Дубликаты не найдены

+11

Однако. Я на переезд хуй залезу, если за ним не хватает места для моей машины. А тут какого хуя автобус заперся на железку, если за переездом затор?  Ну, водилу то смерть нашла, а вот пассажиров жалко.

+9

Каким надо быть долбоебом, чтобы в сложившейся ситуации остаться сидеть в автобусе?

раскрыть ветку 1
+2
Интересно. Водитель был в голове автобуса. Он же должен видеть что стоит на путях. Почему не было эвакуаци? Интересно послушать выживших. Что произошло в автобусе
+3

было два раза уже

Поезд врезался в автобус

раскрыть ветку 2
0

рейтинга мало , не снесут

раскрыть ветку 1
0

хотя

@moderator, тут у поста рейтинга меньше , а у того и инфы больше

+3

Ну, сука, на сколько ебанутыми надо быть , что бы при моргающих светофорах на железке стоять.. ? Долбоебы тут три категории - первая - страна в которой этот пиздец инцидент произошёл, пост ответственный за этот переезд, и , самое главное ЛЮДИ в автобусе, ответственные за свою жизнь. Водителю.. отдельное внимание... о чем ты думал баран? царство тебе небесное, но бля, чё ты хотел?встал на железке - выведи людей хотя бы. если на себя по херу.  Но если объективно - те кто за пост отвечают, они виноваты так же как и водитель автобуса.

раскрыть ветку 9
+1

Это казахстан, тут за малым исключением все водители автобусов, маршруток ебнутые наглухо. В большинстве они с юга приезжают, с деревень. Культуры вождения нет, мозгов нет, но гонору дохуя. (Ничего не хочу сказать о жителях деревень, но все же там езда не такая интенсивная)

раскрыть ветку 8
+1
....автобус из Екатеринбурга
раскрыть ветку 1
0

На самом деле ситуация очень глубоко дебилистичная.

Меня всегда раздражало то как работает СЦБ и дежурные по переезду на просторах СНГ. С одной стороны переезды закрываются на столько заблаговременно, что люди по 10, а то и больше минут ждут проезда поезда, когда в той же Европе и США - 1 минута.

С другой стороны из-за таких вот дятлов как на видео их вообще за час нужно перекрывать - сарказм.

Но в данном случае убивает другое, переезд закрыт уже давно, палкой на автобус, есть дежурная по переезду. Она на видео стоит и наблюдает, а могла бы сука в самом начале подать информацию машинисту и он бы на полном ходу бы не въебал автобус.

раскрыть ветку 5
+1

Это эпично - создать пробку на жд-переезде!!!

0
Там походу все долбоебы, секунд 20 просто гудок, не дали отъехать? Не смог? Не пустили? Да блядь как так то? Мозгов нет, тупая смерть, ну и хуй с ним если честно, не на переезде так в другом бы месте по ьупому б помер, водтел этот
раскрыть ветку 2
+2

Да хз вообще, странная хрень. Мог бы и растолкать машины в крайнем случае и в кювет съехать. Всяко лучше, чем столкновение с поездом.

0
Ты глаза открой пожалуйста. Пробка на переезде.
0

ПДД, ТБ и Устав ВС написаны кровью

раскрыть ветку 1
0
ПДД и ТБ да. Устав в основном долбаебами, увы
-1

выдерни шнур, выдави стекло. Не, будем сидеть смотреть на свою смерть в окно.

Похожие посты
88

А вот кому еще фобию?

Апоррифтентонофобия?

Короче, боязнь, что на тебя упадет мусоровоз.

Авария с опрокинувшимся мусоровозом на Обводном канале попала на видео

Водитель не пострадал, однако был сильно озадачен тем, как поднять машину.

В понедельник на Предтеченском мосту, что соединяет два берега Обводного канала, опрокинулся грузовик.

Как пишет «Мегаполис», самосвал Scania перевернулся около 15:00 прямо на границе Центрального и Фрунзенского районов Петербурга.

Почему не справился с управлением водитель грузовика, неизвестно: мужчина не пострадал, однако был серьёзно озадачен тем, как поднять машину и собрать рассыпавшийся по проезжей части строительный мусор. При этом момент ДТП попал на камеры наблюдения.

https://78.ru/news/2020-09-28/avariya_s_oprokinuvshimsya_mus...

Проезжал мимо этого перформанса вчера, когда уже МЧС и скорая приехали. Думал, завалило кого-то, но судя по видео, просто водитель Ниссана (?) добавил кирпичей к общей куче, но никто не пострадал.

Стремное место, на самом деле - надо резко переметнуться с одной стороны Обводного канала на другую, используя вот этот мост шириной в пару десятков метров, на котором в 4 ряда набиваются машины. Странно, что там так редко происходит какая-то такая фигня.

Показать полностью 1
180

Чистоплюйство по-свински

Порой мне кажется, что ковид изобрели производители влажных салфеток.

Оснастили наш пригородный новёхоньким плацкартным вагоном. До этого был неубиваемый полувековой давности, с деревянными сиденьями. Так воот. Сажусь в эту красоту и вижу, что под сиденьем на батарее кучка скомканных влажных салфеток. Вот, думаю, мыши, (про предыдущих пассажиров), сошли и мусор оставили. А напротив дама сидит при полном макияже в 5 утра и салфеточкой столик перед собой протирает. Тут я соображаю, что это она сидела там, где сейчас я, и пересела по ходу поезда, чтоб спиной не ехать. И кладёт она эту салфетку тоже на батарею, но к себе поближе. Где сижу, там и сру, в общем.

Ну, думаю, сейчас она в ближайшем городе выйдет и не дай божЭ не заберёт свой мусор, я ей выскажу. Или сейчас сказать? Блииин, я так ненавижу ругаться...Молчу. И пересесть некуда, вагон полный.

Через полчаса и пару станций она берёт еще одну салфетку и начинает протирать (руки, сумку, опять столик - не суть). И салфетку опять на батарею.

- Знаете, мусорный ящик в конце вагона.

- И что? - она на меня с негодованием, - я должна каждый раз бегать? Выйду и заберу.

- Ну вы ж тут не одна, не у себя дома. Думаете, приятно на срач смотреть?

- Но я ж не нахаркала туда! Что вы орёте! Не нравится, пересядьте! - похоже, она искренне не понимает, почему на неё взъелись.

- Да, пожалуй, чем со свиньями сидеть, - я углядела в соседнем купе свободное боковое сиденье и переместилась.

- Валите-валите! - дама возилась, бурчала, но всё-таки собрала салфетки и выкинула. И что огрызаться-то было?

P.S. Не знаю, как в тэги попало "Карабахский конфликт", и не удаляется он почему-то. Простите.

P.P.S. Ура, удалился.

118

Пьяный малолетний гонщик сыграл в ГТА. Потрачено

В городе Изобильном Ставропольского края поездка 17-летнего юноши на старенькой «шестёрке» привела к аварии, штрафу и угрозе административного ареста.

Наряд ДПС при патрулировании города заметил автомобиль, водитель которого при виде экипажа прибавил скорость. В ходе преследования сотрудники ГИБДД неоднократно по громкой связи требовали остановиться, но водитель игнорировал требования, нарушал правила движения, маневрировал по проезжей части, создавая угрозу, а затем, подъехав к железнодорожному переезду, выехал на запрещающий сигнал семафора и врезался в заградительный щит.

За рулём автомобиля оказался несовершеннолетний юноша с признаками опьянения, который в силу возраста водительское удостоверение не получал и права управления транспортным средством не имел.

В присутствии матери парень прошёл процедуру освидетельствования, которая установила наличие почти 0,5 промилле паров этанола в выдыхаемом воздухе.

В отношении молодого человека составлено девять административных материалов. Ему грозит в общей штраф в размере более 35 тысяч рублей, а также от 10 до 30 суток административного ареста. Собранные материалы направлены в инспекцию по делам несовершеннолетних, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

https://m.1777.ru/news/71496-na-stavropole-podrostok-na-avto...

https://youtu.be/OnNFcSGx0EI

116

Хорошо отдохнул

В ходе опроса создавшего аварийную ситуацию водителя — 22-летнего приезжего из Ольховского района, полицейские установили наличие у него признаков алкогольного опьянения, от прохождения освидетельствования он отказался. Кроме этого, выяснилось, что находившийся за рулем молодой человек в прошлом году был лишен водительских прав, а «Лада», на которой он врезался в машины, ему не принадлежит.
Полицейские выяснили, что отечественную легковушку молодой человек взял без спроса у приятеля.
— Вечером подозреваемый вместе с приятелем-земляком на съемной квартире в Волгограде распивали спиртные напитки, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — После того, как хозяин автомобиля лег спать, его знакомый без разрешения взял ключи и отправился кататься по городу, где и совершил ДТП.
В отношении 22-летнего водителя возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Кроме этого, мужчина будет привлечен к уголовной ответственности за повторное управление машиной в нетрезвом виде.

155

Качество воды в Перми

Скажу сразу для сантехбатальона диванных войск, которые уверены, что надо "просто пропустить водичку" - видосу больше месяца, ситуация время от времени меняется. Сегодня нормальная течёт, завтра - такая, как на видео.
Если оставить этот раствор в ёмкости на некоторое время - оседает хороший такой слой.

Однажды пришел с работы, включил воду, чтобы принять ванну и пошёл готовить. Ну, в общем, результат на фото ниже.

Качество воды в Перми Видео, Вертикальное видео, Пермь, Вода, Длиннопост, ЖКХ, Негатив, Ржавчина, Горячая вода

Мне, в принципе, насрать - дом не мой, квартира не моя, даже город - и тот чужой. Да и вообще я скоро домой)
Но не попытаться что-то сделать не могу.
Поэтому вопрос для знающих :
Куда отправить видео, чтобы это исправили и/или наказали виновных?
Адрес - автозаводская, 30
Комментарии для минусов внутри, на всякий случай

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: