Дубликаты не найдены

+10

Однако. Я на переезд хуй залезу, если за ним не хватает места для моей машины. А тут какого хуя автобус заперся на железку, если за переездом затор?  Ну, водилу то смерть нашла, а вот пассажиров жалко.

+9

Каким надо быть долбоебом, чтобы в сложившейся ситуации остаться сидеть в автобусе?

раскрыть ветку 1
+2
Интересно. Водитель был в голове автобуса. Он же должен видеть что стоит на путях. Почему не было эвакуаци? Интересно послушать выживших. Что произошло в автобусе
+3

было два раза уже

Поезд врезался в автобус

раскрыть ветку 2
0

рейтинга мало , не снесут

раскрыть ветку 1
0

хотя

@moderator, тут у поста рейтинга меньше , а у того и инфы больше

+3

Ну, сука, на сколько ебанутыми надо быть , что бы при моргающих светофорах на железке стоять.. ? Долбоебы тут три категории - первая - страна в которой этот пиздец инцидент произошёл, пост ответственный за этот переезд, и , самое главное ЛЮДИ в автобусе, ответственные за свою жизнь. Водителю.. отдельное внимание... о чем ты думал баран? царство тебе небесное, но бля, чё ты хотел?встал на железке - выведи людей хотя бы. если на себя по херу.  Но если объективно - те кто за пост отвечают, они виноваты так же как и водитель автобуса.

раскрыть ветку 9
+1

Это казахстан, тут за малым исключением все водители автобусов, маршруток ебнутые наглухо. В большинстве они с юга приезжают, с деревень. Культуры вождения нет, мозгов нет, но гонору дохуя. (Ничего не хочу сказать о жителях деревень, но все же там езда не такая интенсивная)

раскрыть ветку 8
+1
....автобус из Екатеринбурга
раскрыть ветку 1
0

На самом деле ситуация очень глубоко дебилистичная.

Меня всегда раздражало то как работает СЦБ и дежурные по переезду на просторах СНГ. С одной стороны переезды закрываются на столько заблаговременно, что люди по 10, а то и больше минут ждут проезда поезда, когда в той же Европе и США - 1 минута.

С другой стороны из-за таких вот дятлов как на видео их вообще за час нужно перекрывать - сарказм.

Но в данном случае убивает другое, переезд закрыт уже давно, палкой на автобус, есть дежурная по переезду. Она на видео стоит и наблюдает, а могла бы сука в самом начале подать информацию машинисту и он бы на полном ходу бы не въебал автобус.

раскрыть ветку 5
+1

Это эпично - создать пробку на жд-переезде!!!

0
Там походу все долбоебы, секунд 20 просто гудок, не дали отъехать? Не смог? Не пустили? Да блядь как так то? Мозгов нет, тупая смерть, ну и хуй с ним если честно, не на переезде так в другом бы месте по ьупому б помер, водтел этот
раскрыть ветку 2
+2

Да хз вообще, странная хрень. Мог бы и растолкать машины в крайнем случае и в кювет съехать. Всяко лучше, чем столкновение с поездом.

0
Ты глаза открой пожалуйста. Пробка на переезде.
0

ПДД, ТБ и Устав ВС написаны кровью

раскрыть ветку 1
0
ПДД и ТБ да. Устав в основном долбаебами, увы
-1

выдерни шнур, выдави стекло. Не, будем сидеть смотреть на свою смерть в окно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: