В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев]

В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев] Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Хаски, Казань, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост

Без рейтинга, помогите найти хозяина. Сегодня в Казани, в лесопарке за ТЦ "Франт" подобрали потерявшегося пса, кобель, возраст около года, похож на метиса хаски и дворняги, на левом глазу пятно на радужке. Собака абсолютно ручная, без ошейника и клейма, похоже что жил во дворе частного дома (очень пушистый и довольно вонючий). Во все группы Города Казани, которые нашли выложили объявление, сможем у себя продержать только в выходные, так как в однокомнатной квартире двум собакам тесно, а в понедельник на работу, боюсь одних оставлять.

В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев] Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Хаски, Казань, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост
В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев] Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Хаски, Казань, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост
В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев] Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Хаски, Казань, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост
В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев] Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Хаски, Казань, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост

Псу 9 месяцев, имени у него нет. Отец у него чистокровный хаски, мать дворняга. Буду рад, если заберете на передержку, либо найдете хороших, добрых хозяев. Собака вменяема и абсолютно не агрессивна, я её даже помыл и рассчесал, спокойно и адекватно отреагировала. Уже откликается на позывной "Друг". Отзовитесь добрые люди! +7 999 162 2390

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, можно ли прикладывать на пикабу номер телефона, но если что напишите под этим комментарием, найдем способ связаться. Фото нашей собаки для привлечения внимания :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Информация обновлена: собаке нужны новые хозяева. Псу 9 месяцев, имени у него нет. Отец у него чистокровный хаски, мать дворняга. Буду рад, если заберете на передержку, либо найдете хороших, добрых хозяев. Собака вменяема и абсолютно не агрессивна, я её даже помыл и рассчесал, спокойно и адекватно отреагировала. Уже откликается на позывной "Друг". Отзовитесь добрые люди! +7 999 162 2390

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Старые хозяева, тупо выкинули бедную животинку?

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Типа того, на связь вышла женщина, которая знает старых хозяев. Им пёс не нужен, он живёт на улице, без ошейника.
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, уебки.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да на кол их посадить.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю, чтобы их дети выкинули их на-улицу
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо таких пожеланий, просто пусть у собаки появится любящий хозяин, а на эти организмы хуй забить!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку