В каждом классе свой косячник

В каждом классе свой косячник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
337
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве на НГ покупали периодически родители, соседи хлопушки-конфети. Естественно было прикольно. Весело, красочно, только муторно убирать. Увидел в союз-печати хлопушку, за пару месяцев до НГ. Купил несколько штук. Не вчитывался, что на упаковке написано, мелкий был. Хлопушка и хлопушка, с кольцом, конфети нарисованы, вроде все как и родители брали. Убрал в комод, но повезло, что не дотерпел до НГ, решил одну с балкона бахнуть. Оказалось, что это был фаер? зажигательный снаряд? х.з. как называется, но я знатно прифигел, когда дернул за кольцо, а эта хрень выстрелила высоко в воздух и взорвалась. Как представлю, что такую штуку в подъезде бахнул, или в лицо... Жесть.

раскрыть ветку (44)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Ракетница в роспечати? Однако.

раскрыть ветку (14)
151
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 90-м в универмаге фаеры продавались. 10 рублей стоили, как сейчас помню. Я увидел, в кармане мелочи наскрёб (это как сотка сейчас) и купил. Дошёл до подъезда. А был январь, часов 8 вечера - темно, короче. А у подъезда стояла лошадь. В санях. Из соседней деревни кто-то к кому то приехал, чё. А тут я с фаером. Крышку открутил, кольц дёрнул... И охуел. В руках - штука, из которой сантиметров на 20 вылетает ярко-красное пламя. И снег отсвечивает красным. И на этом охуенном фоне - вставшая на дыбы от страха лошадь. Вот такая картинка врезалась в память

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей глухой провинции фаера хрен достанешь в те годы. Помню, батя где-то раздобыл, так мы в овраг поперлись их зажигать: батя, два его друга и я, девочка-младшеклассница, за компанию. Первые два реально фаеры оказались - синий и красный. А вот третий - ракетница.... Улетела на крышу 9-этажки по соседству с оврагом. Ух и драпали мы оттуда... В жизни с такой скоростью по сугробам не передвигалась ни до, ни после)
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А веселый у тебя батя однако.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это же охуенно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я как будто осуждаю? Нет, это шикарно

34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тебя и нашла, мелкий проказник!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю что не за мной, но тоже сьбеусь пожалуй
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пизды давали все, включая лошадь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как живой теперь на памятнике
17
Автор поста оценил этот комментарий

В 90 та ещё жесть была с тем, что продавали. Помню, как в обычном книжном встретил учебник снайпера.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выучился?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как видишь по плюсцам-нет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вообще по книжке можно выучиться на сна

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была Настольная книга будущего командира))) В 7 лет

По объему информации чуть ли не учебник сержанта ВДВ

46
Автор поста оценил этот комментарий
Муторно убирать это да. А есть ситуации когда убирать бесполезно. На какой то там НГ, герцогини яростно старались удивить изобилием блюд за новогодним столом. Блюд и действительно было много, салаты там разные, закуски. Приближался час икс, нууу это когда все открывают шампанское. В общем в унисон с шампанским ебнули пару хлопушек. Над столом, да.
раскрыть ветку (20)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ситуация
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Меня аж перекосило всего. Я теперь перекошенный.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам, коситесь в обратную сторону.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

идет мужик со скрюченной рукой по пляжу, видит бутылка. открывает, оттуда джин.

- за то что выпустил меня я исполню три твоих желания!

- сделай, чтоб у меня обе руки были одинаковые.

у него вторая рука скрючилась.

- да наоборот!

обе руки скрючились в противоположную сторону.

- ну пздц! ты меня еще дебилом сделай!!! ыыыыыы

6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже- только от майонеза. Куда не придёшь в гости, салаты разные, но все, сука- заправлены одним майонезом!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь соусы для слабаков. Нарезать таз оливье, убить на это весь вечер, но зажать 150 рублей, чтобы заправить его нежнейшим кефирно-чесночным соусом это святое! Или же потратить кучу денег и времени на приготовление Цезаря по фен-шую, чтобы затем залить его мазиком. Цезарь с креветками, залитый мазиком...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Цезарь с креветками, залитый мазиком

Мммм, вкуснятина!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, тег жесть надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Базилик наверное
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, с новогодней приправой!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо еще бенгальские огни над столом пожечь, чтобы похрустывало на зубах :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тот случай когда тебя попросили приправить каждое блюдо,но ты сделал умнее взорвал пакеты приправы над блюдами и одним махом в каждое блюдо добавил приправы...и заодно добавил в квартире остроты ощущений

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво украсили
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в салат зачем то вставил штуки 3 бенгальских огонька и поджог. Потом салат и ещё некоторые блюда рядом были в этой саже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мм, вкусняшка

14
Автор поста оценил этот комментарий

В такой ситуации ты просто смиряешься и ешь с бумагой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потом на туалетную меньше расходов?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так тоже сделали как-то. А ещё в компании додумались метровые бенгальские огни над столом зажечь. В итоге половина еды была засыпана пеплом.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё прикольно бенгальские огни над столом с салатами пожечь, скрип окалины на зубах обеспечен.
Автор поста оценил этот комментарий

В Новый год - не жалейте свечи, такая история, да...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Проходили такое, салют на НГ не закрепили кирпичами, упал, попал в письку тётке, ожог, увезли, продолжили праздновать без энтузиазма..
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу этот мэстро запуска салютов вспоминается.

https://www.youtube.com/watch?v=nI7hv1B67oE

Это не рик рол.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не рик рол.

После этой фразы насторожился ещё больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Пизды ему дали наверное
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 98 приобрёл на НГ \сильно хлопает - со слов продавана\ пару стационарно устанавливаемых хлопушек. В гостях решил ими бахнуть. вышли во двор(дома по пять этажей и стоят колодцем). Установил, поджёг шнур и отбежал. Сначала рвануло на земле, неподеццки, можно сказать - въебало, как пара взрывпакетов - имитаторов гранаты в армейке. Затем это подпрыгнуло на уровень 5 этажа и там ...въебало так, что мы аж присели. Вторую взрывали уже на пустыре, за домами.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
долбоебы в садике.мп4
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне обычная хлопушка руку обожгла. Выстрелила почему-то в обратную сторону... Ходила с перебинтованной рукой все каникулы. Ну хорошо хоть не в глаз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку