В Казахстане снова чиновники обидели ветерана. Правда теперь местная полиция

О недостойном поведении полицейского рассказала в своем Facebook жительница Алматы Марина Гяурова. По ее словам полицейский толкнул ветерана.
В Казахстане снова чиновники обидели ветерана. Правда теперь местная полиция О недостойном поведении полицейского рассказала в своем Facebook жительница Алматы Марина Гяурова. По ее словам полицейский толкнул ветерана.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже полиция на постсоветском пространстве перестанет быть мусором?
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда же когда народ перестанет быть электоратом и станет гражданами с требованиями к власти.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто, по вашему, полицейские? Власть? Или, может быть, власть заставляет их пользоваться своими крохами превосходства? Менталитет с червоточиной - вот что лечить нужно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы вон стали... И к чему это привело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь план, не на 10 или 20 лет, а на век или два. Ситуация на Украине, это отрывание единого с нами народа, от материнского тела Родины, и формирование новой нации - украинцев. Мину заложили еще почти сто лет назад евреи-комиссары, кто продолжает этот план тоже можешь видеть - президент, премьер, половина Рады, и 80% кабмина - евреи. Добро пожаловать в Хазарию 21 века. Т.е. это на 100% искусственный процесс.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо комплексно эту проблему решать, начиная с самой верхушки. Рыба как известно гниет с головы. Имхо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага ))) прям смешно стало )) ты попробуй хотя бы участкового зажми,не говоря о генералах.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в России еще не торт, но в сравнении с тем же двухтысячным земля и небо.
Автор поста оценил этот комментарий
Не все такие. НЕ ВСЕ. И пусть меня заминусуют и будут завывать, утверждая обратное.
У нас в оцеплении помимо обычной полиции стояли и ребята из Меркурия - спецназ МВД, наши, смоленские.
Так вот. Сам лично видел, как постовые вместе с ребятами из Меркурия проводили сквозь оцепление стариков и родителей с детьми, помогали перейти через оцепленную дорогу, чтобы они могли встать с другой стороны, где было меньше народу.
Офицер из Меркурия без всякой злобы отвечал на вопросы толпы, порой глупые.
Когда чей-то ребёнок попытался вылезти за ленточку, к нему подошёл сержант полиции и присел на корточки, вежливо объяснил, что не стоит сюда лезть, машины сейчас поедут. Потом приподнял ребёнка и отдал матери на руки.
На показательных выступлениях в парке СОБР и ОМОН даже фотографировались и общались с людьми. Весело было смотреть на то, как здоровенный дядька в шлеме и в полном снаряжении во время фото неожиданно приобнял моего друга за плечо и легонько потряс со словами "ну чего ты как статуя, не бойся, не укушу" и засмеялся.
Поэтому если где-то какая-то мразь из полиции сделала что-то порочащее честь мундира, то это он МУСОР. А не вся полиция. В ней служат добрые и отзывчивые люди, а не только свинота.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
суть не в людях- с одной и с другой стороны- и там и там люди. Суть в мышлении.
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что ваш пример характерен для областных городов, куда стекается элита, а вот в пригородах остается "отборный" шлак, который в этой жизни не достиг ничего, кроме девяти классов школы и армейки - это глупые и властолюбивые люди, страдающие синдромом гардеробщицы и моральным упадком - мусор. Но да, и там встречаются белые вороны.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие как "исключение, подтверждающее правило". Мой личный опыт показывает, что на одного действительно достойного человека в погонах приходится десяток свиней.
Автор поста оценил этот комментарий
суть не в полиции, а в людях которые идут туда работать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет.
"я надел погоны- я часть системы"
"соседние мусора беспределят и им ничего- я беспределю"
"соседей накрыло ГУСБ за безобразия- я веду себя хорошо"
Пиздить надо всех:
кинул бумажку/окурок- 5 палок.
обобрал синего и отпиздил- 50 палок
украла 3 миллиарда- 1000 палок(да, это смерть)
и КАЖДЫЙ будет думать о своем поведении!!
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не введут закон: "донес о правонарушении- 10% от штрафа, не донес- 10% штрафа" НИКОГДА
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера шли на Тверской с подругой, хотели пройти к метро, а там человек в форме гнал всех руками, как скотину на водопой в другую сторону и орал. Неприятно было такое нечеловеческое обращение, но все молчали, потому что привыкли.
Автор поста оценил этот комментарий
Выебать мента
Автор поста оценил этот комментарий
Когда народ перестанет жить по быдло-понятиям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку