В Калининградской области врача обвиняют в мошенничестве из-за участия в программе «Земский доктор»

В Калининградской области врача обвиняют в мошенничестве из-за участия в программе «Земский доктор» Общество, Россия, Врачи, Земский доктор, Мошенничество, Russia today, Twitter, Негатив

В Калининградской области врач-терапевт, мать четверых детей Марина Черемисина должна предстать перед судом по обвинению в мошенничестве. По версии следствия, она обманом получила 1 млн рублей по программе «Земский доктор», хотя не имела права на эти деньги. Как утверждают в правоохранительных органах, медик вместо того, чтобы работать в сельской больнице, оказывала помощь гражданам в районном центре. Таким образом, Черемисина якобы незаконно получала зарплату и подъёмные. Сама терапевт утверждает, что действовала по распоряжению главврача, курирующего и ЦРБ, и сельскую больницу. Областной Минздрав не имеет претензий к терапевту, а коллеги Черемисиной отмечают, что она ценный сотрудник.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда радует как наличие огрызков смягчает дело. Тройное убийство? Ох, дак вы же женщина. Два года. Ох, да у вас еще и дети? У-сло-вно. Идите с миром, плодитесь дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку