рублей. Грабителей до сих пор не поймали. А 17 января мужчина в медицинской маске пытался ограбить аптеку в Центральном районе.

https://news.ngs.ru/more/66465460/

Дубликаты не найдены

+1
Показав предмет, похожий на пистолет, он забрал из кассы 32 тысячи рублей и ушёл.

Что и в каких количествах нужно продавать, чтобы была такая выручка? Или там бабки раз в месяц забирают?

раскрыть ветку 5
+4

зайдите с утра в аптеку, там постоянно очередь и набирают не на 200 рублей. Нормально когда озвучивается сумма в 2-3 тысячи. Средний чек в 500 рублей, это мало даже для аптеки в маленьком городе, а тут областной.

+2
Ты цены на лекарства давно смотрел?
0

Средняя выручка средней аптеки за полдня.

-1

настройки барышника и его налогов

чем ещё аптеки торгуют вечером и ночью

раскрыть ветку 1
0

теперь все понятно.

0

А почему именно про аптеки? Магазины грабят ни чуть не реже и чаво?

0

"На вид мужчине 28 лет" - как они это определяют? Вот как?

Я тут недавно телефон продавал, приехал мужик. Пообщались, забрал, все окей. В вк его профиль после смотрю, а он на 4 года младше меня. А выглядит лет на 15 старше.

А тут прям на вид 28 определили

раскрыть ветку 4
0

Так он ещё и в маске был!

раскрыть ветку 2
0

И в ластах!

0

Глаз - алмаз!

0

28 лет 4 месяца и 3 дня

0

Хз, у нас в аптеке всегда так — скопилось в кассе 10000р, вынули и отнесли в сейф.

Не вводите в искушение, так сказать..

раскрыть ветку 3
0

Таак. А ключ от сейфа  у кого?

раскрыть ветку 2
0

Код. У меня в голове.

раскрыть ветку 1
0

Ох, и часто я слышу аргумент: "Зато не 90-е".

90-е и есть, только в магазинах есть че пожрать

раскрыть ветку 2
0

Вся разница в том, что сейчас функцю получения мзды и крышевания выполняет государство...

-1

в 90 мне лучше было

-1
Эээм..... 90-е навсегда???
-1
Запретить медицинские маски!
раскрыть ветку 2
0

Они все равно бестолковые! Раздать всем противогазы - тем более коронавирус уже близко!

раскрыть ветку 1
0

Маски чумных докторов! Во на улицах трэш начнётся! ))

-1
90-е возвращаются?
раскрыть ветку 2
+1
Они и не уходили. Вчера также, в Новосибирске, в центре города, в 100 метрах от школы убили директора строительной компании
-1

толко жестче

Похожие посты