В Канаде 52-летний мужчина бросил семью и стал маленькой девочкой

Отец семерых детей в Канаде бросил свою семью ради желания стать 6-летней девочкой. Сейчас он живет с приемными родителям, которые полностью принимают его в роли ребенка. Об этом сообщает «Dailymail».


Мужчина решил поменять пол в 46 лет, но его семья не поддержала такое решение. После двух неудачных попыток суицида он ушел из дома и стал членом общества трансгендеров в Торонто. Сейчас 52-летний мужчина живет с приемными мамой и папой. «Я не отрицаю, что я женат, что у меня есть семья. Но я двигаюсь вперед и хочу вернуться обратно в детство. Сейчас мне не хочется быть взрослым», — рассказывает он.


Большинство времени мужчина проводит за играми в куклы и другими детскими развлечениями. Зимой он зарабатывает уборкой снега.

В Канаде 52-летний мужчина бросил семью и стал маленькой девочкой Канада, Канадцы, Торонто, Северная Америка, США, Дети, Ну А почему бы и нет?, Америка, Длиннопост
В Канаде 52-летний мужчина бросил семью и стал маленькой девочкой Канада, Канадцы, Торонто, Северная Америка, США, Дети, Ну А почему бы и нет?, Америка, Длиннопост

Фотография из "прежней жизни" - с женой, с которой прожил 23 года:

В Канаде 52-летний мужчина бросил семью и стал маленькой девочкой Канада, Канадцы, Торонто, Северная Америка, США, Дети, Ну А почему бы и нет?, Америка, Длиннопост

Пруф:

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3356084/I-ve-gone-...

Пикабушники Северной Америки

2.2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, баян

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,


баяном не считаю, новость только на 37% скопирована, и то одной фоткой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикалываешься что ли? А какая религия запрещает открыть эти посты и посмотреть на них внимательнее?

Тебе баянометр прямо сказал, что этот пост уже был и постить его не надо, но нет, нужно запостить, ибо типа ВСЕГО ЛИШЬ 37% баянометр показал :/. Ты в курсе, что за это так-то бан положен?  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, он не прикалывается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку