Найдены возможные дубликаты

Отредактировал skyrain 1 год назад
+3

Вы пересекли сплошную котейку

раскрыть ветку 1
+2
Лишение права ми-ми-ми сроком шесть месяцев
+6

https://i1.wp.com/www.allireland.ru/wp-content/uploads/2015/...

рядовой случай и не только у нас, делать из этого новсть ну пиздец.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
А я в Тюмени видел голубя, которого асфальтом ухуярили, а вы ещё снегу удивляетесь
раскрыть ветку 2
+4

Между прочим, дороги в Тюмени одни из лучших по России. Так что делайте выводы)

раскрыть ветку 1
+1
Так вот почему там так мало голубей...
-1

Так и работают некоторые товарищи. Похуй на качество - "потому что не для себя делаем".

раскрыть ветку 2
0
У нас в городе случай был. Клали дорогу в жаркий день в частном секторе, рабочие захотели попить, и обратились к моему коллеге. Тот вынес им воды, ну и остался с ними обсудить их работу. Те хвалились, как они все по ГОСТу делают, и покрытие в несколько слоев, и импортное все. Но пока рабочие разглагольствовал - покрытие просело и образовалась яма. Один из рабочих договорил, и видит, что все смотрят не на него, а на дорогу, оборачивается и выдает "неловко вышло"...и так по всему городу...
0
Я думаю, что если бы зарплату сделали бы выше, тогда бы наши, сами жители для себя делали бы, а не гастарбайтеры.
-2
Вот кто эти люди, которые так относятся к своей работе? Ощущение, что им пофигу на результат, главное выполнить любой ценой, не обдумывая, даже если это стоило бы им здоровья. Стыдитесь те, кто так делает! Вам не место среди людей!
раскрыть ветку 4
0

Это ты ещё не видел работы электриков, у которых дедлайн, вот так яебу какие профессионалы пашут и какое качество работы оставляют.

раскрыть ветку 1
0
Имею прекрасно в этом плане представление, руки иногда хочется поотрывать. Нет, есть безусловно талковые старички - электрики, но бывают и такие кадры...
0

Эм, а причем тут их здоровье?

Ощущение, что им пофигу на результат
Вот это да, не может быть такого!

раскрыть ветку 1
+1
Есть виды работы, с повышенным уровнем риска и там такие же работают, точно в таком же стиле.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: