11718

В канадском музее турист открыл сейф, который не могли взломать 40 лет

В канадском музее турист открыл сейф, который не могли взломать 40 лет Сейф, Замок, Музей, Канада

Посетитель музея в канадской провинции Альберта случайно открыл сейф, который сотрудники музея не могли открыть в течение более 40 лет, сообщает канадский телеканал Global News.По информации телеканала, 36-летний Стивен Миллс вместе с семьей отправился в город Вермилион (Vermilion) в туристическую поездку, где они попросили устроить им тур по музею Vermilion Heritage Museum, хотя он был уже закрыт.В рамках экскурсии посетителям показали сейф, который передали в дар музею более 40 лет назад. С тех пор сотрудники музея предпринимали несколько попыток его открыть, нанимая слесаря и сотрудников компании-производителя."Я просто опустился на колени и стал слушать, и услышал, как внутри двигается (механизм - ред.)... Я подумал, попробуем 20, 40, 60. Просто типичная комбинация, три раза вправо, два раза влево, повернул ручку и (дверь - ред.) открылась", - приводит телеканал слова Миллса.Внутри сейфа оказались только несколько старых документов, блокнот официантки и чек, отмечает телеканал. После произошедшего Миллсу позвонил президент совета директоров музея, выразив ему благодарность. По его словам, музей был на грани закрытия, но освещение в СМИ может способствовать привлечению новых посетителей.

Дубликаты не найдены

Отредактировал amsbr 12 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2509

--------

президент совета директоров музея

--------

норм такая бюрократия в провинциальном музее 

раскрыть ветку 296
+1885
А вы думаете почему он на грани закрытия?
раскрыть ветку 244
+1207

Непосредственно перед банкротстовом компании в которой я раньше работал у нас было:

- 5 человек совета директоров (+ шестой CEO)

- 1 CEO

- 1 заместитель CEO

- 1 начальник бухгалтерии

- 1 бухгалтер

- 1 начальник отдела разработки

- 1 проджект менеджер

- 1 тимлид

- 1 разработчик

Угадайте кем был я в этом списке))

раскрыть ветку 232
+41
У меня на прошлой работе, когда фирма поплыла и начались сокращения, остались:
-директор
-зам директора
-главный бухгалтер
-нач. Отдела продаж
-главный инженер
-водила
раскрыть ветку 6
+5
#пикабупомогипровинциальномумузею
+2

Ничего страшного если закроют музей, этот парень сможет открыть его снова.

+1
Всему совету директоров сделали костюмы из денег.
+1

Вермилион это в жопе мира, там туристов не бывает

+66

ну если считать , что в совете директор по клинингу (уборщица), директор по режиму (билетёр), финансовый директор (кассир) и прочие директора, то норм.

+38

Ну блин, ты тоже можешь под свои нужды открыть ООО. Там будет совет директоров (из тебя с женой), уставной капитал (10к рублей), устав (шаблонный с интернета) и так далее. Это просто формальности.

раскрыть ветку 17
+7

у меня есть ооо.  без всяких советов директоров обошелся )

раскрыть ветку 13
+1
А разве в ооо возможен совет директоров? Я думал только в ао, а в ооо только назначенный директор/ген. директор, а над ним учередители
раскрыть ветку 1
0

Совет директоров должен быть у АО и ПАО (обычно для взаимодействия с собранием акционеров), для ООО он не обязателен и встречается крайне редко.

+15

Во-во. И тут я охуел - заштатный музей - совет директоров блядь.

ещё комментарии