1918

В Карелии мужчина выгнал голую девушку на улицу, потому что домой вернулась жена.

В МВД рассказали про курьезный случай, который произошел в Сегежском районе. Все как в анекдоте.

— В нашем населенном пункте есть одна улица с типовой застройкой. Причем все дома окрашены одинаковой желтой фасадной краской, такими же одинаково синими выглядят подъезды разных домов и двери в них.

Однажды вечером мне позвонил оперативный дежурный и сообщил, что мне срочно нужно явиться в отдел. На мой вопрос, что произошло, дежурный, посмеиваясь, ответил: «Придешь — сам увидишь». Делать нечего — иду в отдел. Захожу и вижу: в помещении сидит голая девушка, прикрытая форменной курткой. Она, смущаясь и краснея, рассказала о том, что произошло. Недавно она познакомилась с мужчиной по имени Коля. Была назначена встреча у него дома.

Внезапно, когда девушка уже была в гостях, хозяину позвонили и сказали, что его жена что-то забыла и сейчас возвращается домой. События разворачивались как раз в одном из домов на вышеупомянутой улице. Деваться некуда. Времени было уже около 23 часов, на улице темно. И тогда напуганный мужчина предложил гостье в том виде, что она была, выйти из дома и спрятаться во дворе, рядом с газовым ящиком. Время у этой парочки оказалось на исходе, потому девушка согласилась с предложением и в чем мать родила выскочила из дома и спряталась. Приехавшая жена быстро зашла в дом, что-то взяла и уехала вновь на работу. А девушка после пережитого стресса решила вернуться назад. Но так как дома на этой улице одинаковые, то повернула не в ту сторону и зашла не в тот подъезд. Она постучалась в дверь и стала просить: «Николай, давай открывай быстрее, я замерзла».

Но в квартире, в которую она стучалась, жила другая семья, главу которой также звали Николаем. И жена его в тот вечер была дома. Она-то и открыла дверь, а потом с криками: «К тебе уже на дом девки ходят!» вцепилась в волосы незваной гостьи. Из-за шума на лестничной клетке соседи вызвали наряд ППС на скандал.

Прояснив ситуацию, я отвез данную девушку к «первому» Николаю, где она забрала свои вещи и одежду и быстро удалилась домой. Сообщение было зарегистрировано, проверку по материалу необходимо было провести, и я отправился ко «второму» Николаю. Там я застал удрученного хозяина, который ничего не понимал, и его разъяренную жену. Я попытался ее успокоить, унять ее возмущение и рассказал, как мог, произошедшую историю. Однако мне она не поверила. Женщина решила, что я все выдумал из мужской солидарности и, конечно, «мужики все одинаковые».

Источник: Daily News

Дубликаты не найдены

97 комментариев

по актуальности
+55

— 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, четвёртый этаж. ©

С Николаями прям ирония судьбы)

Иллюстрация к комментарию
+134

- Какие самые страшные слова может услышать мужчина во время секса?

- Дорогой, я уже вернулась!

раскрыть ветку 6
+79
Две подруги разговаривают:
-Слушай, ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
-Нет, не видела. Как это вообще возможно, я же там внизу, а он там наверху?
-А я видела.
-Здорово, расскажи!
-Ну слушай. Делаю я как-то минет и тут бац, дверь в комнату открывается и муж входит...
раскрыть ветку 2
+40

Там самый смак в последней фразе: "Видела бы ты его глаза!"

ещё комментарии
0

потому, что китайский иероглиф несчастье - это комбинация иероглифов две бабы под одной крышей)

раскрыть ветку 2
0

Фантазируете, нет такого иероглифа.

раскрыть ветку 1
+28

интересно, сколько жен Николаев из Карелии сразу напряглись?

раскрыть ветку 1
+2
Сегежчанок.
+77
Знакомая женщина ехала как-то с мужем по улице и увидели голую девушку с ребенком на руках. Остановились, девушка оказалась немая, сынишка рассказал, что это их папка из дома выгнал, а маме сказал, что все вещи он ей покупал, поэтому пусть уходит так. Спасибо хоть сына дал одеть. Заехали домой, дали девушке одежду, позвонили ее сестре в соседний городок, отвезли туда.
раскрыть ветку 20
+90
Немую, из дома, с ребенком, голую. Люди это пиздец.
раскрыть ветку 8
+35
Пиздец какая охуительная история,
+14
Люди - это пиздец?
раскрыть ветку 5
+1

хотя она же немая а не слепая - видела с кем ребенка делает

-25
сыны зря а вот жену может и было за что.
раскрыть ветку 10
+20

Но не голышом же на улицу выкидывать внезапно, даже если и виновата.

ещё комментарии
+1
Может и было, выгнать то никто не запрещает. Но раздевать перед этим? Это ебанатсво.
ещё комментарии
+13

Без фото не верю!!! :)

раскрыть ветку 6
+30
раскрыть ветку 5
+11

Done!!

раскрыть ветку 1
+7
0
Это откуда?)
0
Под голубя косит?
+9

Подговоренному знакомому из полиции жена не поверила и Коля решил запилить пост на пикабу, который он потом сможет показать жене :D

+8

Как я себе представляю второго Николая

+56
раскрыть ветку 7
+3
Ух ты! 6 часов, рекорд! В другой ветке за 20 мин выпилили
раскрыть ветку 2
+4
0

Так тут же нижнюю часть фото отрезали.

+1

так тут вроде нет ничо такого?

+1

12 часов

раскрыть ветку 1
+1
15
0
Ещё 9 часов и удалять нельзя)
+15

История называется "Матильда и Николай Второй"

+2
Сегежа умудрилась на пикабу попасть? Бывает же
раскрыть ветку 7
0

вот так перепутала соседний дом, а там тюрьма

-1
Только вот никак не могу в Сегежском районе вспомнить типовые синие дома
раскрыть ветку 5
+2
Причем все дома окрашены одинаковой желтой фасадной краской

Синих, может, и нет.

раскрыть ветку 1
+1
Посмотрел фото города с высоты, у вас вся Сегежа состоит из типовой застройки, а синих домов и правда не нашёл.
раскрыть ветку 2
+1
Есть видео, где ее выгоняют?
+1
Жена Николая второго обязательно докопается до истины и тогда Николаю первому пиздец.
+1
А где фото этой голой девушки?
+1

Я знал, что японцы подобные сюжеты не из воздуха выдумывают!

раскрыть ветку 2
0
А примеры можно? Друг сказал не интересно, а вот я бы посмотрел
раскрыть ветку 1
+4

пример удалит модератор =)

Но можно гуглить по совершенно случайным шести буквам enf cnf, и на первом же сайте уже искать japan. Думаю, и ты и друг будут довольны.

Но если хочешь реального шока - найди в вк группу с тем же названием, и в ней найди "Самое странное OON-видео"

+1

Не везёт вторым Николаям…

0

Котоламповость over9000%

0
@moderator, пиздёж в заголовке
0
Поисковик окно. Уж больно прохладой веет от этой истории.
0
Как то не вяжется сюжет))) в начале автор пишет, что заходит в отдел и видит голую девушку прикрывающуюся форменной фуражкой. А в финале девушку отвезли к первому Николаю, отдали одежду и отпустили. Кто тогда в отделе с фуражкой?)))))
раскрыть ветку 3
+4

Я думаю, что ее отвезли к первому Николаю после того, как она голая посидела в отделе.

+1
Потому что полицейского тоже звали Николай и ему жена внезапно принесла будерброды... В общем, пришлось вызывать еще одного полицейского.
раскрыть ветку 1
+1
И по итогу, пострадал только Николай который был дома с женой и будербродами)))
0
Где фото Карл?
-1

не запомнила какой подъезд... выбежала на мороз даже не накрывшись ничем...

мужик выгнал из квартиры без одежды...

раскрыть ветку 3
+5

Ага, и чужая женская одежда была специальна оставлена на обозрение жены. И жена абсолютно не обратила внимания на проскакавшую в подъезде мимо неё голую девушку. И голая девушка, увидев, что жена уже из нужного подъезда нужного дома ушла, внезапно зашла обратно не туда, не в тот подъезд не в тот дом.

раскрыть ветку 2
+1
Ага, и чужая женская одежда была специальна оставлена на обозрение жены.

Вот это кстати не показатель. Однажды под утро с дежурства преждевременно вернулся отец девушки. Я конечно максимально быстро оделся и врубил стелс режим на балконе, но запоздало осознал что мои берцы нагло так стоят в коридоре и куртка на вешалке висит. Короче не знаю чему слава заёбанности ментов после работы или мужской солидарности(отец у девушки был хоть и суровый но в целом мужик адекватный) но он тупо на автопилоте ушёл спать.

За одежду и обувь взгляд действительно не цепляется. Ну, если она конечно не валяется посреди комнаты или радостно висит на люстре.

+1

Жена зашла в коридор, забрала забытую какую-то фигню и ушла. Могла дальше прихожей и не ходить, с порога крикнуть "Это я, шапку забыла" и уйти, поэтому даже если что-то и валялось где-то в комнате, внимания не привлекло. Девушка могла скакать с первого этажа и успеть ДО жены или могла пройти по лестнице, а  жена на лифте. Девушка вряд ли следила за подъездом. Сныкалась за шкафом с баллонами и молилась))) А потом тупанула и сунулась в другой подъезд, в шоке, а может и выпимши возможно. К нашему дому (и даже в квартиру) несколько раз приходили парни, ищущие девушку, мол дома одинаковые хз какой именно из них нужный. К маме как-то пришел парень в  отчаянии, провожал накануне девушку, познакомились видимо где-то в клубе. Телефон не взял, а в душу запала, бегал искал дом)

-1
Бедный Николай второй, или не бедный?
-2
Ахаххахаха
-3
Когда топографический кретинизм сыграл злую шутку не только с его обладателем
-4
Сходила на палочку чая))
-12

Незадачливая шлюшка)

раскрыть ветку 16
+16