Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 8 дней назад
+961
С самого начала, у него была какая-то тактика.
раскрыть ветку 48
+490

и он его придерживался?

раскрыть ветку 37
+316
Кого?
раскрыть ветку 26
+29
Без тактики сейчас нельзя. Главное, чтобы она была. Ну и придерживаться её, конечно, надо
Иллюстрация к комментарию
+66

Нет, тактика у него была но он забил и просто ёбнул хлопушкой в лицо учителя.

раскрыть ветку 6
+2

Ага. А потом каааак дернет

+1
И он еле сдерживался
+16
+3

Законно отомстил за двойку.

+5
Казахи они таки5
раскрыть ветку 2
+2
А это казахи? Мне учитель напомнила фрау Меркель
+2
Быстрые и злые
+1
Заказуха)))
0
У меня сын в этой школе учится)) подробности неизвестны...
Но если узнаю, расскажу...
0
Он определенно ее придерживался
0
Хэдшот
0
Эта запятая...Зачем?
+324

В детстве на НГ покупали периодически родители, соседи хлопушки-конфети. Естественно было прикольно. Весело, красочно, только муторно убирать. Увидел в союз-печати хлопушку, за пару месяцев до НГ. Купил несколько штук. Не вчитывался, что на упаковке написано, мелкий был. Хлопушка и хлопушка, с кольцом, конфети нарисованы, вроде все как и родители брали. Убрал в комод, но повезло, что не дотерпел до НГ, решил одну с балкона бахнуть. Оказалось, что это был фаер? зажигательный снаряд? х.з. как называется, но я знатно прифигел, когда дернул за кольцо, а эта хрень выстрелила высоко в воздух и взорвалась. Как представлю, что такую штуку в подъезде бахнул, или в лицо... Жесть.

раскрыть ветку 44
+142

Ракетница в роспечати? Однако.

раскрыть ветку 14
+145

У нас в 90-м в универмаге фаеры продавались. 10 рублей стоили, как сейчас помню. Я увидел, в кармане мелочи наскрёб (это как сотка сейчас) и купил. Дошёл до подъезда. А был январь, часов 8 вечера - темно, короче. А у подъезда стояла лошадь. В санях. Из соседней деревни кто-то к кому то приехал, чё. А тут я с фаером. Крышку открутил, кольц дёрнул... И охуел. В руках - штука, из которой сантиметров на 20 вылетает ярко-красное пламя. И снег отсвечивает красным. И на этом охуенном фоне - вставшая на дыбы от страха лошадь. Вот такая картинка врезалась в память

раскрыть ветку 8
+14

В 90 та ещё жесть была с тем, что продавали. Помню, как в обычном книжном встретил учебник снайпера.

раскрыть ветку 4
+44
Муторно убирать это да. А есть ситуации когда убирать бесполезно. На какой то там НГ, герцогини яростно старались удивить изобилием блюд за новогодним столом. Блюд и действительно было много, салаты там разные, закуски. Приближался час икс, нууу это когда все открывают шампанское. В общем в унисон с шампанским ебнули пару хлопушек. Над столом, да.
раскрыть ветку 20
+75
Знакомая ситуация
раскрыть ветку 14
+14

В такой ситуации ты просто смиряешься и ешь с бумагой.

раскрыть ветку 1
+10
Мы так тоже сделали как-то. А ещё в компании додумались метровые бенгальские огни над столом зажечь. В итоге половина еды была засыпана пеплом.
0

В Новый год - не жалейте свечи, такая история, да...

0
Ещё прикольно бенгальские огни над столом с салатами пожечь, скрип окалины на зубах обеспечен.
+7
Проходили такое, салют на НГ не закрепили кирпичами, упал, попал в письку тётке, ожог, увезли, продолжили праздновать без энтузиазма..
раскрыть ветку 4
+8

Сразу этот мэстро запуска салютов вспоминается.

https://www.youtube.com/watch?v=nI7hv1B67oE

Это не рик рол.

раскрыть ветку 3
+6
0
долбоебы в садике.мп4
-1
А мне обычная хлопушка руку обожгла. Выстрелила почему-то в обратную сторону... Ходила с перебинтованной рукой все каникулы. Ну хорошо хоть не в глаз
+72
Был пацан и нет пацана
раскрыть ветку 18
+155

Стал мужчиной после выстрела в литцо опытной женшине?

раскрыть ветку 16
+66

Мне одна сказала больше так не делай)

раскрыть ветку 7
+14
раскрыть ветку 7
+1

Без него на земле весна

+353
Это типо когда ты инициативный, но глупый?
раскрыть ветку 7
+250
Это когда тебя попросили, но ты рукожоп
раскрыть ветку 3
+48

в следующий раз будут думать, прежде чем просить

раскрыть ветку 2
+15

Не зря в армии инициатива наказуема.

раскрыть ветку 2
+18
Инициатива ебёт инициатора.
раскрыть ветку 1
+74

а это тебе за тройку в 3м классе

+90

Тут скорее "YOU DIED" подходит)

раскрыть ветку 6
+6
Потрачено
+22
Wasted.
раскрыть ветку 1
+6
СЛОМАНО, родителей в школу
+2

Или скайрим

раскрыть ветку 1
0
Или просто скурим :)
0

хэдшот

+44
+37
раскрыть ветку 4
+9
Мушку спилил?
раскрыть ветку 3
+4
А вазелином намазал ?
раскрыть ветку 2
+13
В принципе он так и планировал
раскрыть ветку 1
+4

думаю планировался звездный туман. Он рассеивается, а тут класс во всей красе

а получилось звезды в глаза

+44

Пока не прочел теги, думал, что Меркель в класс зашла.

P.S. Вспомнил случай из школы. В школьной гардеробной товарищ перепутал со спины наклонившегося зачем-то учителя с обувающимся одноклассником. Отвесил не сильного, но ощутимого пенделя. Думаю, если бы в то время были камеры наблюдения или мобильные, можно было бы кинуть видео как пример "неповторимый оригинал - жалкая пародия"

раскрыть ветку 7
+21

Если кто-то подумает, что в моем понимании пнуть учителя - это весело, то это не так. Этот учитель был любимцем школы (впрочем, у нас всех учителей уважали и боялись), и даже товарищу, который отвесил пендель, было стыдно. А пример "неповторимый оригинал - жалкая пародия" относится к заголовку поста.

раскрыть ветку 6
+4
Я учился в 1981-91 гг. У нас тоже учителей уважали и даже побаивались. И была у нас завуч, Зоя Михайловна, по совместительству учитель английского. Уже старая женщина, коммунистической закалки, прямая как стержень, твердая как чугун, со взглядом прожигающим на сквозь. Ее боялись даже отъявленные хулиганы, до дрожи в коленках.
раскрыть ветку 2
+1

пенделя...это реально можно объяснить, а вот когда ты по попе сочно и с чувством шлепаешь молодую учительницу, думая, что это одноклассница...

раскрыть ветку 1
-1

Всё норм. Самая весёлая игра это вот

https://youtu.be/NSn9RUaokRk

+9

Неловко. Обсыпать конфети, да еще и канцлера Германии...

раскрыть ветку 1
+2

Парень рос на советских фильмах. Фашист не пройдет!!!

+9

Хэдшот

ещё комментарии
+14
Парень просто всегда её недолюбливал.
+7
У Директора.
- Кипятков ты зачем в учителя хлопушкой выстрелил?
- Я случайно.
Директор, перестав разливать вино в бокалы.
-Случайно?
раскрыть ветку 1
+2

Хмммм.

Вызывает директор предприятия Петрова к себе в кабинет. Заходит тот как не живой и с порога оправдываться начинает:

- Такойто Такойтович, ну вы же понимаете, что я вчера вам фотку члена по ошибке отправил.

Директор, переставая разливать вино в бокалы:

- По ошибке?

+6

Музыка классная ))

+4
эту фигню запустит очень трудно . Поэтому он взбесился . Я однажды взял такой чтоб запустить над молодоженами когда они по ковру идут . Ну и я просто порвал штуку по полам
+3

Брат 2 посмотрел перед этим

+3
Однажды, на перемене между парами, я изготовил самострел из пустого стержня гелевой ручки и пружины от зажигалки, который стрелял спичками. Угадайте что произошло когда я, после долгих уговоров, передал его в третьи руки?
раскрыть ветку 4
+10

зашла классная, а дебил не додумался штуку спрятать. И все... Классная с другими преподами играла с твоей штукой в учительской.

раскрыть ветку 1
+12
Классная с другими преподами играла с твоей штукой в учительской.
Смотреть бесплатно, без смс.
+4
Старший брат рассказывал, он 66 года рождения. Пришла в класс новая учительница, молодая девушка после училища. А тогда детишки увлекались самострелами из катушки для ниток. Они тогда деревянные были, одно расширение срезали, к другому закрепляли резинку закрывающую отверстие, в само отверстие вставляли кусок карандаша без грифеля. Оттягивали резинку и стреляли спичкой, иногда спичку зажигали и получалась горящая стрела. И вот первый урок у этой учительницы, на ней свитер крупной вязки, чудик один стреляет спичкой в голову впереди сидящего товарища, промахивается и попадает учителю в грудь, в районе соска. Спичка втыкается и торчит. Учитель в слезы и жаловаться завучу. Что было дальше не помню за давностью лет.
раскрыть ветку 1
+3
Все было гораздо хуже. Шаловливые третьи руки целились в шею впередисидящему однокурснику, но снаряд отскочил и, на излёте, попал в глаз преподавателю высшей математики. Это была пожилая, хрупкая и очень интеллигентная женщина, которая едва ли ожидала от нас чего-то подобного. Третьи руки во всём сознались (меня ещё приплели) и сдавали ВМ уже в другом вузе, а мне пришлось очень сильно постараться чтобы сдать экзамен на тройку, с тремя дополнительными вопросами помимо тех что были в билете.
+3

Казахстан же. Хотел понтануться перед одноклассниками

+5

Конечно косячник. Надо было её снача клейстером облить, а потом палить в неё конфетти

+2
Это что? Школьник в табло Ангеле Меркель засадил?
+2

Это случайно не Меркель была? ОЧень похожа :D

+2

Максимум, "леща" получил и то от бати после похода в школу.

раскрыть ветку 1
0

Или не получит.

+2
+1
*Перекличка казахов*
Қазақ болсаң + бас
+1
Казахи ахахаха
+1

Всё для вас Мария Ивана ...

+1

Налажал он, а стыдно мне ХD

+1
Я прям в голосину на работе заорал 😂
0
Все правильно.
0
Первое правило эндуриста: смотришь на препятствие - едешь в препятствие.
0
Чет учитель на Меркель похожа...
0
Явно мстит
0
Прям сквирт шампанского в лицо
0

Тут на покушение похоже.

0
Тяжело будет ему в Армии
0
Думал,в Меркель стрелял красноармеец-партизан юный..
0
Чпок!
0
Сначала прочитала колясочник - ждала, что заедет инвалид. Потом, думаю, может после этого действа пацан стал колясочником? А потом прочитала внимательно и сразу так, ааа...
0
Если кто не знал, как и я до недавнего времени, почему в конце Directed by Robert Weide

Довольно часто в интернете можно наткнуться на ролики с провалами или крайне неловкими ситуациями. Несмотря на разные сюжеты, заканчиваются они довольно одинаково: чёрный экран, весёлая музыка и титры, начинающиеся с «Directed by Robert B. Weide».

Все авторы мемов взяли эту заставку из сериала «Умерь свой энтузиазм» (Curb Your Enthusiasm). И за несколько лет она стала неразрывно ассоциироваться с чувством неловкости от чьих-то действий.
0
Глеб,харооош)
0

Попадание! Есть пробитие!

0

долгие продолжительные аплодисменты

0

Девочка в начале копия моей жены, когда училась в школе лет 15назад

0
"Командир контужен"
0
Спайпер
0

Боже как он хорош.

0

Да уж, действительно косяк вышел

0

-I'll give you a fucking shooter, you cunt

раскрыть ветку 1
+3
0
Гифка со звуком
раскрыть ветку 1
0
Опять картинка со звуком!
0
А вот что бывает когда один малюсенький кусочек блёстки попадёт в глаз.
https://www.cosmopolitan.com/style-beauty/beauty/news/a56476...
раскрыть ветку 2
0
Хоть поясни. Баба страшная, очки годные. А последствия то какие?
раскрыть ветку 1
+1
Глаза лишилась
0
Это Меркель???????
0

@Rahmet

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

раскрыть ветку 2
0

да конечно. извини за поздний ответ

раскрыть ветку 1
0

Пост можно переносить в течение суток ;(

0
А что это за заставка в конце из какого сериала?
раскрыть ветку 1
0
@Google, разбаньте человека!

https://memepedia.ru/directed-by-robert-b-weide/
0

А в хлопушке битое стекло, обувные гвозди и соль

раскрыть ветку 1
0
Вы батенька экстремист. За вами уже выехали.
0
-Умри, сука!
0

гифка со звуком вконце

-1
Спасибо, хрюкнул
-1

Ой долбааач

-1

Красава, бро!

-1

Он давно об этом мечтал. А тут такой случай

-33

Надеюсь, что этого дебила отчислят и компенсацию в сторону учителя отсудят.

раскрыть ветку 8
+2

надеюсь тебя, коня педального, с работы выгонят за такие комментарии.

-13

Ага, судя по лицам детей, это какая-то провинция, Урал или Саха, или вообще Казахстан, Узбекистан. Какие компенсации? Судебная система здесь условная так сказать. Думаю просто был моментальный выговор, а потом они продолжили праздник на позитивной волне, ибо от такой хлопушки учитель врядли серьёзно пострадал, разве что морально, ребёнок же не в упор в глаз стрелял.

раскрыть ветку 6
+2

Мне ваще Меркель померещилась.

0

значешь, что такое "сарказм"?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: